Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Otto и другие каталогидоставка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
купальник все еще продается
  • 0

#42
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
поступили новые каталоги осень-зима
  • 0

#43
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
моя аська 298-333-615
  • 0

#44
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
купальник продан
  • 0

#45
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
тема актуальна
  • 0

#46
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=7



Хочу вот такой кардиган, скажите, сколько выйдет со всем вместе? Размер 42-44
  • 0

#47
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
какой Вам нужен размер и цвет?

заказы в ЛС и по телефону 267-12-10 (Галия)
  • 0

#48
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Хочу вот такой кардиган, скажите, сколько выйдет со всем вместе? Размер 42-44


42-44 это местный или европейский размер?
  • 0

#49
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
я не знаю, местный ли? кажется не европейский, но итальянский. S-ка вроде бы :laugh:
  • 0

#50
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Ваш размер отсутствует на складе. Может что-то другое?
  • 0

#51
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Скажите пжл, заказывая детскую одежду и обувь, 6 евро/кг считается или только 10% прибавлять?
  • 0

#52
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
взрослая обувь 5 евро любая пара, детская 6 евро/кг
выходит около 2-3 евро
  • 0

#53
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Условия заказа товаров:

• Для определения стоимости заказа необходимо к указанной в каталоге цене товара прибавить 10%. Комиссия 10% по всем каталогам, кроме указанных ниже в примечании.
Примечание:
- При заказе товаров из каталогов Baby-Walz, Erwin Muller, Globetrotter, Basler к указанной в каталоге цене товара прибавить 20%,
- Из каталогов Impressionen, Conleys - к цене прибавить 15%,
- Из Schneider – 40%
так как у этих независимых каталогов свои условия .
• За доставку товаров, которые вы не можете надеть на себя (игрушки, посуда, занавески, сумки, парфюмерия и другое весом более 150 грамм и др.), удерживается дополнительный транспортный сбор (ДТС) в размере 6евро за 1 кг. За отправку обуви начиная с 35 размера, независимо от упаковки, также взимается дополнительный транспортный сбор в размере 5 евро за пару.
• Оплата за товар в тенге, в момент получения, курс персчета из евро в тенге - по курсу конвертации КазКоммерцБанка.
• Если полученный товар не подошел (вещь оказалась бракованной итп), вы можете его вернуть. Но за возврат удерживается некоторая сумма (см ниже подробно). К возврату принимаются только неношеные вещи, со всеми бирками и во всех оригинальных упаковках (прозрачный пакет/коробка ПЛЮС серый или желтый внешний пакет).
• Срок доставки заказа из Германии составляет 2-3 недели. Поставка заказа может осуществляться в период до 6 недель, если необходимый вам товар отсутствует на основном складе в момент заказа. Эти товары запрашивают на вспомогательных складах, что, соответственно, увеличивает срок поставки. Некоторые товары начинают производить только после заказа, поэтому срок их поставки тоже может быть увеличен. Всю необходимую информацию вы можете в любое время получить у меня.
• Вы можете отказаться от заказа, если срок поставки превышает 6 недель. Отказ не может быть принят, если ваша вещь находится в пути из Германии в г. Алматы или имеется информация об отгрузке ее со склада.
Примечание: При заказе товаров из каталога Basler отказаться от заказа после присвоения ему статуса 30 (заказ отправлен на каталог) нельзя. Также невозможен возврат.


Условия возврата:

• Если полученный вами товар имеет производственный брак, либо по ошибке поставлена другая вещь, вы можете перезаказать вещь или получить назад уплаченные за заказ денежные средства, включая сервисный сбор. Если товар возвращается по какой-либо другой причине, то при возврате удерживается стоимость отправки товара обратно в германию по тарифам Казпочты (тарифы различаются от веса).
ДТС (доплата за вес) возврату не подлежит.
• Исключен возврат:
товара из скидочных каталогов, стоимость которого менее 20 евро;
товара из основных каталогов, стоимость которого менее 10 евро;
нижнего белья и купальников, чулок, носков;
ювелирных украшений (за исключением брака);
крупногабаритных товаров
товаров, заказанных метражом;
товаров без фирменных упаковок или в упаковках от других вещей.
  • 0

#54
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

поступили новые каталоги осень-зима

Скажите, пожалуйста, в каталогах выложен весь ассортимент товара, что и на сайте??? И как его можно посмотреть? Что-то не нравится мне сайт отто, долго грузится :-) Его нужно покупать? Если, да, то сколько он стот?
И еще один вопрос, подскажите, плиз, если знаете. В каком каталоге самый большой выбор часов? :-)
  • 0

#55
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Обаяшка. В интернет каталоге несомненно больший ассортимент.
Каталоги я даю обсолютно бесплатно на неделю.
По поводу часов затрудняюсь
  • 0

#56
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Балетки с предыдущей страницы все еще продаются!
Скоро осень!!!
  • 0

#57
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
на все вопросы отвечу по телефону или в ЛС
  • 0

#58
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Путеводитель по каталогам

ОТТО — шикарный домашний супермаркет весом 3 кг. На его 1300 страницах представлено свыше 150 тыс. различных товаров самых лучших фирм мира: s’Oliver, Esprit, Bogner, Calvin Klein, Adidas, Nike, Mexx, Morgan и многих других. Здесь можно найти стильную одежду и обувь для малышей, модную для молодежи и комфортную для людей элегантного возраста. А так же есть тысяча мелочей для дома и отдыха!..

