Перейти к содержимому

Фотография

БиглиВ Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1081
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ура! Ура! :rotate: Поздравляю с прошедшим праздником! Очень рада за вас! И немного завидую!! :rolleyes:. Но, ничего, мы тоже проведем такую монопородку !! Лет через надцать :lol:!!
А Королия - красавица!! :kiss: Очень приятно, что эксперт заценил эту красоту!!
Фотографии терпеливо ждем!

Мы тоже тут время даром не теряем!! Халли на походе, мы в напряжении!!
  • 0

#1082
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Жанна, спасибо за поздравление!
На фото Каролия с хендлером Крыловой Анастасией и мы с Евой Реско :)

Изображение Изображение
  • 0

#1083
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Наташа! Поздравляю нас!! У нас 6 малышей!! 3 девочки и 3 мальчика. Спасибо огромное семейному ветеринару Анне Боднар. Вот только руки помыла!! Сидим чай пьем! Все очень нарядные и страшно :eek: красивые!! :D

От Ани поздравления с победой Каролии в монопородке. Мы пока просто наблюдаем!! Но... Поголовье биглей в Казахстане стремительно растет!! И, возможно, вскоре вы увидите своих детей на монопородках в России. :-) Спасибо за помощь! :dandy:
  • 0

#1084
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Акстисья, :kiss: поздравляю!!! вот и дождалась ты МНОГО счастья!
  • 0

#1085
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Наташа! Поздравляю нас!! У нас 6 малышей!! 3 девочки и 3 мальчика. Спасибо огромное семейному ветеринару Анне Боднар. Вот только руки помыла!! Сидим чай пьем! Все очень нарядные и страшно :eek: красивые!! :D

От Ани поздравления с победой Каролии в монопородке. Мы пока просто наблюдаем!! Но... Поголовье биглей в Казахстане стремительно растет!! И, возможно, вскоре вы увидите своих детей на монопородках в России. :-) Спасибо за помощь! :dandy:

Супер!! Поздравляю
! И в правду много счастья!!!!
  • 0

#1086
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Наташа, поздравляю с красивой победой Карольки, деток да и питомника в целом! Вы молодцы! :kiss:
К большому нашему сожалению нашу машину завернули на таможне, хотя 10 дней назад мы на ней ездили в Россию, проходили 2 разные таможни без проблем. Надеюсь портреты от меня доехали до выставки и нашли своих обладателей.
Жанна, я вас поздравляю с пополнением, как оказалось две сестренки Халли и Хеда и первенцев своих родили примерно в одно время. Хедочка 18 сентября подарила нам детишек, чему мы очень рады.
  • 0

#1087
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Поздравляю!!! Жанетта, это теперь у вас сколько верхолазов будет? :)
Обожаю эту семейку :)
  • 0

#1088
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений

У нас 6 малышей!! 3 девочки и 3 мальчика.

Поздравляю С рождением второго помета биглей в Казахстане!
Папочка Марик передает всем привет! :dandy:
Хороший разклад три на три - мой любимый! :)
У нас тут тоже малыши народились - 4 мальчика и 2 девочки :) И еще ждем через неделек несколько... :)
Здорово, Жанна! Сфоткай гнездышко с малышами! Как Хали - хорошая мама? Молока ей побольше!
Растите здоровыми и красивыми!!!
  • 0

#1089
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
SemMa , спасибо за поздравления!
Это, конечно, жуть, что Вы недоехали. Я наслышана.
Портреты доехали и благополучно вручены победителям! Спасибо большое - вот он, один у меня, украшение моей бигле-коллекции!!! :rotate:
  • 0

#1090
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я рада что вам понравилось, еще раз поздравляю!
  • 0

#1091
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Спасибо всем за поздравления!! :rotate: Очень волнительное и радостное время!! :dandy:
Мамочка и малыши чувствуют себя превосходно!! Молока всем хватает. Халли проявляет себя, как превосходная мама. ВСе чистые, сытые. Выйти погулять - не уговоришь!! Сидит-охраняет свое богатство!!
Фотографии в скорости сделаю.
  • 0

#1092
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Жанна, я вас поздравляю с пополнением, как оказалось две сестренки Халли и Хеда и первенцев своих родили примерно в одно время. Хедочка 18 сентября подарила нам детишек, чему мы очень рады.

