Перейти к содержимому

Фотография

Выпускной вечер в детском садуОформление, поздравление персонала

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Про подарки сотрудникам сада, у нас 15 человек и нам сказали подарить каждому букет цветов и денежку в коверте. будем разговаривать еще на эту тему.

15 это на весь сад?
Неее, я так не соглашусь, определенно.
Деть у меня провоспитывался в саду всего 1 год и знает только 1 воспитательницу, 1 нянечку, преподавателей ( хореография 1, казахский 1, английский 1, 1 ( математика, чтение, письмо), логика и мышление 1, методист 1 и директора 1... Хотя... ого, уже 9 подарков набралось :faceoff:
  • 0

#62
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
у нас в саду делали так: составили список расходов и каждый выбрал то, во что желает вложиться
на подарки сотрудникам без обсуждений все сдавали
получилось, что кто то отказался от видео, кто-то от виньетки, кто то сам купил подарок своему ре, вначале мы возмущались что разнобой, но когда включен был лимузин, ресторан и анимация в ресторане, от последних пунктов и я отказалась
у меня вышла сумма 17000: подарок ре, саду, видео, фото, виньетка
  • 0

#63
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Подарки учителям, воспитателям, нянечке, директору, методисту? Или кого то можно исключить из списка? И вообще ,как этот момент при воспитателе обсуждать?



Я как раз с воспитателем и советовалась кого включить в список, я и половины не знала людей, из тех, что мне дали,много преподавателей и вообще кто помогал обслуживать группу, посоветуйтесь ,не стесняйтесь, у нее то больше опыта в выпускных наверняка ;)
  • 0

#64
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Про подарки сотрудникам сада, у нас 15 человек и нам сказали подарить каждому букет цветов и денежку в коверте. будем разговаривать еще на эту тему.


Это Вам лично решать что дарить, никто никого не может принуждать и заставлять. Ваши деньги, вы и танцуйте :)
  • 0

#65
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Девочки ,что у вас дарят ребенку на выпускной?

Варианты:
1. Энциклопедии ( мы отказались, любую инфу ищу в интернете)
2.Пеналы для школы со всем содержимым
3 Глобусы (наши родители остановились на этом варианте, но думаю нам он тоже не так сильно нужен)
4 Рюкзаки ( отказались, из за разброса цен)
5 Игрушки, книжки
(
подарок на ребенка 2 000 тенге)

Что вы будете дарить?

Сообщение отредактировал AQua: 06.05.2013, 15:59:45

  • 0

#66
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас на собрании было 2 родителя всего.
По поводу подарков:
В саду будут дарить виньетки, грамоты, а дома уже кто во что горазд.
Да и по поводу праздничного стола не пришли ни к чему...
в общем, хз что у нас там будет и как будет, но, что то мне это не очень нравится.
  • 0

#67
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Девочки ,что у вас дарят ребенку на выпускной?

Варианты:
1. Энциклопедии ( мы отказались, любую инфу ищу в интернете)
2.Пеналы для школы со всем содержимым
3 Глобусы (наши родители остановились на этом варианте, но думаю нам он тоже не так сильно нужен)
4 Рюкзаки ( отказались, из за разброса цен)
5 Игрушки, книжки
(
подарок на ребенка 2 000 тенге)

Что вы будете дарить?


У нас тоже по 2 тыс ребенку на подарок. Решили брать таблицы умножения говорящие, как азбуки. Говорят, что в школе пригодится
  • 0

#68
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

У нас тоже по 2 тыс ребенку на подарок. Решили брать таблицы умножения говорящие, как азбуки. Говорят, что в школе пригодится

Ну в первом классе таблица еще рановато. Так что годик она у вас без дела пролежит.

