Перейти к содержимому

Фотография

Гибридные автомобили.Время придет для всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3020

#1861
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Обосновывать не буду, достаточно дождаться зимы, с ледяной колеёй и брустверами на поворотах во дворы... ))) Булик тоже не хотел о проставках слышать, но весной сам спросил, где и как их ставить...))) Даже 30-й приус, который повыше, несколько раз конкретно цеплялся, и это притом, что езжу я на пузотёрках только в городе.

А я прошлую зиму всю откатал )) еще за город часто ездил, в поселках там вообще колеи жесть. Вроде не цеплял. До этого была бмв 328, тоже низкая. Привык наверно
  • 0

#1862
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А я прошлую зиму всю откатал ))

на цивике?

Привык наверно

у меня мерс 210 был
пониже цивика, я тоже походу привык просто
  • 0

#1863
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А я прошлую зиму всю откатал ))

на цивике?

Да, на цивике...
  • 0

#1864
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
О, тут опять за проставки разговор.
У меня относительно проставок сформировалось такое мнение: для повышения эксплуатационных характеристик в условиях нашего города - ставить надо.
Но если машина с обвесами, то вид портится. Если без обвесов - даже лучше становится.

Я по орбите офигел кататься эту зиму на цивике с проставками, без них бы точно оторвал что-нибудь.
  • 0

#1865
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Цивик кто-то продает черный с красным салоном:
http://s61.radikal.r...2a550a384f1.jpg
Какие мысли по поводу салона? Вроде ничего, а вроде и аля Бьюик 65 года
  • 0

#1866
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Цивик кто-то продает черный с красным салоном:

почему нет? :D кому то может нравицо
я б не взял )) хотя смотря какая цена за него была бы :lol:
  • 0

#1867
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
если кожа то нормальный салон, почти феррали е-мае

Сообщение отредактировал bigie: 02.07.2013, 16:21:22

  • 0

#1868
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
это оптовик продает...
какие могут быть мысли? пимп тачка (внутри) снаружи сивка.. дисонанс лютый вижу тут я..
  • 0

#1869
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Сейчас лето.
Единственная кожа, на которой можно летом сидеть - это перфированная, с холодным обдувом.
На сивках кожа хорошая, но без перфорации и обдува.
  • 0

#1870
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
привез одного на черной коже, другого на черном велюре. Подогрев зимой на коже намного дольше прогревает. хотя салон смотрится эффектнее...
  • 0

#1871
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Сейчас лето.
Единственная кожа, на которой можно летом сидеть - это перфированная, с холодным обдувом.
На сивках кожа хорошая, но без перфорации и обдува.

Не знаю никакого дискомфорта, кожа черная попа не потеет. ХЗ мож со мной что то не так
  • 0

#1872
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


Сейчас лето.
Единственная кожа, на которой можно летом сидеть - это перфированная, с холодным обдувом.
На сивках кожа хорошая, но без перфорации и обдува.

Не знаю никакого дискомфорта, кожа черная попа не потеет. ХЗ мож со мной что то не так

гы :lol: я тож так говорил когда у меня была черная кожа не перфорированная
ну ее нафик кожу эту :faceoff:
  • 0

#1873
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Сейчас лето.
Единственная кожа, на которой можно летом сидеть - это перфированная, с холодным обдувом.
На сивках кожа хорошая, но без перфорации и обдува.

Не знаю никакого дискомфорта, кожа черная попа не потеет. ХЗ мож со мной что то не так

да уж... а когда летом постоит на солнышке, садишься в машину и фаберже вместе с попой можно зажарить. а женщинам в юбках вообще молчу

Сообщение отредактировал And: 02.07.2013, 17:43:13

  • 1

#1874
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

да уж... а когда летом постоит на солнышке, садишься в машину и фаберже вместе с попой можно зажарить. а женщинам в юбках вообще молчу

Ну дык в такие моменты я завожу, не сажусь, включаю кондишн и вуаля 5 мин и можно ехать
  • 0

#1875
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


да уж... а когда летом постоит на солнышке, садишься в машину и фаберже вместе с попой можно зажарить. а женщинам в юбках вообще молчу

Ну дык в такие моменты я завожу, не сажусь, включаю кондишн и вуаля 5 мин и можно ехать

нееее, без обдува, спасает только накидка
  • 0

#1876
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений





Сейчас служебная элантра, расход 8,4, до нее лексус лс, расход от 25. Каждые пол года сервис лекса от 300-500 штук.

это че сервис такой на Ls ? У меня тоже если честно воспоминания от этой машины далеко не самые приятные, но обслуга таких денег не требовала точно

тоже в недоумении ....

