Перейти к содержимому

Фотография

БиглиВ Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1301
dorawill

dorawill
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДД ! Где можно купить щенка Бигля ? Какова их стоимомость ? Как они ладят с маленькими детьми ?


тоже хотелось бы узнать, где можно купить щенка. Помогите, любители биглей. У вас такие очаровательные питомцы.
  • 0

#1302
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
СРОЧНО!!! Для вязки девочки бигля 1,5 года с родословной кинологический центр "Фаворит" (вторая течка) требуется кобель. Абсолютно не агрессивная и общительная. Готовы предоставить собственную "жилплощадь" и кормление кавалера. Дом с большим огороженным участком. Либо готовы привезти на "мероприятие" девочку. Есть только небольшая проблема: плохо переносит автоперевозки - укачивает ее, потом слабенькая совсем становится и недомогает. Всю информацию, пожалуйста в личку, рассмотрим любые предложения!
Не могу связаться с Жанной, несколько раз набирал - телефон доступен, но не берет трубку. Кто знает контакты кроме мобильного номера?

Сообщение отредактировал maxmadmax: 04.02.2013, 11:48:57

  • 0

#1303
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

СРОЧНО!!! Для вязки девочки бигля 1,5 года с родословной кинологический центр "Фаворит" (вторая течка) требуется кобель. Абсолютно не агрессивная и общительная. Готовы предоставить собственную "жилплощадь" и кормление кавалера. Дом с большим огороженным участком. Либо готовы привезти на "мероприятие" девочку. Есть только небольшая проблема: плохо переносит автоперевозки - укачивает ее, потом слабенькая совсем становится и недомогает. Всю информацию, пожалуйста в личку, рассмотрим любые предложения!
Не могу связаться с Жанной, несколько раз набирал - телефон доступен, но не берет трубку. Кто знает контакты кроме мобильного номера?


Добрый день! ответила в личку.
  • 0

#1304
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

СРОЧНО!!! Для вязки девочки бигля 1,5 года с родословной кинологический центр "Фаворит" (вторая течка) требуется кобель. Абсолютно не агрессивная и общительная. Готовы предоставить собственную "жилплощадь" и кормление кавалера. Дом с большим огороженным участком. Либо готовы привезти на "мероприятие" девочку. Есть только небольшая проблема: плохо переносит автоперевозки - укачивает ее, потом слабенькая совсем становится и недомогает. Всю информацию, пожалуйста в личку, рассмотрим любые предложения!
Не могу связаться с Жанной, несколько раз набирал - телефон доступен, но не берет трубку. Кто знает контакты кроме мобильного номера?

Здравствуйте,
Вчера нам-таки удалось поговорить по телефону. Я - Жанна. Немного удивлена, что вы утверждаете, что у вашей собаки есть родословная. У вас есть щенячья карта КЦ "Фаворит". Родословную надо оформить. Для этого достаточно пройти осмотр в клубе, а лучше, принять участие в выставке и получить описание эксперта. Я хочу вас попросить,отнеситесь к вязке ответственно. Не надо вязать Chicu с любым кобелем похожим на бигля. Этой породе в нашей стране всего 4 года. Поверьте, фундамент заложен очень приличный и не хотелось бы его "разжижать" необдуманными вязками. Нас всего чуть более 2-х десятков в городе. Многие собаки привозные, кто-то рожден здесь, от достойных европейских производителей (и ваша девочка, кстати, тоже). Причины, по которым вы хотите повязать Chicu мы уже обсудили. Они очень далеки от идей разведения достойных представителей этой породы, да и ваших проблем вязка не решит, поверьте мне и более опытным кинологам. Собака будет течь каждые пол-года.... вы всякий раз станете её вязать с "хорошим биглем, но тоже без родословной"?. В таком случае, вашими стараниями поголовье вырастет в разы.
Я понимаю, что это ваша собака, вы купили её за полную стоимость и вправе делать с ней все, что угодно, даже вязать с вашим дворовым кобелем. Но я призываю вас к благоразумию и уважению к моему труду, как заводчика.
  • 2