По сабжу: своим дарили рюкзак-мешек, который носили весь первый класс на физру, что то из канцелярских принадлежностей и конструкторы. Правда уже не помню то ли Лего, то ли что то в этом роде. Девочкам покупали в виде замка с лошадками и принцессами. По крайней мере за лето два раза собрали и разобрали))))))
  • 0

#69
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
1. сертификат в спорт. магазин - купят каждый себе что хочет, добавят родители
2. билеты в цирк
3. вещмешок, он же рюкзак на физру или для сменки
4. пенал с множеством карманов и наполнением канц.принадлежностями
5. глобус хорошая идея, можно подсвечивающийся
6. говоряшая азбука или алиппе - тоже вариант
7. доска для писАния и рисования с мелками и маркером
8. настольная лампа
9. набор для плавания - ласты, очки, трубка, очки для плавания над водой
10. мальчикам - скейты, девочкам - ролики
11. комплект для уроков рисования и труда (канц.товары и иже с ними)
12. пазлы, развивайки
13. прописи каз., рус., англ.
14. книга - Энциклопедия ученика начальных классов или типа того (нам такая очень пригодилась не раз - на уроки Самопознания, Познания мира, Труда)
15. Мой первый русско-английский словарь, или типа того

ну вот вроде все идеи, можно уложиться в 2000 если побегать поискать
  • 2

#70
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Мои друзья устраивали выпускной в садике по высшему разряду)конечно был утренник с видео и фотосъемками, сами соорудили цветной стенд и наклеили стенгазету с фотографиями всех сотрудников, придумали пару игр для взрослых и детей! потом чаепитие с тортиками, детям сладости,фрукты и соки ням!) видео потом смотреть весьма забавно)
  • 0

#71
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Не знаю в какой темке спросить, мы в этом году заканчиваем сад, только в декабре будет 7 лет.

Мне интересно - нас в мае попросят из садика или до сентября доходим?


  • 0

#72
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне интересно - нас в мае попросят из садика или до сентября доходим?

Договориться всегда можно.

 

П.С. у нас выпускной прошел очень замечательно.

 Спасибо директору сада, что всё организовала.

Были аниматоры, стол со всякими детскими вкусностями и дети еще запускали в небо воздушные шары с загаданными желаниями, и весь детский сад поздравлял выпускников: малыши станцевали танец, детки постарше рассказывали стихи и пели песни. Выпускная группа танцевала, пела, рассказывала на 3х языках. Чуть там же и не разревелась. Недавно деть просматривал видео запись, и с теплотой вспоминал садик :)


  • 1

#73
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Не знаю в какой темке спросить, мы в этом году заканчиваем сад, только в декабре будет 7 лет.

Мне интересно - нас в мае попросят из садика или до сентября доходим?

Вам сюда


  • 0

#74
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девчата, у кого в этом году выпускной в детском саду? Напишите примерно  какую цену  планируете собирать с родителя. У Нас в четверг собрание, но сейчас сообщили что выпускной будет  от 12 до 15 тыс + 5 тыс виньетка. По мне это дороговато, на новый год можно посидеть в кафе с шоу программой  на 15 штук, а тут чаепитие для детей))).


  • 0

#75
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

У нас частный садик, сказали что выпускной они сами делают включая подарки с родителей только за фото и видеосъемку если захотят.


  • 0

#76
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
С нас собирают по 13 тыщ, сюда входит подарки детям и воспитателям (своим), чаепитие, цветы коллективу сада, еще "попросили" подарок саду- телевизор, украшение зала, видео. Сад гос-й
  • 0

#77
Waukeen

Waukeen
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У нас частный садик, сказали что выпускной они сами делают включая подарки с родителей только за фото и видеосъемку если захотят.


У нас так же. Виньетка около пяти тыс, диск - около двух.
  • 0

#78
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Чета мне кажется 11000 только за альбом и общее видео это перебор. Садик государственный. Не?

Сообщение отредактировал brat333: 11.05.2014, 18:23:46

  • 0

#79
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Чета мне кажется 11000 только за альбом и общее видео это перебор. Садик государственный. Не?

у нас тоже гос.садик, собирают на выпускной по 12 тыс, на что, толком обьяснить не могут...
  • 0

#80
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем привет, можете подсказать где можно купить костюм мальчику на выпускной??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.