Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#4961
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Вот ходила сейчас на Никольский, там тоже малина была, по 600 тг, но какая-то она уже не очень, не стала брать, в выходные лучше на Зеленом купим
  • 0

#4962
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а я вчера малину ела. мой папа купил за 300 тг стакан. ну такой большой стакан был- 0,5. сожрала и никому не дала. ну разве что мужу 2-3 штучки. вкуснятинааааааа!!!!
  • 0

#4963
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вот ходила сейчас на Никольский, там тоже малина была, по 600 тг, но какая-то она уже не очень, не стала брать, в выходные лучше на Зеленом купим


Никольский разве не умер :) была там месяца полтора назад, там пару мертых точек и все
  • 0

#4964
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Вижу Дуги, как дела? давно не было
  • 0

#4965
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я сегодня на базаре купила вареную кукурузу, съела так быстро, что не успела ничего понять. :)
Сейчас ем крыжовник и закусываю персиком, очень вкусненько все.

Девооочки (манерной такой интонацией), вы съездейте в Городок в МЕге и еще там справа от него есть магазин деццкой одежды, там есть боди, по 5-8 тысяч, и наборы из 2-3 единиц по 15000 тг….АААА и самое главное шапочки по 2800 тг. Представляете какое там каааачество и наплевать, что ребенок это 2 раза оденет… зато каааачество.
  • 0

#4966
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ну да, сам Никольский не работает, так у входа торгуют немножко, ну кое-что можно купить
  • 0

#4967
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ты уже позвонила туда???? так и сказали????
странно.....они всегда по субботам работали.....отлично это помню, так как ходила на капильницы и они просили в субботу не опаздывать, так как работают с 10-00 до 12-00


ага, звонила. Они сказали, что лаборатория не работает...

Девооочки (манерной такой интонацией), вы съездейте в Городок в МЕге и еще там справа от него есть магазин деццкой одежды, там есть боди, по 5-8 тысяч, и наборы из 2-3 единиц по 15000 тг….АААА и самое главное шапочки по 2800 тг. Представляете какое там каааачество и наплевать, что ребенок это 2 раза оденет… зато каааачество.


да, магазин классный :)
  • 0

#4968
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девооочки (манерной такой интонацией), вы съездейте в Городок в МЕге и еще там справа от него есть магазин деццкой одежды, там есть боди, по 5-8 тысяч, и наборы из 2-3 единиц по 15000 тг….АААА и самое главное шапочки по 2800 тг. Представляете какое там каааачество и наплевать, что ребенок это 2 раза оденет… зато кааааче
54f
ство.

Похихикала :)
  • 0

#4969
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
2 kukulya

Фотки с отдыха в студию!!!! :)
  • 0

#4970
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А арбуза и дыни я уже наелась и спокойно реагирую...



Я два дня подряд обедала в Рахат-Паласе ( у нас тренинг был), так я там от души наелась и арбуза и дыни, просто супер сладкие и такой восторг…
  • 0

#4971
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Похихикала


на это и рассчитывалось :-) :)

Сообщение отредактировал AngeLLa: 20.06.2008, 13:58:43

  • 0

#4972
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Вижу Дуги, как дела? давно не было


Всем привет! Да, не удается вообще вылезти. Малышок - это не халям - балям)))
  • 0

#4973
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а я домашку закончила - пошла на тихий час.....буду через пару часиков :) :-)
  • 0

#4974
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Всемп привет.
Цветочек всё забываю спросить, какие в этом году цены на ИК? Вроде прогнозировали повышение на 30-40%. Как дорога?
  • 0

#4975
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Алина, угрозу сняли? как чувствуешь себя?
  • 0

#4976
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Всемп привет.
Цветочек всё забываю спросить, какие в этом году цены на ИК? Вроде прогнозировали повышение на 30-40%. Как дорога?

Дорога нормальная, ездили не через основную границу в Георгиевке, а где-то раньше свернули. А вот киргизские гаишники ушлые… Отдали почти 50 баксов за нарушение.
А стоимость сейчас очень дешевая там, но там все умерло почти, Киргизское взморье все мертвое, начиная от территории заканчивая бассейном и номерами, так же и Золотые пески! А мы отдыхали в супер отеле с большим бассейном. Семейный номер брали за 70 в сутки, 2 комнаты.
  • 0

#4977
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
oska, спасибо вроде все нормально, чувствую себя хорошо. К АГ завтра пойду, посмотрим что скажет. Сейчас сижу у мамы, поедаю рафаэлло в большом количестве. У нас дома мало того что воды нет 2 месяца ,еще и электричество отключили.Как дальше жить? :)
  • 0

#4978
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Алина, от рафаэлло электричество не вырабатывается :-)
я что то в ветке ИК таких цен не видела :) ниже ста по крайней мере за сутки
  • 0

#4979
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алина, от рафаэлло электричество не вырабатывается :)

Значит я зря стараюсь? :-) Вот стоило только подруге похвастаться, что к 24 неделе я 4 кг и на сладкое меня не тянет, так начался бешенный жор, сметаю всё - шум стоит. А вечерком нужно домой, подъесть всё в холодильнике (мало ли испортиться, электричества то нет :)
  • 0

#4980
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


А арбуза и дыни я уже наелась и спокойно реагирую...



Я два дня подряд обедала в Рахат-Паласе ( у нас тренинг был), так я там от души наелась и арбуза и дыни, просто супер сладкие и такой восторг…


вот можно же уже есть и арбузы и дыни! а я у мужа прошу, прошу. сказал до августа даже не заикаться. а я прям представляю какой он сладкий и прохладный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.