Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42901
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

а я вот разобрать не могу когда икает :dandy: догадываюсь, что это когда на пинки не похоже :)


А я икание чувствовала только один раз, неделе на 25-ой примерно. Легкие регулярные толчки. Действительно, сразу понтяно, что это ики. Потому что толчки очень-очень равномерно повторяются :rotate:

Сейчас 28-ая неделька идет. Но иканий с тех пор не ощущала пока.
  • 0

#42902
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки всем, доброго утречка!!!

Как самочувсвие у вас? Погодка не давид . . . у нас что-то голова второй день болит . . . ноющая боль прям закалебала :dandy:

Девочки- Кэти, Мэри, Удачных Вам родов! ттт на вас, чтобы роды разрешились благополучно и вы по-скорей увидели своих малышей!!!
  • 0

#42903
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Кэтти, Мери удачных вам и легких родов.

тоже не выспалась, сижу разбитая ужасно, домой хочу. ((
  • 0

#42904
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Анфиска,дозвонилась до ЛА?
  • 0

#42905
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Как самочувсвие у вас? Погодка не давид . . . у нас что-то голова второй день болит . . . ноющая боль прям закалебала :dandy:


Мне жутко душно и жарко уже дня три последних где-то (днем). И в эти же дни мась толкается активнее, чем обычно. Видимо, из-за жары.
Хотя хорошо хоть к вечеру каждый день набегают тучки, и ночью прохладненько. Сплю зато лучше в эти дни.

Сообщение отредактировал Geneva: 04.08.2009, 10:25:42

  • 0

#42906
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет,

О, Кэти, Мэри, ни пуха вам, держим кулочки :dandy:

А у меня уже какую неделю болит зуб, записалась к врачу аж на пятницу, а можно обезбаливание делать интересно?
  • 0

#42907
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Доброе утро! Iren, подскажите, пожалуйста, грамотного врача в Керуене. Вроде бы вы там наблюдаетесь?
_Adai_, по прошлым разам помню, что плодное яйцо вытянутой формы к угрозе. Берегите себя.
  • 0

#42908
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Как самочувсвие у вас? Погодка не давид . . . у нас что-то голова второй день болит . . . ноющая боль прям закалебала :dandy:


Мне жутко душно и жарко уже для три последних где-то (днем). И в эти же дни мась толкается активнее, чем обычно. Видимо, из-за жары.
Хотя хорошо хоть к вечеру каждый день набегают тучки, и ночью прохладненько. Сплю зато лучше в эти дни.

Неее . .. нам не душно, но как то вот не то, вроде бы и прохладненько, а прям двит вот . . . точняк давление наверно . .. сижу никакая . . .по-скрей бы обед, покушать, а потом в Измир пойду . . .
  • 0

#42909
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я на учете у Сарбаевой Аклимы Тлеуовны.
веду у нее 2ю Б :dandy: хотя тут девочки и у других стояли на учете, были довольные
  • 0

#42910
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброго утра и хорошего настроения!!
Мэри и Кэти, удачи вам!!!!!!!! и крепких здоровеньких малышей!
  • 0

#42911
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, подскажите мне. Мазер по Ленина угол чего находится? и если ехать по ленина вверх, то по правую или левую сторону он? и как там дела с парковкой?
  • 0

#42912
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
слева, чуть ниже калинина. с парковкой когда как, я на калинина парковалась, на ленина редко дырки бывают
  • 0

#42913
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска,дозвонилась до ЛА?

дааа, спасибо большое. Она посмеялась конечно, говорит чтобы, я до февраля ходила и не дергалась :dandy:

ты куда пропала?
  • 0

#42914
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

я на учете у Сарбаевой Аклимы Тлеуовны.
веду у нее 2ю Б :dandy: хотя тут девочки и у других стояли на учете, были довольные


Спасибо, мне ее тоже 2 подруги рекомендовали. Тогда, точно пойду к ней.
  • 0

#42915
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Странное у меня какое-то настроение и состояние с утра.
Что бы эдакое сделать-то?
И работать вроде охота, но текучки много, а такой прям интересной работы мало.
Хочу то-не знаю что.
  • 0

#42916
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А у меня уже какую неделю болит зуб, записалась к врачу аж на пятницу, а можно обезбаливание делать интересно?

Кроха, вопрос как раз в тему. У меня десна припухает, около запломбированного зуба, думаю надо пломбу снимать/менять . . . обезболевание по-любому надо делать. вот хочу сходить на днях к стоматологу . ..
вот что пишут . . .тута . . .
  • 0

#42917
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
всем, привет! уффф...пока прочитала переписку за два дня - пол утра прошло :-D

Кэти и Мэри, надеюсь у вас там процесс пошел! удачи и ждемс)))
  • 0

#42918
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



А у меня уже какую неделю болит зуб, записалась к врачу аж на пятницу, а можно обезбаливание делать интересно?

Кроха, вопрос как раз в тему. У меня десна припухает, около запломбированного зуба, думаю надо пломбу снимать/менять . . . обезболевание по-любому надо делать. вот хочу сходить на днях к стоматологу . ..
вот что пишут . . .тута . . .


Интересная статейка, спасибо :dandy: Я еще стала ополаскивателем рот полоскать, десны вообще болеть перестали, так я и вычислила какой именно зуб болит :) Блин как же до пятницы боль то терпеть?
  • 0

#42919
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, веду набор на Арт-терапию для беременных на начало сентября, будем заниматься батиком, желающим отвечу в личку.
  • 0

#42920
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Всем привет!

Девочки, Кэти, Мэри
- желаю вам успешных родов, чтоб всё прошло легко и безболезненно.
Читала ваши ощущения, а у самой слёзы на глазах, потому что я представляю, что я буду так же себя вести - гадать, схватки или что....

Myr-Myr, скоро на очереди мы...вроде бы....

Лер, а как твои кости поживают?
у меня ночью хрустят бедра со страшной силой... вот не помню, было так с Геркой или нет.
и немеют ноги :rotate: надо бы магнеБ6 пить, а он давление понижает, а у меня итак постоянно 90/60...
эх, скорей бы эти недели уже пролетели :dandy:


не знала, что от Магне давление падает, я тоже хожу с давлением 90/60, а из-за твердения живота пью (правда, очень беспорядочно) Магне по 2 табл. С утра выпила, еду на работу и чувствую, что веки у меня уже не открываются :dandy:
щас кофе попила с конфетками, легче вроде стало...

Myr-Myr, надо договариваться с врачами уже :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.