Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#2521
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю The Legend вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#2522
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю yurka31 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2523
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unikym вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2524
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю we are ready вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2525
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю yaru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2526
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Kopf вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2527
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю hitman01 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2528
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Каждому по одному плюсу, чтоб не обидно было.

  • 0

#2529
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Кстати кто-нибудь может объяснить почему годовалые б/у автомобили с пробегом 15-20 тыс. км. продают на 500-1000$ дешевле чем новые?

Может я что-то не понимаю, но мне кажется адекватная цена годовалого авто, купленного допустим за 25к$ должна быть примерно 20-22к$  :-/

Это Казахстан детка! (с)

 

По теме, друг недавно поменял ауди А4 96-го года, на мустанг 96-го года.

У него ауди особых вложений не требовала (мелочи по салону, по технике всё гуд) мустанг подушатанный, но ему доплатили 1500


Сообщение отредактировал i_vampire: 11.08.2014, 16:33:03

  • 1

#2530
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Кстати кто-нибудь может объяснить почему годовалые б/у автомобили с пробегом 15-20 тыс. км. продают на 500-1000$ дешевле чем новые?

Может я что-то не понимаю, но мне кажется адекватная цена годовалого авто, купленного допустим за 25к$ должна быть примерно 20-22к$  :-/

Это Казахстан детка! (с)

угу, как говорят продавцы - зато машина обкатанная уже и типа никаких браков не вылезет)

и по теме - кто-то продал гольф 96 за 4$


  • 1

#2531
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

почему в той же европе машина сразу из салона теряет 10-15% стоимости и только у нас двух- трехлетняя машинка может стоить дороже новой из салона? обкатка и кетайский мафон?


  • 0

#2532
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

почему в той же европе машина сразу из салона теряет 10-15% стоимости и только у нас двух- трехлетняя машинка может стоить дороже новой из салона? обкатка и кетайский мафон?

Я вот только-что подумал что если есть такие предложения то значит и есть покупатели.

А если это так то считаю что это прекрасная возможность менять машину раз в два года не затрачивая на это много денег,

главное чтобы эта тенденция сохранилась как можно дольше)))

 

И по теме

Allroad 2005 18k$


  • 1

#2533
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

И по теме Allroad 2005 18k$

Продана? 


  • 0

#2534
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

 

Кстати кто-нибудь может объяснить почему годовалые б/у автомобили с пробегом 15-20 тыс. км. продают на 500-1000$ дешевле чем новые?

Может я что-то не понимаю, но мне кажется адекватная цена годовалого авто, купленного допустим за 25к$ должна быть примерно 20-22к$  :-/

Сброс 500 уе конечно маловато, но 1000уе вполне - по новому курсу почти 200тыс тенге.

Потеря в 200тыс в год на авто скажем за 3.5млн вполне приятный подарок покупателю,

тем более авто является теперь ОБКАТАННЫМ - первое ТО пройдено , проблем не всплыло,

пробег копеечный. Т.е. человек провел для вас полную обкатку авто и вы можете быть в нем уверены,

поэтому я думаю такие цены...

 

 

плюс в основном, что есть зимняя резина, дорогая сигнализация с салона, коврики, чехлы, ветровики итп по мелочи..что в итоге встает в круглую сумму.. 


  • 0

#2535
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

 

плюс в основном, что есть зимняя резина, дорогая сигнализация с салона, коврики, чехлы, ветровики итп по мелочи..что в итоге встает в круглую сумму.. 

 

 

Ну это у нас только, за счет других....хотят окупить свои вложения......или навариться, в итоге получается что машина из салона стоит дешевле или так же, как годовалая или двухгодовалая машина......Лучше уж новую взять....

 

Тюнинг и все тому подобное, никогда не окупятся.....это в любой стране так.........

 

По теме, ничего не продал, ничего не купил....


  • 0

#2536
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Кстати кто-нибудь может объяснить почему годовалые б/у автомобили с пробегом 15-20 тыс. км. продают на 500-1000$ дешевле чем новые?

Может я что-то не понимаю, но мне кажется адекватная цена годовалого авто, купленного допустим за 25к$ должна быть примерно 20-22к$  :-/

Сброс 500 уе конечно маловато, но 1000уе вполне - по новому курсу почти 200тыс тенге.

Потеря в 200тыс в год на авто скажем за 3.5млн вполне приятный подарок покупателю,

тем более авто является теперь ОБКАТАННЫМ - первое ТО пройдено , проблем не всплыло,

пробег копеечный. Т.е. человек провел для вас полную обкатку авто и вы можете быть в нем уверены,

поэтому я думаю такие цены...

плюс в основном, что есть зимняя резина, дорогая сигнализация с салона, коврики, чехлы, ветровики итп по мелочи..что в итоге встает в круглую сумму.. 

 

*Стоит учесть что применимо только для авто стоимостью в салоне за нового 14-24 тысячи. - если дешевле скидка в тысячку уже боле-мене ощутима, если больше, то удешевление  за год будет больше.

 

Хорошая сигналка с обратной связью,автозаводом установленная без снятия с гарантии.

+Комплект новой зимней резины

-Для кого то может тонировка, бронирование фар и подобное.

 

Только при таком раскладе стоит смотреть авто которое за год сбросило только тысячу баксов (при пробеге за этот год меньше 10 тысяч и без каких либо даже мелких царапинок).

Обкатка и прочее все фигня(наоборот повышается шанс взять с рук именно больное авто - ведь вы не знаете мотивы почему они его продает уже через год???

 

Если же что то действительно болеет то автосалон произведет замену по гарантии (салону пофиг, он перевыставляет такие затраты заводу производителю)

-Так у друга сдох двигатель на Тигуане с меркура через год пользования, Меркур выдал ему совершенно новое авто.

 

Так что полностью согласен с 

-=lOW=- и Crispfrost

Цена должна быть меньше, те кто ставят высокие цены имеют комплекс барыги, вот и все. ИМХО


Сообщение отредактировал ixiolite: 12.08.2014, 16:13:54

  • 4

#2537
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

 

 

плюс в основном, что есть зимняя резина, дорогая сигнализация с салона, коврики, чехлы, ветровики итп по мелочи..что в итоге встает в круглую сумму.. 

 

 

Ну это у нас только, за счет других....хотят окупить свои вложения......или навариться, в итоге получается что машина из салона стоит дешевле или так же, как годовалая или двухгодовалая машина......Лучше уж новую взять....

 

Тюнинг и все тому подобное, никогда не окупятся.....это в любой стране так.........

 

По теме, ничего не продал, ничего не купил....

 

 

согласен.... я бы тоже не рассматривал такое авто... на то пошло в салоне можно по цене договориться.. 1000 точно скинут..либо подарки дадут..


  • 1

#2538
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

купил в 2004 году мицубиси л300 1988 года за 3300 уе. построил на нем дом, дачу, наездил за 10 лет 150 тыс км. сегодня продал за 3500 уе. вот какое авто... за это время вложений два комплекта резины, две помпы, ремень грм и маслосъемные колпачки. ВСЁ! Были же машины раньше, сейчас такой практичной не найти. 


  • 7

#2539
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Продан RAV 4 за 23000, 2008 года.
  • 0

#2540
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Куплен Ланд Крусер Прадо 150 2012 за 50 000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.