Перейти к содержимому

Фотография

Какой президент нам нужен?Изучаем общественное мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#41
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Представьте, если 70 % населения KZ будут посылать плохой импульс во Вселенную, что из этого выйдет?


Тогда через несколько миллиардов лет плохой импульс достигнет планеты пришельцев, они поймут, что Борат в опасности, прилетят и помогут нам :D
  • 0

#42
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Я, да и, наверное, куча агентов спецслужбринулись было на эту ветку в предвкушении жаренного, а здесь тявкание и восхваление Путина, у которого уже 12 ярдов заработано.
Именно поэтому нет ему пути назад из власти - разорят!

а можно узнать, откуда у вас информация про деньги Путина? :D
  • 0

#43
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Представьте, если 70 % населения KZ будут посылать плохой импульс во Вселенную, что из этого выйдет?

да, эт ж какой эгрегор создастся! +1!
  • 0

#44
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Вам нужен такой Президент как я! :D Зеленый, большой и толстый.

Вы слышите мене, народ? Я вас грабить ниочень буду, я доообрый :D

Сообщение отредактировал Muzzzy: 22.05.2008, 19:43:02

  • 0

#45
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


смотрите:
Россия выиграла чемпионы по футболу, хоккею, принимают у себя финал лиги чемпионов, запускают в серийное пр-во сверхновые самолеты, проводят олимпиаду в Сочи, увеличивают степендии студентам (сравните теперь с нашими, у них и так все социальные пособия в 2-4раза больше были), запускают в космос ракеты и спутники.


Увы, но мы живем в другой стране, с другими возможностями.
Если население страны в деять раз меньше, чем в России, то космический кораблик мы не можем построить даже в уменьшенной в десять раз копии. Он просто не взлетит.

Понятно, что мышление наше осталось еще от огромной страны СССР, но реальность другая и этот факт нужно признать. Никогда Казахстан не будет сверхдержавой по чисто объективным причинам.

Поэтому нельзя брать для сравнение все, что Вы взяли.

т.е. даже на пособия, зарлпаты и стипендии как в России бесполезно тягаться?
Александр, да вы плохо думаете о своем народе. Думаете у КЗ нет таких возможностей?
На свердержаву КЗ никогда претендовать не сможет это и так понятно.
  • 0

#46
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Всем известно, что Назарбаев закачивает в недра Казахстана нефть из своих личных запасов - жертвует последним для блага родной страны. Если он умрет - в Казахстане моментально закончится нефть, цветные металлы, перестанет расти пшеница (президент каждую ночь лично удобряет бескрайние поля Целины). В стране сразу же начнется война и голод.
  • 0

#47
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
блин, как я забыл, он же еще свет экономит в своей Ак-Орде. По всем этажам свет выключает.
  • 0

#48
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А может внука Фиделя Кастро возьмем?
  • 0

#49
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Филиппок, тебя на самом деле Филипп зовут или Иван? меня это больше всего интересует, а уж потом, кто будет президентом ))))))))))
  • 0

#50
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

т.е. даже на пособия, зарлпаты и стипендии как в России бесполезно тягаться?
Александр, да вы плохо думаете о своем народе. Думаете у КЗ нет таких возможностей?
На свердержаву КЗ никогда претендовать не сможет это и так понятно.


Леонид, Вы опять передергиваете. Я ведь не писал, что не нужно с Россией соревноваться в качестве жизни.
Я говорил только о космосе.
Впрочем здесь есть вариант, если нам участвовать в космической программе России.
Но боюсь, что наши ультрапатриоты не захотят иметь дело в бывшими колонизаторами.
Вот если бы НАСА!

Сообщение отредактировал AlexanderG: 22.05.2008, 20:48:43

  • 0

#51
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
кстати, а кто в Штатах нынче президент? негро или дженщино?
  • 0

#52
Филиппок

Филиппок
  • Забанен
  • 18 сообщений

А наш чем плох? Меня он вполне устраивает.

Да меня он тоже в какойто мере устраивает. Но жизнь то не стоит на месте. Под лежачий камень вода не течет. Поэтому о будущем надо думать. Искать преемника.

#53
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
так ! все кто против записаны в черный список.
  • 0

#54
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Искать преемника.

детей-то полным полно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.