Перейти к содержимому

Фотография

сколько ты платишь за игры?маркетинговый опрос - очень важен для нового проекта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Опрос: Сколько Вы готовы платить за новую отечественную игру?

Какую сумму в теньге Вы бы потратили на лицензионную игру отечественного производства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
За отечественную игру не готов выложить даже 1000 тг. в ближайшие лет так себурнадцать.
  • 0

#22
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

За отечественную игру не готов выложить даже 1000 тг. в ближайшие лет так себурнадцать.

Почему? Только потому что она отечественная?
  • 0

#23
FDsagizi

FDsagizi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто вам сказал, что издатель позволит вам, регулировать стоимость диска на Казахстанском рынке ? :rotate:
  • 0

#24
TATAP

TATAP
  • Гость
  • 39 сообщений
Коммерческо-патриотическая, полностью конкурентоспособная игра от наших энтузиастов, за которую, как показали опросы, казахстанцы выложат по 5000 тенге, потому что забугорная ГТА 4, стоит 8000 тенге.
  • 0

#25
Borg

Borg
  • Частый гость
  • 93 сообщений
>> TATAP

У вас видать какая-то своя особая математика :lol: Я вот сделал выводы что 80% людей готовых купить казахстанскую игру готовы выложить не более 3 тыс. :hi: и из них почти половина готова потратить всего 1000... :D Как у вас 5000 получилось ума просто не приложу :beer:
  • 0

#26
Moon Prince

Moon Prince
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
интерестные баталии получились :lol:
опрос был организован с целью выявить размерность кнопок donate на будущем сайте :hi: :D :beer:
нарот отжигает по полной многие даже в своих собственных постах находят подтверждение своим же догадкам игра бесплатная будет первый релиз - самый корявый - будет на спрайтах 100% в дальнейшем невижу смысла грузить графику 3д моделями поэтому такими будут только некоторые модули (да и 3д художников у нас мало хороших) для первого релиза картинки частично с netpanzera и проч возьмем - сценарий под секретом
по поводу других идей и игр - пока мой ящик пуст и "гонять вату" нет смысла будет хорошая графика и сценарий рассмотрим варианты "продажности игры" а пока оч было весело почитать спасибо всем за участие в опросе обьективно я знаю какую сумму я смогу заработать в далеком светлом будущем еще раз спасибо будем стараться
  • 0

#27
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Почему? Только потому что она отечественная?

Потому что не доросли еще наши продукты в сфере компьютерных развлечений до стоимости 1000 тг. за экземпляр
  • 0

#28
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


Почему? Только потому что она отечественная?

Потому что не доросли еще наши продукты в сфере компьютерных развлечений до стоимости 1000 тг. за экземпляр

Пока еще нет. Если завтра выйдет вы тоже не заплатите? За себурнадцать лет многое может изменится.
  • 0

#29
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Пока еще нет. Если завтра выйдет вы тоже не заплатите? За себурнадцать лет многое может изменится.

Вот как изменится так и поговорим, а пока это просто пустой разговор
  • 0

#30
Moon Prince

Moon Prince
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Коммерческо-патриотическая, полностью конкурентоспособная игра от наших энтузиастов, за которую, как показали опросы, казахстанцы выложат по 5000 тенге, потому что забугорная ГТА 4, стоит 8000 тенге.

создать гейму конкурирующую с gta4 будет очень сложно особенно если учесть что рисовать в кз судя по всему никто не умеет
  • 0

#31
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


Коммерческо-патриотическая, полностью конкурентоспособная игра от наших энтузиастов, за которую, как показали опросы, казахстанцы выложат по 5000 тенге, потому что забугорная ГТА 4, стоит 8000 тенге.

создать гейму конкурирующую с gta4 будет очень сложно особенно если учесть что рисовать в кз судя по всему никто не умеет

А вам придется, если хотите чтоб за вашу игру заплатили 5 тысяч. А вообще, я от вас ответа в личке так и не дождался....
  • 0

#32
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Отцы!
Вы где такую траву берете? :-)
Какие 5000тг???
За такие деньги я куплю игры от PS3.
Конечно не с пылу с жару, но через месяц после выхода, как здрасте!
А хорошую игру стоит и подождать!
  • 0

#33
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ну когда выкладываешь 15 тысяч допустим за ГТА4, особо не смотришь на цену, главное игра, а тут как за наркотик дело времени достать деньги:D
  • 0

#34
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
лицензионную игру отечественного производства? о_О
что-то новенькое :D
  • 0

#35
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Если речь идет про игру "Тамерлан", то пусть мне в магазине доплатят за неё, чтобы я её взял!
  • 0

#36
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
+1

так еще с глюками бороться ;) пусть доплачивают

Сообщение отредактировал otaku: 23.05.2008, 06:52:08

  • 0

#37
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
вполне отечественная игра СТАЛКЕР, купил лицензию, потому что стоила около 1500 ) еще купил оранжбокс за 6000, но там игр - 4, так что получилось вполне то же самое. а вообще - какая разница кто производитель?
  • 0

#38
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
разницы нет, самое главное, чтобы игра была нормальная....
и разработчики не далеко от реальности жили ;)
сталкер также ничего интересного из себя не представляет
  • 0

#39
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Ну насмешили "более 20000 тг" ;) ;)
Тогда помимо игры в комплекте должна быть боевая граната, пистолет с двумя обоймами, черная маска, а так же адреса разработчиков, это всё на случай если игра не понравится. :)

По сабжу Больше 2000 тг не дам.
  • 0

#40
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений

вполне отечественная игра СТАЛКЕР, купил лицензию, потому что стоила около 1500 ) еще купил оранжбокс за 6000, но там игр - 4, так что получилось вполне то же самое. а вообще - какая разница кто производитель?

Сравнили Сталкер с Тамерланом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.