Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50721
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я кстати вчера насмотрелась на ваши десерты, так вкусно было, но в меня не лезло уже. Так я всю ночь хотела мороженного. Утром завтракала творожным пирогом с мороженым :-/

Наяна, ты же на работе, да? Я вот подожду 12 часов и начну рассказывать тебе про вчерашний десерт :D
Мммм... Пальчики оближешь))))

Protonchik. зачем так издеваться? Мы же тут и так на работе сидим голодные-холодные на неудобных стульях за столами. А тут еще рассказы про десерты....жесть. Пойду налью себе чаю, тут один сотрудник меня рогаликами угостил. Не десерты с Чао Пиццы, но все же что-то закинуть. Хотя я уже дома позавтракала.
  • 0

#50722
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, ты же на работе, да? Я вот подожду 12 часов и начну рассказывать тебе про вчерашний десерт :(
Мммм... Пальчики оближешь))))

А я в 12 уже на обед пойду, так что поиздеваться не получится :(

Твой Тирамису вообще был обалденным на вид :D

а я побежала на свадьбу:(

А почему грустно? Это ж хорошо, погуляешь, отдохнешь, повеселишься :-/
  • 0

#50723
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

ой, Iren - то родила!!!!

поздравляю с принцессой!!!!!! :-/
ещё и такой крупненькой!!!

а мы вчера был на Узи у Дудко - будет у нас сынишка :D
у папы рот был до ушей, а я от этой новости прослушала всё, что она мне потом говорила:(

поставили низкую планцету, но вроде сказали, что срок небольшой - ещё подняться должна....


Ирину с дочуркой, или как она говорит с "мамзелькой"!!!
Расти вам умными и красивыми!!!
  • 0

#50724
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кстати, кто там вчера обещался и не пришел? Буйная отписалась уже, еще Кристёна и Анфиска! Девочки вам строгий выговор и в следующий раз штрафное пирожное! :D
  • 0

#50725
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девочки, пожалуйства, не пишите про десерты. Я тут и так со своим повышенным сахаром изнываю по пирожинкам, шоколадочкам и сладким фруктам.

А Ира с каким весом родила дочуру?
  • 0

#50726
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Всем привет. Да посидели клево. Тока из меня встречающи никакой, опаздала сама :D. Зато теперь итаю вас и ассоциирую всех с лицами - все такие клевыееее!!! Мне всю ночь снились сны (хорошие) про меня с пузом - эххх вот что значит на ночь пообщатся с беременяшками.
  • 0

#50727
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

_Аня_, ты прикольная))) :-/

Я все хотела спросить у претти-вумен про яблочную ириску! И забыла, блин!!! :( Беременный моск!


А я все хотела рассказать да стеснялась :D думала мож уже не надо. А то мои подруги не любят когда я с ними про готовку/рецепты начинаю говорить. Ща напишу в ЛС.
  • 0

#50728
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки, всем доброе утро! Рада за вас, вы такие молодцы!!! Я так жалею, что не пошла с вами :D
  • 0

#50729
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки всем доброго утра!!
настроение просто отличное не смотря на погоду)))
я вот уже встала, а мой храпит как сурок)) и это называется по раньше поедем к его маме))))
ой а я тут после вчерашнего кароче мы заказали коляску на понедельник домой ))))))
я тут уже вся в ожидании)))
кароче зяла вот такую))) http://www.intertrad.../?r6897_id=6749
у меня к ней есть сумка переноска, которая как люлька работать будет)))
в общем муж сказал бери бери... а тож ты с ума всех сведешь)))
ss// а коляску взяла под цвет машинки своей))
вот единоличница, то)))
у кого еще что интересного??
  • 0

#50730
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Теперь, завтра на семенаре вы все будете знать друг друга, а я нет :-/ :D
  • 0

#50731
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

в общем муж сказал бери бери... а тож ты с ума всех сведешь)))

Это точно :-/ :D
  • 0

#50732
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Пузырёчки (мамочки и ляльки), с добрым утром!!!

