Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#3541
Abizh Zbizhenov

Abizh Zbizhenov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сегодня прибыла моя красавица, Lexus NX 200 2014г. полный привод, брала в Москве за 35 000 $ ( в масле), два комплекта резины , услуги посредника 500$, автовоз 1500$, семь дней ожидания и счастью нет предела!!!!
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

вот я поражаюсь нашим людям... вы купили ее не дешево но и не дорого! Вы купили ее за свою цену! Люди уже и за свою цену не покупают, через год таких авто в РК по такой цене будет дофига, и можно будет дешевле этой же цены купить! Кризис всем нужны будут бабки.


  • -12

#3542
Белый кролик

Белый кролик
  • Читатель
  • 43 сообщений
Цены как упали, обидно шо просто пипец. Но хоть кому то хорошо.

#3543
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Сегодня прибыла моя красавица, Lexus NX 200 2014г. полный привод, брала в Москве за 35 000 $ ( в масле), два комплекта резины , услуги посредника 500$, автовоз 1500$, семь дней ожидания и счастью нет предела!!!!attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

вот я поражаюсь нашим людям... вы купили ее не дешево но и не дорого! Вы купили ее за свою цену! Люди уже и за свою цену не покупают, через год таких авто в РК по такой цене будет дофига, и можно будет дешевле этой же цены купить! Кризис всем нужны будут бабки.

Все правильно Вы говорите, будут какие то изменения, но какие и когда этого никто не знает, чуть меньше 2-х лет назад мы купили Вензу 2010 года за такую же сумму, сейчас выставляла ее на продажу за 23 500тг. ( и никто не мог этого предвидеть). Что будет через год или через два, какие цены, какой курс рубля, насколько кризис " затронет" Казахстан- большой вопрос. А сейчас я показала авто и написала пост не для того, чтобы вызвать Вашу агрессию (не понятно почему) а для того, чтобы люди смогли реально оценить предложения как минимум в " колесах" и сопоставить фактическую цену приобретения новой автомашины в России - вот в принципе и суть дела. А Вам я желаю удачно продать/ купить авто, не знаю что у Вас там ( ведь не зря же вы в этой ветке общаетесь) чтобы успокоить душу!
PS, да, хотелось заметить, что тема называется "Фактическая цена купли/ продажи" а не " Пророчества на ближайшие два года от Abizha Zbizhenova." :faceoff:


Сообщение отредактировал elena.s: 23.02.2015, 09:07:13

  • 19

#3544
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Сегодня прибыла моя красавица, Lexus NX 200 2014г. полный привод, брала в Москве за 35 000 $ ( в масле), два комплекта резины , услуги посредника 500$, автовоз 1500$, семь дней ожидания и счастью нет предела!!!!
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Отличный Авто по Отличной цене! переднеприводный? (Или AWD версия?)

 

Если не ошибаюсь у нас официально такое не продается, есть 300h за "пустую" хотят 56к. Полная 72к.

 

По Сабжу,

Вчера друг загорелся посмотреть тачки по новым ценам.

 

Поехали смотреть X5 4,8 2007год.

Вроде как 20к(Но думаю за ниличку торгуемо).

Мелкие косяки имеются, до идеала кое что вкладывать нужно(на все премиум немцы того возвраста такие).

Думал что сразу влюбится и за 18 заберем, но что то тачка не полностью зацепила, смотрим дальше.


  • 0

#3545
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Сегодня прибыла моя красавица, Lexus NX 200 2014г. полный привод, брала в Москве за 35 000 $ ( в масле), два комплекта резины , услуги посредника 500$, автовоз 1500$, семь дней ожидания и счастью нет предела!!!!
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Отличный Авто по Отличной цене! переднеприводный? (Или AWD версия?)

 

Если не ошибаюсь у нас официально такое не продается, есть 300h за "пустую" хотят 56к. Полная 72к.

 

 

Спасибо :) , полный привод )


  • 0

#3546
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

Ребята, подскажите - 16000 уе за 3л Аутлендер 2008 г с 80000км пробега (с салона) это реальная цена или подозрительно занижена?
http://kolesa.kz/a/show/16326589

Предложите налом 13000.

мне всегда было интересно, а чем еще другим можно предложить, мукой, котятами, коронками золотыми? если продавец пишет только продажа без обмена.

 

 

1. еще можно предложить оплатить картой кредитной, к примеру. Это немного другие деньги, чем черный нал. 

2. еще можно предложить рассрочку. Сегодня 20% потом раз в сколько-то времени по 10-20%. Это тоже другие деньги чем черным налом сейчас полностью.

3. еще можно предложить заплатить тенгой. Это ваще круто. 

 

 

1) Не вижу проблем, ибо дохода от продажи машины нет. Переведут на счет деньги, а ты их в салон в Россию, даже с учетом комиссии банков за конвертацию и прочее, ну никак не больше 200$ не выйдет. Так что 16 или 13, тут даже разговаривать не о чем.

2) Рассрочка - я чес говоря не понимаю, на каких дурачков это рассчитано, и кто вообще продает так незнакомому человеку, которого на завтра может и след простыть. Или тупо просто денег у него не будет и все. Все равно что в долг дать.

3) Не вижу проблем с теньгой, курс стабильный на данное время. 



#3547
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

продана камри 20-ка американец 1998 года, пробег 360 000 км, за сутки до продажи зацеплен бампер в ДТП. в таком состоянии продана за 7000 у.е. нормально же? 