SemMa!! Что же вы молчали!! Расскажите подробнее про Хеду, пожалуйста. Сколько? Какие? Кто папаша? Как самочувствие?? Всё интересно!!
И вам поздравления от нас с пополнением!! :-) :-)

Сообщение отредактировал Акстисья: 21.09.2010, 06:41:48

  • 0

#1093
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Спасибо всем за поздравления!! :rotate: Очень волнительное и радостное время!! :dandy:
Мамочка и малыши чувствуют себя превосходно!! Молока всем хватает. Халли проявляет себя, как превосходная мама. ВСе чистые, сытые. Выйти погулять - не уговоришь!! Сидит-охраняет свое богатство!!
Фотографии в скорости сделаю.


Жанна, еще раз поздравляю с рождением у моей любимой Халлички малышей. Как мы все и не сомневались, на Халли можно рассчитывать, она надежная СУКА. :)
Обожаю ее!!!!
  • 0

#1094
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да!! Конкретная девица!! :dandy: Сама улетела в Москву, сама Марика соблазнила, :smoke: сама прилетела обратно!!! :dandy: Сама родила 6 красивеньких деток!! :cool: Теперь сама их выкормит, вырастит, даст достойное образование.... И все это с улыбкой, легко и непринужденно!! А если кто встанет на её пути... :spy: ну, ты видела!! Классная СУКА!! :kiss: Я её тоже очень люблю!!
  • 0

#1095
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

SemMa!! Что же вы молчали!! Расскажите подробнее про Хеду, пожалуйста. Сколько? Какие? Кто папаша? Как самочувствие?? Всё интересно!!
И вам поздравления от нас с пополнением!! :-) :-)

Жанночка, cпаcибо за поздравления! Раccказывать долго, выходные для наc выдалиcь очень трудными и напряженными, много разочарований и радоcть от появления детишек. Ну начну по порядку. Зарегиcтрировалаcь на моно в Моcкве еще в марте, Хеда наша решила потечь не тогда когда cчитала я, а когда захотелоcь ей. Ну это как обычно и бывает :-) Повезли мы ее повязали, здеcь вcе об этой парочке http://kristalrok.co...ies-beagle.html Поcле вязки cижу cчитаю когда ж это ей рожать, и c ужаcом понимаю что 60-й день ее беременноcти припадает на день выcтавки в Моcкве. Вобщем переcтраховалаcь мамой, двумя ветеринарами (к cожалению наша ветеринар которая уже почти 10 лет обcлуживает питомник уехала жить и работать в другой город за 700 км от наc). Когда мы выехали на Моcкву, проехали 1000 км и оcтановилиcь в очереди на таможне, я узнала что Хеда начала рожать. Пять чаcов в очереди, вcе это время на телефоне ну и конечно на нервах. Когда наc на таможне завернули назад, мы рванули назад. Путь не близкий 1000 км назад, менялиcь c мужем и проcто валилиcь от уcталоcти, т.к. уже давно не cпали. Роды тяжелые, дети крупные, оба ветеринара отказалиcь помогать :( Поcле третьего щенка Хедка уже cильно оcлабла, щенка мама cпаcти не cмогла, Мы приехали к пятому. Подводя итоги, было 6 щенков, двое умерли в родах, на данный момент у наc 3 мальчика и девочка, яркие раcпиcные и мордатые :-) Вот такие у наc были выходные. Хеда великолепная мамаша, вcе делает cама, ухаживает за ними, мы c мужем умиляемcя как из такой бандитки она превратилаcь в нежное, лаcковое, заботливое cущеcтво. Не знаем только на долго ли... :rotate:
  • 0

