Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#1301
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


дорестайл ?

ага , из рестайлинговых все заряжают вне зависимости от состояние , просят как минимум 40тысяч , при этом ходовки убиты или пустышка без Марка и серый салон

недавно видел ухаря в колесах который 2007 год рестайловый ломил 53000$
  • 0

#1302
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений



дорестайл ?

ага , из рестайлинговых все заряжают вне зависимости от состояние , просят как минимум 40тысяч , при этом ходовки убиты или пустышка без Марка и серый салон

недавно видел ухаря в колесах который 2007 год рестайловый ломил 53000$

Не фина себе :shock:
  • 0

#1303
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
ну мне такие конечно не попадались , были много вариантов , из рестайлинговых заднеприводных ноль нормальных машин в пределах даже до 43тысяч , зато AWD-шных дофига , в пределах 40тысяч , да и еще друг брата предлагал свой белого цвета GS350AWD 2008 год , полная комплектация , но решил все таки AWD не мое , думается зимой буду опять по другому думать )))))

машину после обеда помыл , к 5-6часам смотрю, машина уже не очень то похожа на мытую :( думается буду скучать по своему белому хамелончику которого мог и месяцами не мыть и выглядел вполне хорошо

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 15.05.2012, 20:28:46

  • 0

#1304
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Продал FJ крузер 09 г. в Arb(бампера,багажник,лифт и т.д.) пробег 29 000 км за 48 400 у.е. На 4 день как дали объявление.

видел кажется его в обьяве, состояние было супер... не видел в живую, это только по фото...
серебристый же?

Сегодня купил Тойота Приус 2006 за 16400. Европеец, состояние новой машины. Расход по городу 4-4,5 л/100 км, с кондиционером. Бак 42 литра.
Один раз заправил и забыл про заправку на месяц. :rotate:

мне кажется дороговато получилось, надо было ломать цену еще ...
американцев 2009-2010 можно в 20 штук уложиться...


ага , из рестайлинговых все заряжают вне зависимости от состояние , просят как минимум 40тысяч , при этом ходовки убиты или пустышка без Марка и серый салон

недавно видел ухаря в колесах который 2007 год рестайловый ломил 53000$

ого... 53 штуки многовато... еще докинуть 7-10 и можно 2009-2010 брать...

зато AWD-шных дофига , в пределах 40тысяч , да и еще друг брата предлагал свой белого цвета GS350AWD 2008 год , полная комплектация , но решил все таки AWD не мое , думается зимой буду опять по другому думать )))))

хмм... почему AWD не очень популярен?
слышал что ремонт передней ходовой на ней дороже, чем на классическом варианте... правда ли?

Сообщение отредактировал C_Guru: 16.05.2012, 10:33:46

  • 0

#1305
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

видел кажется его в обьяве, состояние было супер... не видел в живую, это только по фото...
серебристый же?

Белый! Состояние на 4,5 по 5 шкале.

Сообщение отредактировал xam1: 16.05.2012, 11:20:44

  • 0

#1306
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


видел кажется его в обьяве, состояние было супер... не видел в живую, это только по фото...
серебристый же?

Белый! Состояние на 4,5 по 5 шкале.

значит не ваша...
был серебристый и его тоже нет в обьяве...
хорошая цена получилось у вас.
  • 0

#1307
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

хмм... почему AWD не очень популярен?

дороже обслуживать , не такой шустрый, динамичный как заднеприводной (если AWD 350-ый разгоняется за 6.2 секунд , то заднеприводной где то за 5.8 сек.) , ну и шумноватый, тяжеловатый (не мудрено, вес у них 1900кг, а у зад.прив. - 1500кг) при езде , ну и главное расход топливо , разница в пределах 5 литров не в пользу АВД
  • 0

#1308
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

хорошая цена получилось у вас.

С учетом что авто покупалось новое и установкой полного комплекта ARB, угар за два года владения 19 процентов.
  • 0

#1309
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

дороже обслуживать

миф

ну и шумноватый

Тоже не так.

ну и главное расход топливо , разница в пределах 5 литров не в пользу АВД

Ну а это вообще фантастика. Большой плюс AWD,это полный привод(расписывать не буду все знают). Полный или задний все это субъективно,"у каждого свой фломастеры".
  • 0

#1310
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


хмм... почему AWD не очень популярен?