Рада за тех, кто встретился и познакомился. Молодчинки. Уверена, что все красавицы-беременяшки!! :D
Кто ходил на УЗИ, поздравляю с хорошими результатами. А Atik, поздравления вам двойные!!! -)))

Девочки, желаю вам отличной и легкой пятницы! На нас с вами божья благодать, давайте помнить об этом и радоваться каждой минутке рядом с нашими малышами!

Завтра увидимся на семинаре в Карапузе. И, девочки, кто еще не видел друг друга, не переживайте, нас еще пока много таких. Завтра и познакомимся :-/
  • 0

#50733
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, каюсь, очень хотелось прийти, но получилось как всегда. еще мужа родители вчера вернулись из-за границы, нужно было к ним пойти, тем паче что они СТОЛЬКО вещей малышу привезли, весь вечер разбирали :D

а в Карапуз во-сколько завтра?
  • 0

#50734
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, а на меня наорал шеф и гл.бухша еще сидела в кабинете с ним. Набросились на меня. И главное не за что. из разряда - свою нестостоятельность срываем на том кто слабее. :( Теперь сижу и плачу :D :-/ :( Вас вот читаю и улыбаюсь сквозь слёзы. Хочу домооооой. :( :( Хорошо что есть наша ветка - Хочу поделиться... вот ...делюсььь... :-)
  • 0

#50735
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а в Карапуз во-сколько завтра?


В 11, там и встретимся. Эхх а я так вас вчера ждала, хотела про ремень в машину расспросит (из первых рук), понять нужен он мне али нет, да мож и договориться если вдруг надумаете его продать:D (эх наглость второе счастье)
  • 0

#50736
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки, а на меня наорал шеф и гл.бухша еще сидела в кабинете с ним. Набросились на меня. И главное не за что. из разряда - свою нестостоятельность срываем на том кто слабее. :mad: Теперь сижу и плачу :D :-/ :( Вас вот читаю и улыбаюсь сквозь слёзы. Хочу домооооой. :( :( Хорошо что есть наша ветка - Хочу поделиться... вот ...делюсььь... :-)

Ну, что вы не плачте! :fie: А то, я тоже буду с вами за компанию :( , У меня вчера тоже самое было на работе, еле пережила вчерашний день, еще домой пришла на родителях сорвалась и с мужем поругалась :D
  • 0

#50737
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки, давайте завтра бейджики оденем с нашими никами?
  • 0

#50738
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

а в Карапуз во-сколько завтра?

В 11 начало.
  • 0

#50739
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
доброе утро, пузатики!
молодцы, что вчера хорошо посидели, десертиков наелись.
а я вчера мужа вчером поздно гоняла за шоколадом :D так что-то захотелось, а дома кончился.

Девочки, а на меня наорал шеф и гл.бухша еще сидела в кабинете с ним. Набросились на меня. И главное не за что. из разряда - свою нестостоятельность срываем на том кто слабее. :( Теперь сижу и плачу :D :-/ :( Вас вот читаю и улыбаюсь сквозь слёзы. Хочу домооооой. :( :( Хорошо что есть наша ветка - Хочу поделиться... вот ...делюсььь... :-)

не растраивайся ты так. пошли они все в сад! выпей валерьяночки и успокойся, про масика подумай! зачем ему твои слезы?
  • 0

#50740
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Девочки, а на меня наорал шеф и гл.бухша еще сидела в кабинете с ним. Набросились на меня. И главное не за что. из разряда - свою нестостоятельность срываем на том кто слабее. :( Теперь сижу и плачу :D :-/ :( Вас вот читаю и улыбаюсь сквозь слёзы. Хочу домооооой. :( :( Хорошо что есть наша ветка - Хочу поделиться... вот ...делюсььь... :-)



Если хочется поплакать значит надо, мне очень помогает, нервишки успокаиваются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.