Перейти к содержимому

Фотография

Добрая темаЗдесь собираются друзья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#81
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да еще не закончился праздник. Сейчас гости танцевать будут, а я спать уже хочу. Подустал на работе.

Гостей много?
  • 0

#82
Филиппок

Филиппок
  • Забанен
  • 18 сообщений

маразм...я была об этом человеке гораздо лучшего мнения...

Лисичка, я тебя понимаю. Большинство людей имеют это свойство. Разочаровывать.
Ты веришь в них, любишь их, надеешься, а они забывают о тебе. И все.

Гостей много?

Нет, два двоюродных брата из Семипалатинска и бывшие одноклассники. А еще старшая сестра пришла с племяником.

#83
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Нет, два двоюродных брата из Семипалатинска и бывшие одноклассники. А еще старшая сестра пришла с племяником.

А Брат с тётей из Шымкента приехали? :D
  • 0

#84
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


маразм...я была об этом человеке гораздо лучшего мнения...

Лисичка, я тебя понимаю. Большинство людей имеют это свойство. Разочаровывать.
Ты веришь в них, любишь их, надеешься, а они забывают о тебе. И все.

разочаровывают люди, на которых есть какие-то планы и эмоции к ним...а поведение подобных субъктов непонятно и абсурдно, смысла в этом я не вижу, искренне жаль человека, вроде неглупого, который тратит время на подобную чушь...
  • 0

#85
Филиппок

Филиппок
  • Забанен
  • 18 сообщений

А Брат с тётей из Шымкента приехали? :D

Нет. Пришли пешком. :D

#86
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А что тебе подарили сегодня? :D

Гости уже к ламбаде перешли? Samba de Janeiro :D
  • 0

#87
Филиппок

Филиппок
  • Забанен
  • 18 сообщений

искренне жаль человека, вроде неглупого, который тратит время на подобную чушь...

Полностью согласен. Легче пожалеть издалека, сидя в уютном кресле. Чем напрягаться и переживать по настоящему. А чушь это вообще удел многих. Все мы в какой то мере суетимся, чушью занимаемся, вертимся как белки в колесе. А жизнь бежит как паровоз. Гудит где-то впереди. И уже не знаешь, а зачем ты бежал за паровозом столько времени, когда можно было в кресле посидеть, помечтать, пожалеть о ком то и о чем то.

А что тебе подарили сегодня? :D
Гости уже к ламбаде перешли? Samba de Janeiro :D

Да всего надарили, и не пересскажешь в двух словах. Ценен ведь не подарок, а внимание.
Знаешь, Искорка, я чтото притомился. Пойду ка я пораньше спать. А гости уже расходятся. Только брат из Семипалатинска продолжает мою бывшую одноклассницу в танго кружить по комнате.

#88
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Только брат из Семипалатинска продолжает мою бывшую одноклассницу

Аккуратнее! Мутанты племянники ведь не нужны? :D

Знаешь, Искорка, я чтото притомился. Пойду ка я пораньше спать.

Баю-бай, Филя, засыпай.
Листья Филю засыпают ма**фака

Сообщение отредактировал Искорка: 22.05.2008, 22:11:17

  • 0

#89
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
искорка влюбилась)
  • 0

#90
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ураа! Искорка влюбилась в Ивашку :D Может и мне чего перепадёт, как теске :D

p/s/ Искорка, не серчай. Просто шутка юмора
  • 0

#91
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

искорка влюбилась)

Уу Емти сдал блин! :D

А с Ивашей у нас солидный стаж уже накопился :) :D
  • 0

#92
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
совет вам да любовь ,как говориться
на свадьбу позовешь?
  • 0

#93
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

на свадьбу позовешь?

Это зависит от того что ты подаришь. Высылай прейскурант подарков и то что ты собираешься съесть и выпить. Сопоставим, проанализируем. Ивашка рачительный хозяин. Уже третью днюху на этой неделе празднует, завтра поедем подарки продавать: праздничные самса и "Буратино" должны окупиться и ещё прибыль останется :D
  • 0

#94
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну подарок :куклу "альта"(мульт такой был,и аватар ивашки вроде)ну как?а выпить то водки.а съесть чего нить побольше да пожирней.праздничный "самса"ето как вообще?ето нормально вообше?
  • 0

#95
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ну подарок :куклу "альта"(мульт такой был,и аватар ивашки вроде)ну как?а выпить то водки.а съесть чего нить побольше да пожирней.праздничный "самса"ето как вообще?ето нормально вообше?

Альт - это большая скрипка. Выбери какого-нибудь фламандского или итальянского мастера века 16. Подарок, скажем прямо, будет не ахти, но пойдёт.
С водкой, Емти, ничего не выйдет. Ивашке брат с Семипалатинска привёз какой-то жидкости (он её с каких-то эпицентров ворует, не знаю что это :D ). Её и будем пить. Самса как, спрашиваешь? Вери вел самса! Из серии : купи три самсы - собери котёнка. :D
  • 0

#96
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Емти, как ты мог забыть Альфа! Это ж мой любимый фильм :D
  • 0

#97
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да походу у меня день опечаток.ну не хотите альт но тогда может боян?ну водку не будем пить.тогда вообще ни капли в рот.?да катенок и в одной самсе может поместиться,если его умять посильней.тогда я буду просто официантом на свадьбе.что хочу то и ем и пью.да и подарок с меня не требуется.харашо придумал
  • 0

#98
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

тогда я буду просто официантом на свадьбе.что хочу то и ем и пью.да и подарок с меня не требуется.харашо придумал

Смотрю, тебе лишь бы проникнуть на свадьбу! :) Так ты наверное папарацци!! :D Толкнёшь потом наши снимки куда можно: от "Мурзилки" до "Spiegel". Не выйдет! :D Тайнство брака на то и тайнство чтобы быть тайным ;)
  • 0

#99
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
никакой желтой прессы.чисто для себя.так поржать снимки сделать.
  • 0

#100
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

никакой желтой прессы.чисто для себя.так поржать снимки сделать.

Фух... :D Ну так бы сразу и сказал! Вот тебе фото на затравку:
Изображение

Это Ивашка с нашими детьми (частью, остальные в школе были). У него между прочим значок "Заслуженный стругатель РК" :D

А это его брательник из Семипалатинска, добрый и весёлый чел:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.