#1305
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Извините, но я честно говоря, думал, что наш бигль с родословной, по этому и рассуждал несколько легкомысленно. Человеку свойственно ошибаться. Мы приобретали собаку не для корыстных целей и не думали о том, что нужно будет заботиться о чистоте породы. Я понимаю все ваши опасения. И поверьте, я тоже против бесконтрольного размножения. Тем более, что учитывая особенности содержания, нам не всегда удается контролировать собаку дома, наличие дворового пса итд... Я думал, что единожды повязав - решу в некоторой степени наши проблему, как оказалось нет. О того именно сейчас проконсультировашись с вами и еще с несколькими специалистами, мы приняли решение стерилизоваться. Еще раз извините.
  • 1

#1306
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Огромное спасибо за понимание! Я рада, что среди владельцев моих щенков адекватные, мыслящие люди. Очень вам благодарна. Думаю, вы вскоре оцените преимущество стерилизации в вашем случае. Удачи вам и здоровья Чике.
Покажите нам её на форуме... хотя бы пара-тройка фотографий.
  • 0

#1307
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Огромное спасибо за понимание! Я рада, что среди владельцев моих щенков адекватные, мыслящие люди. Очень вам благодарна.


Присоединяюсь к словам Жанны. Рада что ситуация разрешилась.
  • 0

#1308
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Зовут его Коди, кто родители не знаю. Он породистый, просто документы никак не можем забрать у бывших хозяев.
Вот он: Изображение

какой сладкий)))
  • 1

#1309
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Изображение


Наша Челси (По паспорту Чика), чуть позже выложим более качественные фото.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 06.02.2013, 11:27:03

  • 0

#1310
Kot74

Kot74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Изображение


Наша Челси (По паспорту Чика), чуть позже выложим более качественные фото.


давно не заходил на форум, нашли жениха? если что у нас двое, пишите в личку.

не дочитал сообщение до конца :)

Сообщение отредактировал Kot74: 08.02.2013, 12:39:27

  • 0

#1311
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Изображение


Наша Челси


Очень милая и симпатичная девочка)) Давайте еще фото!
  • 0

#1312
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вот такая наша звезда Челси по паспорту Чика. Фотографии осенние, сейчас несколько располнела.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 18.02.2013, 09:19:43

  • 0

#1313
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Мое пес сейчас как сосиска :faceoff: Может кто со своими гуляет в парках, мы бы присоединились, а то ему одному дома скучно.
  • 0

#1314
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день. Хочу приобрести Бигля девочку, Помогите плиз, не могу не где найти
  • 0

#1315
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Be Brand Bentley - Лира*))

Изображение

Изображение
  • 0

#1316
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Щеночки биглики!! Прекрасный компаньон для вашей семьи!

Мать: Be Brand Bentley (2-CAC, r.CACIB)
Изображение

Изображение

Изображение

Отец: Be Brand Arsenal

Изображение

Дата рождения: 26.04.13 (в помете родились - 1 девочка и 3 мальчика)

Два мальчика свободны.

Be Brand E...
Изображение

Be Brand E...
Изображение
  • 0

#1317
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
наши детки*)) конфетки*)

Be Brand Edgar
Изображение

Be Brand Emma
Изображение

Be Brand Edmon Dantes
Изображение

Be Brand Erik
Изображение
  • 1

#1318
Kot74

Kot74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

наши детки*)) конфетки*)

Be Brand Edgar

Be Brand Emma

Be Brand Edmon Dantes

Be Brand Erik


Ну просто красавцы растут! :)
  • 0

#1319
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Ну просто красавцы растут! :)

Костя спасибо!

Свободны
Be Brand Edmon Dantes
Изображение


Изображение

Изображение

Be Brand Edgar

Изображение


Изображение
  • 0

#1320
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Ну просто красавцы растут! :)

Костя спасибо! Свободны
Be Brand Edmon Dantes
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Be Brand Edgar

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.