Перейти к содержимому

Фотография

Явлениеновый фильм М. Найт Шьямалана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Человек, выложивший на кино.кз анонс к фильму - полный КАЗЁЛ.

так и хотела написать, постеснялась :D

*у них обратной связи там никакой.. оставила гневную рецензию :fie:
может удалят..

блииин, разочарована так.. и че меня дернуло туда залезть..

Сразу вспомнил свои чувства после того как прочитал у них рецензию на Слевина (там они тоже в двух строчках главную интригу проспойлерили). Тоже писал им, что не стоит так делать - результат, как вижу, нулевой :)

Явление ничего так фильм, посмотреть можно, но не сказать что прямо "Уа!! захватывающий фильм!". Вместо Уолберга можно было кого-нибудь более подходящего подобрать (Марк школьный учитель? да ладно %) )
  • 0

#62
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Уолберг (ака белый рэппер Марки Марк)


дело в том, что у меня в начале 90-х были наклейки попсовые и там было несколько изображений Марки Марка. я тогда совершенно не представлял, кто это, да и сейчас не представляю :) а актера Уолберга узнал относительно недавно, наверное, после "4 братьев", а теперь оказывается, что это один человек. ужаснах :fie:

Может припомнишь такую группу New Kids on the Block? В этой группе выступал старший брат Марка Уолберга,который помог своему меньшому раскрутиться. Кстати,в 1992 году Марки выпустил книжку, посвященную своему члену. :D Вот такой он был, не окончивший средней школы,в 16 лет попавший в тюрьму на 50 суток за нападение на двух вьетнамцев с попыткой ограбления.
  • 0

#63
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
фильм-хороший, но не ужастик.... можно посмотреть. А Альма такая честная.....аж улыбнуло :D
  • 0

#64
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

фильм-хороший, но не ужастик.... можно посмотреть. А Альма такая честная.....аж улыбнуло

думала, что сходить с кем то попить кофе - это измена. и никак не могла этого сказать мужу :D
  • 0

#65
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

думала, что сходить с кем то попить кофе - это измена. и никак не могла этого сказать мужу

ну! так мучалась прям :D
  • 0

#66
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
я бы убил свою... :D
  • 0

#67
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Зачем убивать? Достаточно один глаз выколоть,чтоб неповадно было. :D
  • 0

#68
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ой парни парни.....а сами то на право и на лево изменяете пади, а девушку убить готовы за то, что она чашку кофе выпила с другим человеком :-)
  • 0

#69
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Какое кофе? Они мороженое тирамису ели :-)
  • 0

#70
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
А еще парни, бывает, плюсуют девушек, разводящих флейм на ровном месте. Надеюсь, намек ВСЕМ понятен.
И кофе - не какое.

  • 0

#71
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Присоединяюсь к стану тех, кто считает, что это творение - очередной провал Шьямалана... Откровенно ожидал большего, а именно, неожиданной концовки, ну как в Шестом чувстве, Неуязвимом или в Деревне... А вышло как-то тупо - поучительно-назидательно-незаконченно... Актерская игра просто убила... В общем - скучная, растянутая, несусветная МУТЬ ИМХО !
  • 0

#72
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
не знаю там ничего по поводу других фильмов Шьямалана, но этот меня впечатлил!
и сюжет, и как снято... особенно строители шагающие рядами с крыши дома... и относительный хепиэнд героев тоже пришёлся по вкусу...

Сообщение отредактировал Lyaks: 18.06.2008, 08:55:43

  • 0

#73
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Очередной фильм, намекающий что, все же мы подвластны природным явлением, и в полне вероятно все может быть!
О фильме, понравилось, идея, игра актеров,
не совсем приятно было наблюдать, как люди убиваются( после этого решил сходу сходить на фильм Большой Стэн) и конец от части наивный!

Оценку фтльму ставлю 5!
  • 0

#74
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
вчера посмотрела.интересно(не пожалела что пошла),но нет "остроты"...по 10бальной шкале тянет на 6

Сообщение отредактировал odyvanchik: 18.06.2008, 09:39:48

  • 0

#75
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
ИМХО. Для меня самый скучный из Шьямалоновых фильмов. Экологичесоке послание в духе Альберта Гора.
  • 0

#76
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В одной рецензии читал,что ни одного скучного момента нет в фильме. Да и послание Гора -интересная штучка.
  • 0

#77
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Рецензии всякие бывают. Каждый после просмотра строит свое мнение. Рецензенты стараются писать объективно, но не у каждого получается
  • 0

#78
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Кстати, это совсем не экологическое послание. Для меня тема фильма скорее естественность и даже патологичность стремления человека к самоуничтожению (самоубийству). Есть что-то пугающее и безнадежное в тех сценах,где люди мочили себя разными средствами.
И в этом смысле Шьямалан снова оправдал себя.Интриги,конечно, совсем никакой нет,но есть тематическое разнообразие.
  • 0

#79
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений


Уолберг (ака белый рэппер Марки Марк)

я щас, конечно, жестоко соффтоплю, но я не так часто в последнее время совершаю открытия.
Марки Марк = Марк Уолберг? :) офигеть! я в шоке :rotate:
дело в том, что у меня в начале 90-х были наклейки попсовые и там было несколько изображений Марки Марка. я тогда совершенно не представлял, кто это, да и сейчас не представляю :) а актера Уолберга узнал относительно недавно, наверное, после "4 братьев", а теперь оказывается, что это один человек. ужаснах :D

да да так и есть! я тоже обалдела! мне фильм не очень! думала триллер, а это ужастик! как я говорила уже на другой ветке сайта :кровища,без исходность и великая америкэн лав! и главная героиня гипертрофированная американская истеричка!

Кстати, это совсем не экологическое послание. Для меня тема фильма скорее естественность и даже патологичность стремления человека к самоуничтожению (самоубийству). Есть что-то пугающее и безнадежное в тех сценах,где люди мочили себя разными средствами.
И в этом смысле Шьямалан снова оправдал себя.Интриги,конечно, совсем никакой нет,но есть тематическое разнообразие.

а тема с паданьем десятка людей с недостроенного небоскреба и правда страшна!!!! :super:

Присоединяюсь к стану тех, кто считает, что это творение - очередной провал Шьямалана... Откровенно ожидал большего, а именно, неожиданной концовки, ну как в Шестом чувстве, Неуязвимом или в Деревне... А вышло как-то тупо - поучительно-назидательно-незаконченно... Актерская игра просто убила... В общем - скучная, растянутая, несусветная МУТЬ ИМХО !

я то же за! полностью поддерживаю!

#80
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Сегодня схожу посмотрю. По отзывам ничего понять не могу, так что лучше самому посмотреть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.