Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Всё для танцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#61
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем доброго вечера!
Нашла-таки магазин "Всё для балета и спортивных танцев". :rolleyes: Может кому-нибудь пригодится:
тел.: 79-79-66
адрес: Байтурсынова, 15, уг. ул.Гоголя. :smoke:
  • 0

#62
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Продам дешево 2 платья - стандарт и латина, размер 36-38. Стандарт желтый стреч-велюр, боа. Латина темно красная, стреч-велюр с камнями. Пишите в личку.
  • 0

#63
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Продам, возьму на реализацию, сдам в аренду костюмы для бальных танцев, обувь, тренировочные костюмы. Обращаться по адресу: ул. Сейфуллина, уг.ул. Виноградова (здание находится по Виноградова, сразу за зданием таможни, наз. Дом Демократии), комн. 315 (3-й этаж, рядом с комнатами об-ва ЛАД).
Тел. 67-59-21, 75-08-46, 8-300-341-22-30 (спросить Светлану),
52-39-00, 8-300-710-79-03 (спросить Эльвиру)
Ежедневно с 10-30 до 19-30.
Выходные - суббота, воскресенье.


Если я ВАм привезу платья для продажи, есть ли какие-то гарантии, что вы отдадите мои деньги или платья если не сможете продать. Обясните мне процедуру принятия Вами товара. :rolleyes: Спасибо!!!
  • 0

#64
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Продам, возьму на реализацию, сдам в аренду костюмы для бальных танцев, обувь, тренировочные костюмы. Обращаться по адресу: ул. Сейфуллина, уг.ул. Виноградова (здание находится по Виноградова, сразу за зданием таможни, наз. Дом Демократии), комн. 315 (3-й этаж, рядом с комнатами об-ва ЛАД).
Тел. 67-59-21, 75-08-46, 8-300-341-22-30 (спросить Светлану),
52-39-00, 8-300-710-79-03 (спросить Эльвиру)
Ежедневно с 10-30 до 19-30.
Выходные - суббота, воскресенье.


Если я ВАм привезу платья для продажи, есть ли какие-то гарантии, что вы отдадите мои деньги или платья если не сможете продать. Обясните мне процедуру принятия Вами товара. :laugh: Спасибо!!!


Эльвира и Светлана уже давно разделились и работают в разных местах. Эльвира в ТД "Мерей" возле вокзала Саяхат, Светлана сейчас пока на дому, но витрина находится по адресу Ауэзова-Сатпаева.
И деньги и платья всегда возвращали. Мне по крайней мере (ИМХО).

Забыла кто мне писал в личку (удалила к сожалению), поэтому пишу в открытом форуме. У Эльвиры сегодня есть уже в продаже колготки для танцев на малышек от 120 см до 140 см ростом. И также есть цветная лайкра на рейтинговые платья.

Продаю брюки на латину. Лампасы в стразах. Очень дешево. На подростка 160-167 см.

О дисках. Кто спрашивал про диск с народными танцами? У меня есть диск с польскими нар.танцами. С обучением.
  • 0

#65
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Продам корсет, мягкая кожа, бежевая с красивыми чашечками и на шнуровке спереди. Не вульгарный, можно с белой рубашкой очень стильно. Купила в Испании.
  • 0

#66
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Продам свежий номер журнала "Ориенталь" ( русский журнал о восточном танце).
Единственный журнал на территории постсоветского пространства.

Вы прочтете о:
- Великих танцовщицах и музыкантах Египта ХХ века
- Первых исполнительницах восточного танца в современной России
- Костюмах в стиле ретро
- Антикварных туркменских украшениях
- Древнем народном стиле танца феллахи


Также, как всегда, в журнале "Ориенталь" вы найдете практические советы по изучению и постановке танцев, подсказки по выбору костюма и новости из разных городов России и стран СНГ.


По вопросам реализации или покупки обращаться в личку.

