Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#2481
Alpha74

Alpha74
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

На новые тачки просто все раздают кредиты. Особенно в аулы лады да нексии которые джигитеры уже половину поразбивали и думаю я, что они и не думают после этого дальше выплачивать остатки кредита


  • 0

#2482
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

люди учатся жить по средствам, зачем им покупать старый шрот если они могут взять новую машину)

я вот тоже всю жизнь на немцах заряженных ездил, ни одной машины меньше 250 сил не было и тут пришло ко мне осознание что

ненужно мне все это... теперь хороший авто в моем понимании тот который новый, экономичный, маленький и беспроблемный)))

Пора искоренять в себе комплексы казаться не тем кем ты на самом деле являешься и научиться жить по средствам,

а деньги сэкономленые лучше потратить на родителей, отдых и здоровую пищу!


  • 17

#2483
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Друг купил Камри 45, 2009, в эксплуатации с 2010. Европеец на коже, черная за 24000, Астана.

Скрытый текст


  • 1

#2484
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Слушайте, сейчас все не могут продать машины ? Что вообще происходит ? Даже по бросовой цене не уходят и висят. Как это объяснить ? Народ обнищал до крайности что ли ? 



#2485
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Mercedes ML320 1998 г. 11000. Продан за два дня.



#2486
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Знакомый купил а6 2001года(капелька) вроде, 2.4 обьем. Купил полтора года назад за 13к, вложил в него ещё тысяч 7...Сейчас даже за 10 продать не может, до сих пор продает.

 

купить за 13. вложить еще полцены и не продается за 10 - вот вам и ответ на вопрос популярности Камри и непопулярности немцев на рынке


  • 0

#2487
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Я просто в акуе реальном, когда в Алмате не может уйти японская малолитражка такого зарекомендованного бренда как ТОЙОТА ! А вы говорите ментальность у людей поменялась в сторону экономичных небольших авто. 



#2488
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Я просто в акуе реальном, когда в Алмате не может уйти японская малолитражка такого зарекомендованного бренда как ТОЙОТА ! А вы говорите ментальность у людей поменялась в сторону экономичных небольших авто. 

я свою малолитражку тоже продаю уже год, самое интересно, не звонят даже

так она у меня красивая ))))


Сообщение отредактировал we are ready: 09.08.2014, 16:19:31

  • 0

#2489
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Продал форик 2,0 правый руль турбо 1997 г.  за 7 500 с нужными вложениями под 2500 у.е. купил гольфик 3 левый руль 1,8 автомат полный фарш (электролюк. подогрев седений,электростеклоподьёмники,корректор фар, электрозеркала, бортовой компьютер, кондер) 1997 г.за 4200 у.е. вложений на 200 у.е


Сообщение отредактировал igr: 09.08.2014, 16:20:02

  • 0

#2490
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

 

Я просто в акуе реальном, когда в Алмате не может уйти японская малолитражка такого зарекомендованного бренда как ТОЙОТА ! А вы говорите ментальность у людей поменялась в сторону экономичных небольших авто. 

я свою малолитражку тоже продаю уже год, самое интересно, не звонят даже

так она у меня красивая ))))

 

ужас! год продавать малолитражку. я еще понял бы владельцев больших объемов, но это то ведь эконом машина, вроде как практичная и все такое. не понимаю. что вообще люди сейчас покупают тогда ? 



#2491
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ужас! год продавать малолитражку. я еще понял бы владельцев больших объемов, но это то ведь эконом машина, вроде как практичная и все такое. не понимаю. что вообще люди сейчас покупают тогда ?

Заинтриговали прям своей малолитражкой, скиньте ссылку посмотреть что за машина и за сколько продать хотите.
  • 0

#2492
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

 

 

Я просто в акуе реальном, когда в Алмате не может уйти японская малолитражка такого зарекомендованного бренда как ТОЙОТА ! А вы говорите ментальность у людей поменялась в сторону экономичных небольших авто. 

я свою малолитражку тоже продаю уже год, самое интересно, не звонят даже

так она у меня красивая ))))

 

ужас! год продавать малолитражку. я еще понял бы владельцев больших объемов, но это то ведь эконом машина, вроде как практичная и все такое. не понимаю. что вообще люди сейчас покупают тогда ? 

 

 

так может малолитражка по цене многолитражки - вот и не продается)


  • 0

#2493
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
Продали сегодня рх330 2007 за 25000
  • 1

#2494
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Продали сегодня рх330 2007 за 25000

Повезло! Видимо сохранилась в нормальном состоянии.


  • -2

#2495
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
я свою малолитражку тоже продаю уже год, самое интересно, не звонят даже так она у меня красивая ))))

Просто сейчас только ленивый не тянет малолитражку из за бугра. А спрос то ограничен.

 Мы тоже долго продавали по интернету Тойоту Превию. Поначалу много хотели за нее. Потом чуть цену сбавили. И самое главное отвезли на базар. И правильно сделали продана в первый базар. Удачи всем в продаже.

 Тойота Превия 1991 г.в. 4 wd механика 8000 у.е.


Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 10.08.2014, 09:00:26

  • 0

#2496
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

ужас! год продавать малолитражку. я еще понял бы владельцев больших объемов, но это то ведь эконом машина, вроде как практичная и все такое. не понимаю. что вообще люди сейчас покупают тогда ?

Заинтриговали прям своей малолитражкой, скиньте ссылку посмотреть что за машина и за сколько продать хотите.

 

не знаю, можно ли ссылки тут вставлять

http://kolesa.kz/a/show/17121918

 

сами покупали в Берлине, для себя

продаю может неспешно )))


  • 0

#2497
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

ужас! год продавать малолитражку. я еще понял бы владельцев больших объемов, но это то ведь эконом машина, вроде как практичная и все такое. не понимаю. что вообще люди сейчас покупают тогда ?

Заинтриговали прям своей малолитражкой, скиньте ссылку посмотреть что за машина и за сколько продать хотите.
не знаю, можно ли ссылки тут вставлять
http://kolesa.kz/a/show/17121918
 
продаю может неспешно )))

Не дороговато ли ??? Новая Kia picanto 2014 года столько же стоит ??
  • 0

#2498
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

не знаю, можно ли ссылки тут вставлять http://kolesa.kz/a/show/17121918   сами покупали в Берлине, для себя продаю может неспешно )))

за такую цену вы ее никогда не продадите


  • 0

#2499
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

не знаю, можно ли ссылки тут вставлять http://kolesa.kz/a/show/17121918   сами покупали в Берлине, для себя продаю может неспешно )))

за такую цену вы ее никогда не продадите

 

я же не пишу, что эта цена окончательная

да и вообще, мне даже обидно, что мою машинюшку сравнивают с KIA

если честно, она встала в 16000


Сообщение отредактировал we are ready: 10.08.2014, 11:49:29

  • 0

#2500
Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений


не знаю, можно ли ссылки тут вставлять http://kolesa.kz/a/show/17121918 сами покупали в Берлине, для себя продаю может неспешно )))

за такую цену вы ее никогда не продадите
я же не пишу, что эта цена окончательная
да и вообще, мне даже обидно, что мою машинюшку сравнивают с KIA
если честно, она встала в 16000

В том то и дело, что сейчас неважно за сколько вы ее приобрели. К сожалению рынок диктует цены. Я также сейчас продаю свой авто в минус. Но при этом я все равно рад, что рынок "оздоравливается". На первое место при выборе авто выходит практичность. Я считаю совершенно правильным приобрести машину проще, но новую, чем поддержанную чуть выше классом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.