Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Всё для танцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#41
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Подскажите, где можно купить обувь для латины "Casablanca Super dance"? ;-)
  • 0

#42
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Подскажите, где можно купить обувь для латины "Casablanca Super dance"? :D

У Калашникова в Фениксе.
у Эльвиры в Дорговом Доме Мерей,
может еще у кого...
  • 0

#43
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Куда можно старые вещи сдать??? В секонды кажется не берут....
  • 0

#44
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Куда можно старые вещи сдать??? В секонды кажется не берут....


Вещи танцевальные?
Если танцевальные, то адрес: Гостинный двор (вдоль пр.Райымбека), Торговый центр "Мерей", 2 этаж, 207 бутик.Рабоч.тел. 70-58-76, дом.тел. 52-39-00, 8-300-7107903.
  • 0

#45
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Просмотрела всю тему, но не нашла того, что мне нужно, или "в глаз что-то попало" ;). А нужно платье для девочки 9 лет готовое и новое, не б/у. Где его можно купить?
  • 0

#46
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Просмотрела всю тему, но не нашла того, что мне нужно, или "в глаз что-то попало" ;). А нужно платье для девочки 9 лет  готовое и новое, не б/у. Где его можно купить?

я Вам в личку ответил. Можно посмотреть в ателье, которое на Ауэзова и Джандосова. Если ехать вниз по Ауэзова, после перекрестка сразу справа по Ауэзова будет магазинчик, а в нем - ателье. там Вывеска есть.
  • 0

#47
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Просмотрела всю тему, но не нашла того, что мне нужно, или "в глаз что-то попало" ;). А нужно платье для девочки 9 лет  готовое и новое, не б/у. Где его можно купить?

я Вам в личку ответил. Можно посмотреть в ателье, которое на Ауэзова и Джандосова. Если ехать вниз по Ауэзова, после перекрестка сразу справа по Ауэзова будет магазинчик, а в нем - ателье. там Вывеска есть.

а тел не подскажете, плиз?
  • 0

#48
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Тел. Ауэзова-Сатпаева (Света) 75-08-46, 8-3003412230
Тел. "Мерей" (Эльвира) 70-58-76, 8-3007107903.
  • 0

#49
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
продам рейтинговое платье на девочку 8-10 лет, б/у в отличном состоянии. Цвет ярко-зеленый, с сеткой, красивое :eek:
тел.: 23-17-73
  • 0

#50
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Продам латинские брюки (стразы вместо лампасов) и стандарт (брюки, жилетка, галстук - темно синий(почти черный цвет) счастливый (выигрывали конкурсы в нем) на подростка 40-42 размера, рост от 160 см и выше (большой запас в брюках). Все в отличном состоянии и очень недорого!
Спрашивать в "Мерей". Тел. 70-58-76, 8-3007107903, 52-39-00, спросить Эльвиру.
Также туда сдали остатки черных страз, в отличном состоянии обувь - стандарт, фрачные брюки.
  • 0

#51
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений
Танцоры!Помогите найти мужские туфли латинские Аида.Где нибудь у нас ими торгуют? :eek:
  • 0

#52
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вроде в Джулии (салон)
  • 0

#53
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Правильно Вам сказали - в салоне Джулия. Возле Евразийского банка по Кунаева ниже торгового центра "Silk Wey". в личке могу подробнее объяснить.
  • 0

#54
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Кто может помоч купить или взять в аренду платье стандарт р-р 42, светлое... красивое, очень нужно...
  • 0

#55
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый день! Может кто знает, где в Алматы можно приобрести гимнастические купальники х/б на 5 и 10 лет. Заранее спасибо за ответ. :-)
  • 0

#56
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Купальники для гимнастики и все для балета продается где-то на Ташкентской. Тел. на 79-.... Если получаете газету Рег-тайм, то там этот магазин постоянно дает объявление.
  • 0

#57
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Natch_Lip
Большое спасибо за информацию, газету мы не получаем, но поищу.
  • 0

#58
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Доброго всем дня!
Нашла два номера Рек-тайма, просмотрела оба от начала до конца, но информации об указанном магазинчике не нашла. Может кто-нибудь поделится более точной информацией. Заранее спасибо. :)
  • 0

#59
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Мира-Ташкентская. А где точно, к сожалению, не знаю. И газеты выбросила с объявлениями.
  • 0

#60
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений
Хотелось бы поменять камни ...Может у кого-то есть такое желание?Нам привезли не тот размер..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.