Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#1321
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

у меня расход зимой был 15, по сильным пробкам максимум 16-17. Это на GS 350 AWD

у AWD 350-ого средний расход -18-20литров

оказывается разные... движки
Рэкс 350-ый зимой меньше 20 и в районе 16-17 летом потребляет с климатом постоянно и даже глазом не моргнет...

Сообщение отредактировал C_Guru: 16.05.2012, 17:20:24

  • 0

#1322
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Форестер 2.5 АКПП, американец, по бирке - 05г, по техпаспорту - 06г. Карфакс - не айс ( скользящий удар по левой стороне, смотанный пробег), фары потеют, но клиент знал всё, до последней мелочи. В целом - вполне нормальный форик, на 4 с минусом.
17000 баксов.

#1323
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


у меня расход зимой был 15, по сильным пробкам максимум 16-17. Это на GS 350 AWD

у AWD 350-ого средний расход -18-20литров

оказывается разные... движки
Рэкс 350-ый зимой меньше 20 и в районе 16-17 летом потребляет с климатом постоянно и даже глазом не моргнет...

Да, РХ 350 зимой 17л кушал (с прогревом и печкой), летом 14-20 от манеры езды!
  • 0

#1324
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Глюк.
  • 0

#1325
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
капец мещанская логика, купить лекси за 40 штук и жадничать денег на полный комплект резины...
  • 3

#1326
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

капец мещанская логика, купить лекси за 40 штук и жадничать денег на полный комплект резины...

ну да это по нашему. По совковому
  • 2

#1327
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


капец мещанская логика, купить лекси за 40 штук и жадничать денег на полный комплект резины...

ну да это по нашему. По совковому

А Вы мало таких машин в А-Ате видели?
Да валом, купить то купят а потом до здоху ездят :faceoff:
Перед продажей потом на сопли все сделают и сливают.
У меня машине 18 лет. Но резину беру комплектом и новую.

Сообщение отредактировал _OmeN_: 17.05.2012, 10:21:21

  • 0

#1328
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
венто 2,8 полный из Япии
1994 год, стоял пол года
шрот за 4500 отдал
-200 на налог
-300 покупану на ремонт движка, который стуканул через 8 км от пункта МРЭО.
  • 0

#1329
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Как вы считаете wv жук 98г., по кузову в ухоженном состоянии, уверена - крашен, внутренности пока не знаю, на СТО еще не загоняли 8500$? Не дорого ли для такого года? Если допустим внутри все нормально. Еще он, по словам хоз. собран в мексике (по карфаксу пробивается?), доставлен недавно из Белоруссии.
  • 0

#1330
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Дорого. Машина не ахти сама по себе, да ей еще и 14 лет.

#1331
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Еще он, по словам хоз. собран в мексике (по карфаксу пробивается?)

Не пробивается, можно проверить только авто, привезенное с США или Канады
  • 0

#1332
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Странно а хозяин обещал дать вин, сказал мексика тоже пробивается, и я удивилась, но обрадовалась.

Дорого. Машина не ахти сама по себе, да ей еще и 14 лет.



А сколько жуку 98-го года в допустим в нормальном состоянии красная цена на сегодняшнем рынке?
Загоню наверно на СТО, потом по листочку неисправностей буду ломать. Дед попался ушловатый, не ломается, сразу разговор переводит\прекращает. Говорит и так скинул штуку. Хотя что мне привязываться к этой машине, говорят когда машина твоя должно сердце екнуть, а у меня не екнуло). И вообще ни на какую не екнуло в моем ценовом диапазоне))) Екает только когда сороковку веду.
Ладно, скажите мне красную цену жука, не даст за нее, пусть остается.

Сообщение отредактировал seilorvenera: 17.05.2012, 15:47:04

  • 0

#1333
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А сколько жуку 98-го года в допустим в нормальном состоянии красная цена на сегодняшнем рынке?

Сегодняшний рынок б/у авто в этом городе неадекватен. Лучше самостоятельно пригнать, купить новое или поискать за адекватную цену, смотря что больше по душе.

Дед попался ушловатый, не ломается, сразу разговор переводит\прекращает. Говорит и так скинул штуку.

Ой ли? А может пару штук накинул на ту цену за сколько сам ее брал лет 5 назад?

Хотя что мне привязываться к этой машине, говорят когда машина твоя должно сердце екнуть, а у меня не екнуло).

Правильно мыслите, полностью согласен.

Ладно, скажите мне красную цену жука, не даст за нее, пусть остается.

7000 за такой год на таком рынке. Не нравится, пусть еще лет 10 на ней катается, очередь за ней не стоит. В Колесах за 8-9 штук и 2000 года попадаются.
Если он реально продать хочет, то согласится, а если продает на дурака, то пусть кого другого поищет. ;)

#1334
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вот мониторю колеса уже месяц полтора. Ну не ставят эти неадекваты с 2000 года за 8-9, все 9500 - 10 и выше до 13.
Дед грит взял эту машину 3 месяца назад за 9000. Говорит уже 10 человек предложили ему 8000. Но он не согласен.
Уф, устала я рынки мониторить и взывать к логике продавцов. Когда же наконец куплю свое авто. Мне кажется что я оффтоплю здесь, но тема крушение цен на авто так и закрыта. А мне посоветоваться с людьми надо.
  • 0

#1335
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну не ставят эти неадекваты с 2000 года за 8-9, все 9500 - 10 и выше до 13.

А вы пробовали реально поторговаться с ними?

Дед грит взял эту машину 3 месяца назад за 9000. Говорит уже 10 человек предложили ему 8000. Но он не согласен.

Поверьте, они все так говорят. :)

Уф, устала я рынки мониторить и взывать к логике продавцов. Когда же наконец куплю свое авто. Мне кажется что я оффтоплю здесь, но тема крушение цен на авто так и закрыта. А мне посоветоваться с людьми надо.

Давайте попробуем посчитать. Вы можете мне не верить, поэтому загоните ее на СТО и попросите проверить как следует, что нужно сделать чтобы она была близка к идеальному состоянию. Увидите, что вам штук 5 еще вложить в нее придется. В итоге получается 8.5 + 5 = 13. И она так и останется старой машиной 98 года. А новый Поло в салоне начинается от 15.5. Может тогда лучше в кредит, ведь платить по кредиту и ездить на новой машине приятнее, чем платить СТОшникам и ходить пешком. А если нет упора именно на Фольксваген, то Шевроле вообще 14 стоит, Акцент и Рио от 16. И они все будут намного лучше этого старого Жука. Но решать, конечно, вам.

#1336
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Еще он, по словам хоз. собран в мексике (по карфаксу пробивается?)

Не пробивается, можно проверить только авто, привезенное с США или Канады


Скорее всего пробивается, т.к. вероятность того, что машина бегала по США или Канаде и соответственно привезена оттуда близка к 100%.
  • 0

#1337
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Родственнику rx 300 ,1999,usa в хорошем состоянии.14500
Первый звонок по колесам был.Уступили с 16000.
  • 0

#1338
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Давайте попробуем посчитать. Вы можете мне не верить, поэтому загоните ее на СТО

лучше тогда в Меркур загнать, там сразу на тыщ так 300 посчитают... :D
зачем старый жук + еще и мексиканец...
  • 0

#1339
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Если на Меркур загнать, то продавцу еще и доплатить придется. :)

#1340
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

зачем старый жук + еще и мексиканец...


Цены-цены. Не от хорошей жизни на такое смотрю.. * Вытирает слезы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.