С уважением, Джайли
  • 0

#67
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[
Эльвира и Светлана уже давно разделились и работают в разных местах. Эльвира в ТД "Мерей" возле вокзала Саяхат, Светлана сейчас пока на дому, но витрина находится по адресу Ауэзова-Сатпаева.
И деньги и платья всегда возвращали. Мне по крайней мере (ИМХО).

А где именно на Ауэзова Сатпаева!
Срочно куплю млм возьму в аренду платье для стандарта, р-р 44, светлое, красивое!!!
  • 0

#68
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ауэзова-Сатпаева - напротив остановки. В здании бывшей аптеке N9. Через дорогу высшая школа права "Эдилет".
  • 0

#69
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ауэзова-Сатпаева - напротив остановки. В здании бывшей аптеке N9. Через дорогу высшая школа права "Эдилет".

спасибо огромное!!!! :beer:
  • 0

#70
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Продам видео-кассету "Обучение Аргентинскому танго" (новье! за 1500 тг.). Есть диски с танго. Оскар Строк и современные обработки - конкурсные варианты танго для СБТ. Тел. 8-3332970169.
  • 0

#71
Дикарка

Дикарка
  • очередь на регистрацию
  • 1 сообщений
Продам платье стандарт размер 42, цвет-золото, с камнями.
Латина: размер 42-44, цвет-синий, с камнями.
НЕДОРОГО. 87057052342 :lol:

#72
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Продам платье стандарт на девочку 11-12 лет. Цвет ярко - желтый с ярко-зеленым
тел. 97-91-18
фото: http://foto.rambler..../?res=upload_ok

Сообщение отредактировал And: 24.10.2006, 15:42:22

  • 0

#73
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Девоньки, кто знает, где на базаре (или на барахолке) продаются пояса для восточных танцев? Когда было не нужно, постоянно натыкалась, а сейчас не нахожу.
  • 0

#74
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
На барахолке точно не помню где, но слышала что в районе Кулагера, что ли, есть контейнер с индийской одеждой, там был большой выбор поясов. А если по городу, видела в переходе на Абылайхана Абая, девочки на выставке покупали. А так же большой выбор в биг бэне (байсеитова ниже сатпаева), но там подороже.
  • 0

#75
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Подскажите, где можно приобрести костюм для восточных танцев подешевле? Мне для пробы пера, так сказать. Может кто знает они на барахолке сколько стоят?
  • 0

#76
ToniK

ToniK
  • Гость
  • 44 сообщений
Продам Фрак + фрачная рубашка + пояс + бабочка. Сшит в салоне-ателье "Анна". В отличном состоянии. Размер 46-48, рост 180-183. Цена 250$.

Телефон: 8(327)2428625
Сот: 8-7017307993
  • 0

#77
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Продам платья латина и стандарт на девочку 10-12 лет. Б\у в отличном состоянии
фото: http://foto.rambler....vitars/_photos/
тел: 223-17-73

Сообщение отредактировал And: 21.12.2006, 14:31:07

  • 0

#78
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девоньки, кто знает, где на базаре (или на барахолке) продаются пояса для восточных танцев? Когда было не нужно, постоянно натыкалась, а сейчас не нахожу.

Есть на зеленом базаре - там где вещи продают на верхнем ряду .. короче надо просто пройтись по рядам
А еще очень много всяких -разных поясов видела на барахолке - там где детский игрушечный ряд
  • 0

#79
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Подскажите, где можно приобрести костюм для восточных танцев подешевле? Мне для пробы пера, так сказать. Может кто знает они на барахолке сколько стоят?


меня тож этот вопрос интересует. но то что я видела на базаре уродство.... может кто продает костюм восточный или юбку отдельно?
  • 0

#80
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
На счет дешевых не могу сказать, но точно знаю что в Биг Бэне продаются костюмы для танца восточного. Но там я не припомню что бы были дешевые сильно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.