BAUR — основной каталог фирмы BAUR Versand. Для людей любящих комфорт и Casual. Замечено, что он — любимый каталог у людей с нестандартным размером и стильными устремлениями /~1000 стр./

Apart — женственность, благородство, бескомпромиссность! Первоклассная одежда и обувь класса Prete-a-porter из натуральных материалов, подчеркивающая индивидуальность. Аpart — каталог для женщин от 17 до 70, подтверждающий статус: «я знаю, я хочу…». На русском языке /164 стр./

Heine — Если Вам по душе шик в одежде, или Вы решили превратить свою квартиру в подобие жилища самого Труссарди — этот каталог для Вас! Современный стиль и дизайн товаров способны удовлетворить любого эстета. Представляет собой собрание фрагментов коллекций знаменитых дизайнеров Европы. Кредитная карточка «Heine Club» — одна из самых уважаемых в немецких супермаркетах. /592 стр./

Klingel — мода, доступная женщинам всех размеров! Великолепный каталог для женщин элегантного возраста. Большой выбор деловых костюмов, блузок, трикотажа, верхней одежды.

MODENSCHAU — качество, формирующее стиль. Большой выбор женской одежды как классической, так и спортивной. Специальная обувь для людей с «проблемными» ногами. Каждая покупка в этом каталоге станет любимой! /500 стр./

So bin Ich — «Я, любимая!» Смело, дерзко, симпатично! Одежда больших (и очень больших) размеров по одной цене. «На работе ли, на отдыхе или на высокоскоростном шоссе — я ощущаю себя в своей тарелке, так как нахожу свои формы прекрасными! И это всем видно. Вот я какая!» /92 стр./

Together — парад экстравагантных деталей: чарующих вышивок, аппликаций, кружев. Каталог для любительниц романтического стиля. Каждая вещь — произведение искусства. /60 стр./

Alba Moda — фейерверк цвета, смелость решений, неповторимость линий, яркий креатив! Настоящая итальянская экспрессия и последние тенденции моды от знаменитого Дома Alba Moda. /343 стр./

Classico Sportivo — Cамые популярные модели одежды, обуви и аксессуаров из мужской коллекции Alba Moda. На русском языке /84 стр./

Klitzenklein — «Милая крошка»! Все самое необходимое в период ожидания ребенка и его первого года жизни. Ребенку должно быть комфортно и безопасно всегда! Поэтому почти все вещи из текстиля в этом каталоге выработаны из материалов, проверенных на безопасность, чтобы кожа малыша оставалась нежной и нетронутой. Кроме того, KLITZEKLEIN — это модный бутик с последним кутюрным «писком» /60 стр./

KIDOKI — стильная одежда для детей от 2 до 10 лет, сделанная из крайне прочных материалов, великолепного качества и дизайна /56 стр./

OBI@OTTO — Каталог инструментов и строительно-ремонтных приспособлений для дома, дачи и автомобиля от известнейших фирм: AEG, BLACK & DECKER, BOSCH, FACKELMANN, KARCHER, METABO,... /414 стр./


Peter Hahn — «Компетентность в качестве и престиж» — вот философия этого каталога. Высокий уровень исполнения соседствует с новыми идеями. Особый стиль не броского шика, исключительного комфорта в носке в сочетании со знаменитыми брендами. Цены, обусловленные эксквизивным качеством. /546 стр./

Madeleine — «музыка, застывшая в ткани и линиях»! Это лучшее, о чем можно мечтать! Коллекция одежды, обуви и аксессуаров от Дома Моды Madeleine. Безупречные лекала с множеством фирменных секретов, натуральные красители, эксклюзивная фурнитура. /170 стр./

WENZ — 80 лет успеха! «Классика через призму новых идей, тенденций, ярких деталей и креативного дизайна». Каталог для активных женщин, понимающих, что такое спортивная элегантность, и умеющих стильно соединять авангард и комфорт. В одежде предлагаются модели от 36 до 50 немецких размеров. /285 стр./

Bader — большой каталог для женщин и мужчин всех возрастов, которые уже знают свой стиль и пристрастия, но всегда готовы попробовать что-нибудь новое и интересное. Большой выбор размеров. Одежда, обувь, домашний текстиль, стильные аксессуаров. 110 страниц самой разной верхней одежды. /999 стр./

SportScheck — специальная одежда и обувь для занятий теннисом, яхтингом, бегом, альпинизмом. Одежда и аксессуары для любителей активного образа жизни, а также модный стиль «глэм-спорт»/620 стр./
  • 0

#59
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Если Вас интересует что-то конкретное, спрашивайте буду выкладывать ссылки
  • 0

#60
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Если Вас интересует что-то конкретное, спрашивайте буду выкладывать ссылки

можно ссылки на каталоги мужских зимних курток и ботинки :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.