все просто, авто не новое же, масла, фильтра все, колодки ( датчик колодок около 100$), передние тормозные диски,геометрмя,рулевые, шаровые, лампа ксенона, возможно еще что то. через пол года, рейка побежала, вторая лампа умерла, 2 лямда зонтда, акумулятор,ремень, ролики, колодки фмльтра, фреон перезаправить, чек загореля, свечи, задние тормозные диски еще что то. ЭТо последний год перед продажей.. до этого все счета по обслуге. Еще перетягивали салон, корочереально дофига. В итоге к продаже коробка пинается, двиг масло ест. 4 года владения, денег вбухано огого. машмна прошла 100 штук, очень бережно, да пару комплектов резины сменили. продана была за 19к, влодений не требует)), налог тоде оплатили. как бы имея такой авто и расходы такие же.
А корейцы за свои деньги, маленькие, в городе хорошее авто. Акцент не нравиться, елантра само то. Сейчас почти 10к, но не жалею пока. на работе цивик простой америкот, нарядный, 05 год, взяли за 17, по мелочи из основного, бампера освежить, мафон залочен, химчистка, резина зима-лето, плюс стопудова ремень ролики и кондер обновить. Уже 3 набежало, ну и нах за 8 летнего японца отдавать от 20? Приоритет 2-3 года и на продажу. Оба проходят, кореец с 5 годами гарантии так точно.
мое мнееие, 05 до 10 нет смысла в хонде такой так что так, толькр мое мнение, вощможно вид у такого цивика не нравиться

Можно по русски писать?)))
В список по лексусу надо было ещё добавить перевариваривание сгнившего днища, и 10 вытягиваний на автороботе, после ДТП со срабатыванием айрбэгов... :faceoff:
Это что за утиль был, вы же всю машину перебрали?Это не просто "не новое" авто, это конкретный шрот.Не говоря про ходовку и коробку, даже салон умудрились угандошить, на нём баранов ещё не возили, до кучи?
Я продал, в субботу, своего лексуса IS 08г, так там, при пробеге 61000 км, ещё даже втулки стабов и подушки АКПП родные стояли, не говоря про шаровые.
Может, нули потерялись? 30-50 тысяч на расходники - куда ни шло...)))

Уважаемый, да вы как то даже вроде видели его. Машина тут с рождения,,плюс не стояла, обслуживалась на тоиоте, в основном, продали чуть больше 200 тыщ, , вся история в чеках есть, один раз кпепеж бампера поламали. Колодки у тоиот очень быстро изначально изнашиваются. Кожа тонкая, протерлась слегка, вот и меняли. Просто надобность в такой машине не требовалась. миф что тоиота не ломается создали те кто мало двигается. я не говорю что лексус хуже корейца, но и ремонт там совсем другой. Менялось то что под сомнением, типа да ладно еще походит, проволока, не канает. да и тема про гибрид

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 02.07.2013, 18:24:42

  • 0

#1877
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Сейчас лето.
Единственная кожа, на которой можно летом сидеть - это перфированная, с холодным обдувом.
На сивках кожа хорошая, но без перфорации и обдува.

Не знаю никакого дискомфорта, кожа черная попа не потеет. ХЗ мож со мной что то не так


Если бы я тебя никогда не видел вживую - решил бы, что ты афроказахстанец... :lol:

Блин, оскара ему, за перл года...)))))))))))))))

Без обид, просто даже настроение поднялось, под вечер...

Сообщение отредактировал IAG office: 02.07.2013, 18:25:37

  • 2

#1878
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Уважаемый, да вы как то даже вроде видели его. Машина тут с рождения,,плюс не стояла, обслуживалась на тоиоте, в основном, продали чуть больше 200 тыщ, , вся история в чеках есть, один раз кпепеж бампера поламали. Колодки у тоиот очень быстро изначально


Честно говоря - видел столько, что большую часть уже не помню... :)
Реально много расходов написано, тут же всю машину можно перебрать на эти деньги, и не раз.

Сообщение отредактировал IAG office: 02.07.2013, 18:24:50

  • 0

#1879
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Уважаемый, да вы как то даже вроде видели его. Машина тут с рождения,,плюс не стояла, обслуживалась на тоиоте, в основном, продали чуть больше 200 тыщ, , вся история в чеках есть, один раз кпепеж бампера поламали. Колодки у тоиот очень быстро изначально


Честно говоря - видел столько, что большую часть уже не помню... :)
Реально много расходов написано, тут же всю машину можно перебрать на эти деньги, и не раз.

да можно но это только так кажется, супруга истерила из за продажи ( это же лексус, массаж, обдув), но я реально устал его заправлять и ремонт, да это когда все основное поменяешь и дальше будет ходить но расход просто убивал, да тачка не едет это про нее)),
  • -2

#1880
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Сейчас лето.
Единственная кожа, на которой можно летом сидеть - это перфированная, с холодным обдувом.
На сивках кожа хорошая, но без перфорации и обдува.

Не знаю никакого дискомфорта, кожа черная попа не потеет. ХЗ мож со мной что то не так


Если бы я тебя никогда не видел вживую - решил бы, что ты афроказахстанец... :lol:

Блин, оскара ему, за перл года...)))))))))))))))

Вот те на, одна запитая и легким движением руки я превращаюсь в черно**пого :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.