Перейти к содержимому

Фотография

Добрая темаЗдесь собираются друзья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#1
Филиппок

Филиппок
  • Забанен
  • 18 сообщений
Ребята! Вот я тут подумал, а почему так мало хороших, добрых и интересных тем на форуме? И решил создать вот эту, чтобы все хорошие люди приходили, обшщались и обсуждали новости. :D

#2
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Филиппок, ты до школы то добрался в тот раз? :D
  • 0

#3
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Отоно)) Харошая новасть: Ивашка уоз кам бэк :D

#4
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
опять он
  • 0

#5
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
вчера на улице били мужика .. ну или дрались.. точнее били, наверно эт ты был , сильно по голове били , ну я подумал ты не ты, ладно помогу...
зря
  • 0

#6
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
О , мой друг ты взял ник нейм моего кота?
  • 0

#7
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
у него день рождения что ли сегодня?
  • 0

#8
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Это он что-ли муж Светки или Виолетки? :D
  • 0

#9
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Что, предыдущую тему Санитар да Банни об****али - так решил с новым ником новую тему открывать?
ппц...
  • 0

#10
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ребята! Ну что вы налетели на парня он же хочет как лучше....я знаю он добрый и хороший, а в той теме к где мы с Банни пытались решить наши проблеммы Ивашка не помог только потому что ее закрыли...я чуствовал он хотел..Давайте все вместе будем общаться о хорошем и добром и тогда мир станет лучше. Да же Ивашка?
Друзья! Давайте устраивать флэшмобы чтоб другие люди видели что есть такие люди которые больше люди чем другие люди и тогда эти люди которые почти нелюди будут становиться более людьми нежли были.

Сообщение отредактировал Санитар: 22.05.2008, 15:28:21

  • 0

#11
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ивашка зохавала моск Санитара! Караул!!! :D :) :D

#12
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ивашка зохавала моск Санитара! Караул!!!

Неизвестный науке вирус? :D :D
  • 0

#13
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Ивашка зохавала моск Санитара! Караул!!! :D :) :D

Вот надо ГОУ сделать добрым...видите какой он злой..и словуя у него злые..."захавал"...давайте бороться за культуру речи...
Ивашка е-пасае..я тут че один чтоли буду доброе и светлое в массы нести? А ну помогай давай!
  • 0

#14
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Филиппок - Вилли Фог :D
  • 0

#15
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Ребята! Вот я тут подумал, а почему так мало хороших, добрых и интересных тем на форуме? И решил создать вот эту, чтобы все хорошие люди приходили, обшщались и обсуждали новости. :D

Привет! Не понимаю, зачем тебя банят и твои темы закрывают. Ты же за дружбу и мир :D
  • 0

#16
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Миру - мир, хиппи - траву, Ивашке - балалайку.
  • 0

#17
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Филиппок - Вилли Фог

Кто-то уже отправил в кругосветное? :D И кто такой добрый? :)

Вот надо ГОУ сделать добрым...видите какой он злой..и словуя у него злые...

О, да, Санитарушка) Но ыть все в сравнении познается) Кто он, этот Ивашка? Кто его видел в реале? Может сидит за моником какой-нибудь слегка дебелый и щерится над тем, как мы на него реагируем) Плохо ли, хорошо ли относимся, а все равно щерится) Можно предположить, что он/она - из тех, кто пишет и спамит "письма Cчастья" по Сети или какой-нибудь сектант, начитавшийся Луизы Хей, Карнеги и иже с ними (что в принципе не плохо)))) Нет, смысл его тем - хороший, но сам по себе бысмысленен в таком маленьком социуме, как ЦТ, где уже все узнано- переузнано, оспорено-переспорено, а людям хорошо и без Игнаток) Так что, остается сказать "Gouranga" продолжать в том же духе, брат :D ;)

Сообщение отредактировал ГоУ: 22.05.2008, 16:08:29


#18
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Чет Ивашка опять сдулся.
Вернись друг...ты нам нужен...не слушай ГОУ он просто завидует твоему уму и потрясающему чуству юмора....вернись ты мой кумир....я хочу расклеить твои фотографии у себя в комнате..рядом с фотографиями Банни и Владимира Ильича Ленина.
  • 0

#19
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Ребята! Вот я тут подумал, а почему так мало хороших, добрых и интересных тем на форуме? И решил создать вот эту, чтобы все хорошие люди приходили, обшщались и обсуждали новости. :D

Привет! Не понимаю, зачем тебя банят и твои темы закрывают. Ты же за дружбу и мир :)

за мир во всем мире :D
  • 0

#20
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Чет Ивашка опять сдулся.
Вернись друг...ты нам нужен...не слушай ГОУ он просто завидует твоему уму и потрясающему чуству юмора....вернись ты мой кумир....я хочу расклеить твои фотографии у себя в комнате..рядом с фотографиями Банни и Владимира Ильича Ленина.

Он, кажется, на тебя переложил свою миссию: нести доброе в массы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.