Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Otto и другие каталогидоставка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121
Liley

Liley

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений

привет, я в теме новичок. заинтересовалась отто. к сожалению сайты все на немецком. кто может дать ссылки на русско-, англоязычные сайты? интересна спортивная тема, и зимне-осення одежда..


Здраствуйте, все сайты на немецком, можно воспользоваться он-лайн переводчиком

если Вы скажете, что именно Вас интересует выложу ссылки
  • 0

#122
Liley

Liley

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
тут
осенне-зимние куртки и пальто
  • 0

#123
Liley

Liley

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Условия заказа товаров:

• Для определения стоимости заказа необходимо к указанной в каталоге цене товара прибавить 10%. Комиссия 10% по всем каталогам, кроме указанных ниже в примечании.
Примечание:
- При заказе товаров из каталогов Baby-Walz, Erwin Muller, Globetrotter, Basler к указанной в каталоге цене товара прибавить 20%,
- Из каталогов Impressionen, Conleys - к цене прибавить 15%,
- Из Schneider – 40%
так как у этих независимых каталогов свои условия .
За доставку товаров, которые вы не можете надеть на себя (игрушки, посуда, занавески, сумки, парфюмерия и другое весом более 150 грамм и др.), удерживается дополнительный транспортный сбор (ДТС) в размере 6евро за 1 кг. За отправку обуви начиная с 35 размера, независимо от упаковки, также взимается дополнительный транспортный сбор в размере 5 евро за пару.
• Оплата за товар в тенге, в момент получения, курс персчета из евро в тенге - по курсу конвертации КазКоммерцБанка.
• Если полученный товар не подошел (вещь оказалась бракованной итп), вы можете его вернуть. Но за возврат удерживается некоторая сумма (см ниже подробно). К возврату принимаются только неношеные вещи, со всеми бирками и во всех оригинальных упаковках (прозрачный пакет/коробка ПЛЮС серый или желтый внешний пакет).
• Срок доставки заказа из Германии составляет 2-3 недели. Поставка заказа может осуществляться в период до 6 недель, если необходимый вам товар отсутствует на основном складе в момент заказа. Эти товары запрашивают на вспомогательных складах, что, соответственно, увеличивает срок поставки. Некоторые товары начинают производить только после заказа, поэтому срок их поставки тоже может быть увеличен. Всю необходимую информацию вы можете в любое время получить у меня.
• Вы можете отказаться от заказа, если срок поставки превышает 6 недель. Отказ не может быть принят, если ваша вещь находится в пути из Германии в г. Алматы или имеется информация об отгрузке ее со склада.
Примечание: При заказе товаров из каталога Basler отказаться от заказа после присвоения ему статуса 30 (заказ отправлен на каталог) нельзя. Также невозможен возврат.


Условия возврата:

• Если полученный вами товар имеет производственный брак, либо по ошибке поставлена другая вещь, вы можете перезаказать вещь или получить назад уплаченные за заказ денежные средства, включая сервисный сбор. Если товар возвращается по какой-либо другой причине, то при возврате удерживается стоимость отправки товара обратно в германию по тарифам Казпочты (тарифы различаются от веса).
ДТС (доплата за вес) возврату не подлежит.
• Исключен возврат:
товара из скидочных каталогов, стоимость которого менее 20 евро;
товара из основных каталогов, стоимость которого менее 10 евро;
нижнего белья и купальников, чулок, носков;
ювелирных украшений (за исключением брака);
крупногабаритных товаров
товаров, заказанных метражом;
товаров без фирменных упаковок или в упаковках от других вещей.
  • 0

#124
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

тут
осенне-зимние куртки и пальто


к примеру мне понравилось вот это

как мне узнать из какого материала это сделано, и сколько оно будет стоить мне с доставкой. немецким не владею.
  • 0

#125
Liley

Liley

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
[quote]к примеру мне понравилось вот это

как мне узнать из какого материала это сделано, и сколько оно будет стоить мне с доставкой. немецким не владею.[quote]
Короткое пальто, край нападающий кругом с филигранной вышивкой – внутри с пушистой имитацией меха. Отстегивающийся капюшон, швы деления передней части и части спины, 2 кармана. Длиннна около: Нормальный размер 96 см, короткий размер 90 см. Подчеркивающая фигуру форма. Высококачественный Veloursleder-Imitat(имитация велюровой кожи) из 100% полиэстера.

Стоимость будет зависеть от размера (цена с сайта+10%)
к примеру, если Вас интересует 36-38-40 размеры, то стоимость будет 93,44 евро включая доставку

Сообщение отредактировал Liley: 01.09.2008, 19:59:16

  • 0

#126
Liley

Liley

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
для удобства можно воспользоваться он-лайн переводчиком

все вопросы и заказы принимаются в ЛС, Тел 267-12-10, e-mail galeke1982@mail.ru, а так же аська 298-333-615
Галия
  • 0

#127
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

временно под ником Lindon писать не смогу пишите сюда

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я вообще тащусь от такой "наивности". + на первый ник по 2 3 2 Правил ЦТ и бан на второй по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#128
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Хочу купить туфли Лойд сбросте в личку ссылку.
  • 0

#129
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо за Туфли - как раз по размеру :weep:
Очень кстати - всего 145 евро. У нас таких нет и минимум по 40 тыс тенге.
  • 0

#130
babycherry

babycherry
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
не подскажите, сколько по стоимости выйдет инструмент?
http://www.thomann.d...ez_sr506_bm.htm

заранее благодарю
  • 0

#131
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
здравствуйте
как можно вот это заказать?
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=5

интересует именно пиджачок

Сообщение отредактировал @ngel: 02.01.2009, 13:03:11

  • 0

#132
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
OBI@OTTO — Каталог инструментов и строительно-ремонтных приспособлений для дома, дачи и автомобиля от известнейших фирм: AEG, BLACK & DECKER, BOSCH, FACKELMANN, KARCHER, METABO,... /414 стр./

Дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть интересует KARCHER. Спасибо
  • 0

#133
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Здравствуйте! Интересуют покрывала-чехлы на мягкую мебель с резинкой внизу, покупала себе такие года три назад, выбирала по толстому каталогу, в электронном совершенно не ориентируюсь...
  • 0

#134
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
существуют различные варианты пройдите по ссылке http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.