дороже обслуживать , не такой шустрый, динамичный как заднеприводной (если AWD 350-ый разгоняется за 6.2 секунд , то заднеприводной где то за 5.8 сек.) , ну и шумноватый, тяжеловатый (не мудрено, вес у них 1900кг, а у зад.прив. - 1500кг) при езде , ну и главное расход топливо , разница в пределах 5 литров не в пользу АВД

не ну 5 литров это конечно перебор. У меня расход на полноприводном был 15. Сомневаюсь , что на заднем можно уложить в 10.
  • 0

#1311
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

миф

ну и дальше считайте мифом :rotate:

Тоже не так.

это полный привод

а вы в жизни ездили вообще на полноприводном машине ? по вашим комментам однозначно "нет"
  • 0

#1312
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений



хмм... почему AWD не очень популярен?

дороже обслуживать , не такой шустрый, динамичный как заднеприводной (если AWD 350-ый разгоняется за 6.2 секунд , то заднеприводной где то за 5.8 сек.) , ну и шумноватый, тяжеловатый (не мудрено, вес у них 1900кг, а у зад.прив. - 1500кг) при езде , ну и главное расход топливо , разница в пределах 5 литров не в пользу АВД

не ну 5 литров это конечно перебор. У меня расход на полноприводном был 15. Сомневаюсь , что на заднем можно уложить в 10.

у AWD 350-ого средний расход -18-20литров , проверено на практике , да и сами не по наслышке знаете ведь что полноприводной по любому будет жрать намного больше заднеприводных
GS350-ый задний привод жрет 13литров в среднем !!!

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 16.05.2012, 13:28:58

  • 0

#1313
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

[
у AWD 350-ого средний расход -18-20литров , проверено на практике , да и сами не по наслышке знаете ведь что полноприводной по любому будет жрать намного больше заднеприводных
GS350-ый жрет 13литров в среднем

у меня расход зимой был 15, по сильным пробкам максимум 16-17. Это на GS 350 AWD Года 3 назад был GS 300 RWD расход ниже 14 не падал. Расход при полном приводе будет больше , но ненамного . Щас на мерсе 5.5 4 матик по городу 17-18, такой же заднеприводный у кента расход на литр- полтора меньше
  • 0

#1314
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Лексус это не мерс , у вас к тому же умный V8
  • 0

#1315
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


дороже обслуживать

миф

ну и шумноватый

Тоже не так.

ну и главное расход топливо , разница в пределах 5 литров не в пользу АВД

Ну а это вообще фантастика. Большой плюс AWD,это полный привод(расписывать не буду все знают). Полный или задний все это субъективно,"у каждого свой фломастеры".

Про дороже обслуживать. С чего миф то??? Либо у Вас только впереди привода стоят либо на зад и на перед, соответственно запчастей тоже больше. Резина одноразмерная должна быть, с одним рисунком.
Про расход конечно перегнули 5 литров нереально. но больше чем з.п. однозначно.
  • 0

#1316
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Лексус это не мерс , у вас к тому же умный V8

Ну так у меня и лексус тоже был. Причем как с задним так и с полным приводом
  • 0

#1317
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

[
у AWD 350-ого средний расход -18-20литров , проверено на практике , да и сами не по наслышке знаете ведь что полноприводной по любому будет жрать намного больше заднеприводных
GS350-ый задний привод жрет 13литров в среднем !!!

может такой GS был , ну типа неисправный? 20-13=7 литров это че та нереальная разница
  • 0

#1318
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

а вы в жизни ездили вообще на полноприводном машине ? по вашим комментам однозначно "нет"

Интересно, какая по вашему полноприводная машина?

Про дороже обслуживать. С чего миф то??? Либо у Вас только впереди привода стоят либо на зад и на перед, соответственно запчастей тоже больше. Резина одноразмерная должна быть, с одним рисунком

Был мерс 4матик и заднеприводный за время владения одинаковые расходы на обслуживание(или думаете привода часто летят). По резине всегда покупал новую( даже когда была девятка),безопасность дороже.
  • 0

#1319
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Щас на мерсе 5.5 4 матик по городу 17-18, такой же заднеприводный у кента расход на литр- полтора меньше

Вот литр-полтора согласен на одинаковых моделях.
  • 0

#1320
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Был мерс 4матик и заднеприводный за время владения одинаковые расходы на обслуживание(или думаете привода часто летят). По резине всегда покупал новую( даже когда была девятка),безопасность дороже.

А вы считаете что моноприводная и полноприводная у них по ходовой все одно и тоже?
Про резину я не про безопастность, а про то что покупать надо комплектом 4 шт. В отличии от моноприводной что можно по 2 баллона покупать.

Сообщение отредактировал _OmeN_: 16.05.2012, 14:58:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.