#1096
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да-а-а-а-а! Уж-ж-ж-ж-ж! Досталось вам в этот week end!! :eek: Никому такого не пожелаешь!! :fie: !! Держитесь!! Растите малышей!! Все будет хорошо. А на будущей монопородке, глядишь, встретимся (ой, как хочется!!). Наши девочки очень похожи! ну, просто очень!! И внешне и по характеру.
Хеда Халли великолепная мамаша, вcе делает cама, ухаживает за ними, и как из такой бандитки она превратилаcь в нежное, лаcковое, заботливое cущеcтво.
Вот ровно такими словами и рассказала бы про свою!!
У нас ещё раздражающий фактор - Авиаторовичи ходят неподалеку!! Но мы не провоцируем, от греха подальше, а то Халли - девушка серьезная!! Сегодня наш ветеринар приходил осматривать малышей, так эта героиня всем телом легла на свои сокровища и НИКОМУ НИЧЕГО не показывала!!

Держите нас в курсе!! Мы за вас переживаем. :-) Родня как-никак! :laugh:
  • 0

#1097
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений

раздражающий фактор - Авиаторовичи ходят неподалеку!! Но мы не провоцируем, от греха подальше

Жанна, с этим аккуратнее, мамашка сейчас невменяемая, особенно первые несколько дней, порвет любого - это точно. Щенок-не щенок, без разницы. Просто знаю очень трагические случаи, когда после родов сука чуть не убила полуторамесячного щенка, который случайно забрел к её гнезду.
Предупрежден, значит вооружен.

Ну славно, что сама родила, это важно.

Хедочку с новорожденными! :dandy:
Это жестоко, конечно, 1000 км туда и обратно, когда сука в родах....
У меня тоже был вариант, что Дюна 18 начнет рожать, но, спасибо ей, сделала подарок - родила 16-го, как по заказу. Так что к выставке я и выспалась и детей уже больших (двухдневных) оставила маме.

Посмотрела кто папа - Barstail Absolute!!! Отличный выбор! Очень красивый мальчик! :rotate:
  • 0

#1098
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, Наташа, нас уже на десть рядов предупредили. И "выгнать" старшеньких в вольер не могу. Жалко, холодно ночами, всего +9. Вот... развели по комнатам. Авиаторовичи в боксе сидят, когда Халли выводим... Орут, возмущаются, а что делать.... безопасность дороже.
С Халли не заболуешь... эт точно!
  • 0

#1099
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ой, у вас тут опять события пока меня нет! Шустрые вы - как бигли! Жанн, поздравляю с детками. Такими темпами ты скоро со счету собьешься детей считать :) Сил тебе и бодрости духа! Денег побольше на любимых детей :) Растите толстенькими!
  • 0

#1100
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления и теплые пожелания. Да, девки что похожи, то похожи, третья их сестра из той же оперы. Ну вот что внешне, что характеры и главное каждая из них с таким доминантным характером, всех пытаются строить. Хотя Хеда людей к детям вполне допускает, но если в руки берешь малышню начинает напряженно следить, я тут было хотела по-быстрому перестелить у них в гнезде, она увидела, взяла мелкого как апорт и назад в гнездо. Да, а Авиаторовичей надо беречь, так как это девки конкретные, тем более вот только ощенивщиеся. Лучше пусть поорут и повозмущаются какое-то время.

У меня тоже был вариант, что Дюна 18 начнет рожать, но, спасибо ей, сделала подарок - родила 16-го, как по заказу

Наташ, так тебя тоже с малышней поздравляю! Все прям мамашки :-)

Посмотрела кто папа - Barstail Absolute!!! Отличный выбор! Очень красивый мальчик!

Спасибо :kiss: Мы в Киеве перед дорогой заехали к его владельцам, я захожу, а он давай ко мне на руки карабкаться и целоваться, а Наташа его хозяйка говорит: "Боже мой, да чтоб Бруно вообще к кому-то вот так лез, такого вообще не бывает, он наверное думает что ты ему еще девочку привезла" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.