Перейти к содержимому

Фотография

Какой президент нам нужен?Изучаем общественное мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21
Филиппок

Филиппок
  • Забанен
  • 18 сообщений
Ребята, не надо меня путать ни с кем! Я правила читал и буду их соблюдать все пребывание на ЦТ. А вот некоторые глупости говорят в этой теме, так это наказуемо! :D

Просто я сейчас политологией занимаюсь и решил эту тему открыть. Ведь правда интересно, что в будущем с нашей страной будет? Мне очень!
А если эту тему закроют, так значит нет никакой демократии в обществе. Только разговоры. :D

Я могу рассказать о пятерых замечательных казахстанцах, которые достойны стать следующим президентом.
У вас есть такие люди на примете?

#22
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Я могу рассказать о пятерых замечательных казахстанцах, которые достойны стать следующим президентом.
У вас есть такие люди на примете?

ой раскажи. нам очень интересно :D
  • 0

#23
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
я знаю только, что если россияне нам дадут в аренду Путина на восемь лет, у нас все будет хорошо.
  • 0

#24
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Не дадут, он госязык не знает, как же он править нами будет :D
  • 0

#25
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений

я знаю только, что если россияне нам дадут в аренду Путина на восемь лет, у нас все будет хорошо.

А вот у меня большие сомнения по этому поводу.
Начинать надо с себя, а не на соседей смотреть.

#26
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Не дадут, он госязык не знает, как же он править нами будет :D

вы у него самого хоть спрашивали, он сам к нам хочет? :D
  • 0

#27
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
А наш чем плох? Меня он вполне устраивает.
  • 0

#28
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Наш не плох. Но ему нет реальной замены. Вокруг него веют одни стервятники, которые в трудный момент отвернутся. А президент нужен как Сталин. "Он принял страну с сохой и лошадью, а отдал с атомной бомбой и космонавтикой" - кажется так сказал Черчиль.
  • 0

#29
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А наш чем плох? Меня он вполне устраивает.

согласен. наш Президент хорошо управляет нашей страной :D
  • 0

#30
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

А президент нужен как Сталин.


Чтобы украл, и к стенке!
  • 0

#31
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений


А наш чем плох? Меня он вполне устраивает.

согласен. наш Президент хорошо управляет нашей страной :D

Всеобщий "одобрямс"???
"Пусть жираф был не прав, но виновен не жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой, ему видней!" (с) В.Высоцкий.

#32
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
смотрите:
Россия выиграла чемпионы по футболу, хоккею, принимают у себя финал лиги чемпионов, запускают в серийное пр-во сверхновые самолеты, проводят олимпиаду в Сочи, увеличивают степендии студентам (сравните теперь с нашими, у них и так все социальные пособия в 2-4раза больше были), запускают в космос ракеты и спутники.
Медведев начал программу борьбы с коррупцией...

А у нас? Ждем очередного Папиного дня рождения на 6 июля, которое называется День города? Я уверен, что в России мало кто помнит когда у Путина днюха была.

Сообщение отредактировал Леонид Оргазм: 22.05.2008, 18:13:38

  • 0

#33
shleikher

shleikher
  • Гость
  • 45 сообщений
Филлипок ))) Кандидатуры в студию ..
  • 0

#34
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Да, да.. фамилии и родословные.. ну очь интересно..

А у нас? Ждем очередного Папиного дня рождения на 6 июля, которое называется День города? Я уверен, что в России мало кто помнит когда у Путина днюха была.


Вы что :D , др папы это всем др-ам др!

Сообщение отредактировал arfey: 22.05.2008, 18:27:22

  • 0

#35
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Леонид Оргазм: критиковать каждый может. а вы свою программу представьте управления Казахстаном :D
ЗЫ: у вас же интересные идеи были про топливо помнится :D
  • 0

#36
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
и ваапще! мы тут все за нево! а некоторые за нево заневое, чем все остальные взятые за нево! (переделко из Дня радио. ну и чё што кривая!)
  • 0

#37
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

смотрите:
Россия выиграла чемпионы по футболу, хоккею, принимают у себя финал лиги чемпионов, запускают в серийное пр-во сверхновые самолеты, проводят олимпиаду в Сочи, увеличивают степендии студентам (сравните теперь с нашими, у них и так все социальные пособия в 2-4раза больше были), запускают в космос ракеты и спутники.


Увы, но мы живем в другой стране, с другими возможностями.
Если население страны в деять раз меньше, чем в России, то космический кораблик мы не можем построить даже в уменьшенной в десять раз копии. Он просто не взлетит.

Понятно, что мышление наше осталось еще от огромной страны СССР, но реальность другая и этот факт нужно признать. Никогда Казахстан не будет сверхдержавой по чисто объективным причинам.

Поэтому нельзя брать для сравнение все, что Вы взяли.
  • 0

#38
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Но тем не менее у маленькой страны есть свои преимущества. По идее она должна быть более мобильной, более поворотливой. Но для этого нужно чтобы сам народ (то есть мы с вами) были более энергичными, а не уповали на то, что придет хороший царь. Хороший царь он чем плох, что после него приходит с большой вероятностью плохой, а народ не избавился от рабской психологии, и свалится в еще большую яму.
Короче все дело в нас самих, а не в президенте. Давайте строить гражданское общество.
  • 0

#39
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Не нам это решать. Какой будет - такой и будет. Вообще, обсуждать, критиковать своего президента - это неправильно. Нарушается энергетика. Представьте, если 70 % населения KZ будут посылать плохой импульс во Вселенную, что из этого выйдет? Народ получает такого Президента какого заслужил. Всё на весах....
  • 0

#40
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Я, да и, наверное, куча агентов спецслужбринулись было на эту ветку в предвкушении жаренного, а здесь тявкание и восхваление Путина, у которого уже 12 ярдов заработано.
Именно поэтому нет ему пути назад из власти - разорят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.