  • 0

#3548
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

хундай соната 2011г газ+бензин - 15000 у.е.


  • 0

#3549
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

продана камри 20-ка американец 1998 года, пробег 360 000 км, за сутки до продажи зацеплен бампер в ДТП. в таком состоянии продана за 7000 у.е. нормально же? 

даже сказать - не плохо!


  • 1

#3550
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ДД. Какая сейчас реальная цена на марки кресты чайзеры в 100 кузове ? Годов так 1997 и младше.


  • -2

#3551
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ДД. Какая сейчас реальная цена на марки кресты чайзеры в 100 кузове ? Годов так 1997 и младше.

У продавцов на это одно мнение, у покупателей другое. Истина скорее всего где-то посередине.
А, чуть не забыл, у некоторых есть третье мнение: 100$ - 500$.
  • 0

#3552
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

ДД. Какая сейчас реальная цена на марки кресты чайзеры в 100 кузове ? Годов так 1997 и младше.

5-6 продают,но считаю дорого.Жрёт много,старый,те у кого есть деньги купят свежее,те у кого нет тоже т.к лучше найти вариант поэкономичнее.Ну и правый руль.Хотя у меня был норм вариант будто только что из японии, я давал 4 он отказался.


Сообщение отредактировал Adrinalin: 23.02.2015, 14:07:27

  • 0

#3553
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

продана камри 20-ка американец 1998 года, пробег 360 000 км, за сутки до продажи зацеплен бампер в ДТП. в таком состоянии продана за 7000 у.е. нормально же?

не то что нормально, нереально нормально))) Вообще камри чудная машинка)))
  • 1

#3554
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

У продавцов на это одно мнение, у покупателей другое. Истина скорее всего где-то посередине. А, чуть не забыл, у некоторых есть третье мнение: 100$ - 500$.

Затея с цивиком дерзко провалилась, поэтому смотрю старую мечту маркообразные в 100 кузове, вот хотелось бы приблизительно понять чего они стоят.

5-6 продают,но считаю дорого.Жрёт много,старый,те у кого есть деньги купят свежее,те у кого нет тоже т.к лучше найти вариант поэкономичнее.Ну и правый руль.Хотя у меня был норм вариант будто только что из японии, я давал 4 он отказался.
 

5-6 это еще найти надо, обычно больше просят, 2.5 считаю нормально по соотношению едет/расход. 

По факту встал в ступор, даже незнаю что посмотреть в пределах 4500 зеленых.


  • -1

#3555
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


 

1. еще можно предложить оплатить картой кредитной, к примеру. Это немного другие деньги, чем черный нал. 

2. еще можно предложить рассрочку. Сегодня 20% потом раз в сколько-то времени по 10-20%. Это тоже другие деньги чем черным налом сейчас полностью.

3. еще можно предложить заплатить тенгой. Это ваще круто. 

 

 

1) Не вижу проблем, ибо дохода от продажи машины нет. Переведут на счет деньги, а ты их в салон в Россию, даже с учетом комиссии банков за конвертацию и прочее, ну никак не больше 200$ не выйдет. Так что 16 или 13, тут даже разговаривать не о чем.

2) Рассрочка - я чес говоря не понимаю, на каких дурачков это рассчитано, и кто вообще продает так незнакомому человеку, которого на завтра может и след простыть. Или тупо просто денег у него не будет и все. Все равно что в долг дать.

3) Не вижу проблем с теньгой, курс стабильный на данное время. 

 

 

1. Только людей у нас, понимающих разницу очень мало. Вы - не понимаете. Поэтому есть о чем говорить. 

2. Таких людей море. И многие зарабатывают на этом. Да риск выше, но видимо, плата за риск устраивает.

3. Конечно. И будет стабильный всегда. Нам Келимбетов обещал.


  • 0

#3556
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Вчера продана Тойота камри40 2006г 2.4, серебристая, LE, пробег 187тыс км, за 12000. Просил 13000.

Сегодня куплена Тойота камри50 2014г.в 2.5л, черная, R2, 12700км пробег, за 21000. Просили 23500.

Удачи всем!

эх, я же так просил если по этой цене будете отдавать, то продать ее мне...


  • 0

#3557
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

5-6 это еще найти надо, обычно больше просят, 2.5 считаю нормально по соотношению едет/расход.

Куда еще больше,я лучше приору с салона куплю,пусть не тойота но зато новая и расход 8 литров,у марка 18-летнего не меньше 14 с кондером и по пробкам.

Я решил подождать до марта-апреля.

 


  • 0

#3558
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Вот такая красота http://kolesa.kz/a/show/20015728 попалась в "Колесах"  :faceoff:

 

ПыСы. Интересно, найдутся ценители прекрасного за такую цену?


  • 0

#3559
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вот такая красота http://kolesa.kz/a/show/20015728 попалась в "Колесах"  :faceoff:

 

ПыСы. Интересно, найдутся ценители прекрасного за такую цену?

 

Там по ходу седла золотой нитью вышиты вручную японскими девственницами в полнолуние.


  • 2

#3560
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Вот такая красота http://kolesa.kz/a/show/20015728 попалась в "Колесах"  :faceoff:

 

ПыСы. Интересно, найдутся ценители прекрасного за такую цену?

Там по ходу седла золотой нитью вышиты вручную японскими девственницами в полнолуние.

Сегодня форя видел в колесах 2002 года, тюнинга на 1500, стоял 15500) Руль в бардачке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.