Перейти к содержимому

Фотография

Дневник ителлектуала


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
всю неделю светские тусовки за бугром обсуждают умопомрачительное приобритение Бреда Пита и анджелины Джоли. Они прикупили 400 гектар земли во франции с лесом, озером и замком 17 века.
5 лимов уже воняющих енотов. а вы тут про высокое :D
  • 0

#42
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Вообще-то пишется через дефис.

1:1 :D
  • 0

#43
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Сажайте, без меня, мне бы только квартиру продать и тогда уже ничто меня не будет связывать с этой т.н. республикой.

а не подскажите в какой стране нет барыг и людям платят исключительно за "интеллект"?
  • 0

#44
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений
Боюсь вас огорчить, с вашими тремя классами образования - ни в одной стране такой "интеллект" не будет востребован, увы.

всю неделю светские тусовки за бугром обсуждают умопомрачительное приобритение Бреда Пита и анджелины Джоли. Они прикупили 400 гектар земли во франции с лесом, озером и замком 17 века.
5 лимов уже воняющих енотов. а вы тут про высокое :D


Да за такие копейки они смогут только сарай здесь где-нибудь под Алма-Атой купить :) Бандерлоги...

#45
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

5 лимов уже воняющих енотов. а вы тут про высокое :D

А там не сказано случано в обсуждениях светских тусовок сколько миллионов нужно ежегодно с такого поместья в бюджет отчислять? Есть такая имха, что раз так в десять больше номинальной стоимости, а то один только Абрамович себе бы всю Францию купил по таким ценам бросовым.
  • 0

#46
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Наконец-то во Флейме.
Удивительно, правда, что не закрыли.

Для Васисуалиев Лоханкинов повторю свое мнение, но в уже в доступной даже имбецилам форме:

Работник деньги получает не за интеллект, а за результат.

#47
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Работник деньги получает не за интеллект, а за результат.

Не зря появилась поговорка: "Если ты такой умный, почему такой бедный?"
  • 0

#48
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Дело то не только в способностях, но и в том, как работник ими пользуется: я видел много умных людей, результат работы которых - нулевой, а иногда - отрицательный.

#49
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
orlen получает "+" за нарушение пункта 2.2.2Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.