Перейти к содержимому

Фотография

Ездюки по тротуарам и по встречкелошпеды давят людей и сами падают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2619

#32392314
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хорошо, давайте голосовать на Авто-форуме - http://vse.kz/topic/...vashe-otnoshen/


  • 0

#2421
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений

люди у нас какой офиц штраф за езду по тротуару на велосипеде?


  • 0

#2422
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

люди у нас какой офиц штраф за езду по тротуару на велосипеде?


5 МРП если не ошибаюсь
  • 0

#2423
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

на Джангильдина ездюк по встречке головой протаранил автобус (хотя там машин вверх то немного едет), разбил лицо+сотряс, живой.
теперь все эти блогеры напишут "ой-бай, низя велосипедистам по выделенной полосе для автобусов!"
1794545_839973276080422_4145519938694162

 

Мне кажется, или на этом велике действительно фонарей нет и на нем передвигались по дороге в темное время суток? Почему нет отдельной темы о ездюках по темникам без фонарей, хотя именно они - ацкое зло?


Сообщение отредактировал Oleg_SK: 27.06.2015, 21:37:09

  • 0

#2424
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

писали и про это тоже. Поиском воспользуйтесь.


  • 0

#2425
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вот такой вот байкер утром встретился на Толе-би-Саина

 

  • 1

#2426
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Вот такой вот байкер утром встретился на Толе-би-Саина

 

таких байкеров сейчас много, м.б. даже большинство. Тех, кто по тротуарам, встречке, левой полосе, пешеходным переходам, без шлемов. Т.к. ашаны доступнее, а владелец ашана не заморачивается правилами.


  • 1

#2427
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Вот такой вот байкер утром встретился на Толе-би-Саина

Это походу один и тот же, уже пару раз видел такого там, причём в обе стороны так ездит  :faceoff:


  • 0

#2428
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Вот такой вот байкер утром встретился на Толе-би-Саина

 

таких байкеров сейчас много, м.б. даже большинство. Тех, кто по тротуарам, встречке, левой полосе, пешеходным переходам, без шлемов. Т.к. ашаны доступнее, а владелец ашана не заморачивается правилами.

 

пффф... сегодня по гагарина ниже виноградова на машине кекс по встречке ехал) а к таким велосипедистам я уже привык


  • 0

#2429
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
жара....кипят мозги....особенно у тех у кого их маловасто))))
  • 0

#2430
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

пффф... сегодня по гагарина ниже виноградова на машине кекс по встречке ехал) а к таким велосипедистам я уже привык
Там всё сейчас перекопано. Можно пока и по встречке... :D
  • 0

#2431
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

пффф... сегодня по гагарина ниже виноградова на машине кекс по встречке ехал) а к таким велосипедистам я уже привык
Там всё сейчас перекопано. Можно пока и по встречке... :D

 

я переходил по пешеходке в это время, посмотрел направо-вниз, а он слева-сверху ехал откуда я его сопсем не ждал


  • 0

#2432
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Алмата это тот город, где переходя даже одностороннюю улицу, нужно все равно смотреть в обе стороны :))


  • 5

#2433
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Алмата это тот город, где переходя даже одностороннюю улицу, нужно все равно смотреть в обе стороны

Да в общем-то смотреть по сторонам с детства настолько уже на уровне инстинкта, что голова самопроизвольно в обе стороны поворачивается) 



#2434
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Алмата это тот город, где переходя даже одностороннюю улицу, нужно все равно смотреть в обе стороны

Да в общем-то смотреть по сторонам с детства настолько уже на уровне инстинкта, что голова самопроизвольно в обе стороны поворачивается)

Еще бы был второй рот на затылке чтобы материться на всяких укурков которые на шайтан арбах нарочито тебя давят))
  • 0

#2435
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

Вот такой вот байкер утром встретился на Толе-би-Саина

 

таких байкеров сейчас много, м.б. даже большинство. Тех, кто по тротуарам, встречке, левой полосе, пешеходным переходам, без шлемов. Т.к. ашаны доступнее, а владелец ашана не заморачивается правилами.

сегодня мотался на авто, еду по узкой улочке, а впереди едет неспеша накатиком на ашане парнишка.

ну ладно, я спокойно его проезжаю и на красный останавливаюсь через пару кварталов, оставляя справа ему место.

он приближается, я смотрю в зеркало - он тормозит.... НОГАМИ ПО АСФАЛЬТУ!  :faceoff:


  • 0

#2436
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

может у ашана тормоза отказали)))



#2437
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

он просто хотел BMX


  • 0

#2438
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

одну ручку он зажал, но ногами сгребся по асфальту


  • 0

#2439
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Вчера по Толе би встречник ехал, так я ближе к обочине прижался, давая понять что хай он едет ближе к 2у ряду, раз он такой камикадзе))


  • 2

#2440
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

так я ближе к обочине прижался, давая понять что хай он едет ближе к 2у ряду,
  
тогда они пытаются уйти на обочину. Собой рисковать не хотят. Им своя жизнь дорога а не твоя... Приложить бы такого чем потяжелее. Дебилы!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.