Перейти к содержимому

Фотография

Явлениеновый фильм М. Найт Шьямалана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Явление чего катаклизмы или человеская тупость?

природное явление ;) но лучше самому посмотреть, есть жутковатые места... мне они понравились :lol:
  • 0

#42
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Начало было многообещающее.... но как то сюжет сухой... ИМХО: смотрите дома лучше
  • 0

#43
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а в чем была интрига?
вроде 4 предложения написано сейчас в описании....

интрига была в причине происходящего в фильме ;)

читаю рецензии в сети - все поделились на два фронта, кому очень понравилось, и те кто считает фильм очередным провалом Шьямалана.. фильм причисляют более к авторскому кину, чем к коммерческому..
  • 0

#44
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Главная героиня раздражала. Уолдбрег прикольно морщился весь фильм.

Чем раздражала главная героиня? и почему уолберг прикольно морщился? А может ветерок дул недостаточно сильно? ;)
  • 0

#45
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мне фильм понравился. Да, может он не блесчет игрой актеров, но все таки режиссер - мастер держать зрителей в напряжении на протяжении всего фильма... По-крайней, сработало для меня ;) Да, были какие-то слабые и даже дурацкие моменты, но они не испортили впечатления от фильма в целом.
  • 0

#46
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


а в чем была интрига?
вроде 4 предложения написано сейчас в описании....

интрига была в причине происходящего в фильме ;)

Не стоит зацикливаться на интриге. Не надоело еще? Надо просто получать удовольствие от самого фильма, от удачных кадров,от того,как Шьямалан пытается продолжить действие. Как не вдаваться в банальность,сохранять достоверность в таком крайне странном жанре.В чем "среднесть" фильма,как некоторые здесь утверждают? А вот вы попробуйте нагнетать атмосферу такими средствами как шебуршание деревьев и травы.
  • 0

#47
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Да, может он не блесчет игрой актеров

Как раз таки сила Шьямалана в игре актеров.Уолберг (ака белый рэппер Марки Марк) -актер с харизмой и Марки меня не разочаровал.С удовольствием наблюдал за всеми персонажами.
  • 0

#48
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уолберг также бывший зэк, ну и что? Это не значит, что ему все роли доступны, имхо, эта роль ему не особо подошла - и при этом, он как актер мне нравится. Опять же, все это лишь личные мнения, так что рад, что вам он вам в этой роли понравился.
  • 0

#49
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Не стоит зацикливаться на интриге. Не надоело еще?

неа ;)
каждый получает от ожидания и от самих фильмов то что ему больше всего хочется.. мне вот нравится, боясь идти на этот фильм, нагнетать вокруг него атмосферу для самой себя.. для меня в этом кайф может :lol:

*как раз таки способность Шьямалана нагнетать и пр. тут никто не умиляет..
  • 0

#50
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Потрясный фильм. Мне очень понравился и смотреть, имхо, нужно именно на большом экране. думаю, Шьямалану удалось передать настроение, ситуацию. Конец порадовал, все как надо. Альма показалась сначала оч странной, но понравилась она мне. Единственное, не понравился герой Легуизамо. В общем, я однозначно в лагере тех, кому очень понравилось.
P.S. Понравилось...Мне Понравилось...Пон...ра...вило...м...не...
  • 0

#51
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


а в чем была интрига?
вроде 4 предложения написано сейчас в описании....

интрига была в причине происходящего в фильме ;)

читаю рецензии в сети - все поделились на два фронта, кому очень понравилось, и те кто считает фильм очередным провалом Шьямалана.. фильм причисляют более к авторскому кину, чем к коммерческому..


ага, авторское кино с таким идеально вырезанной моделью нижнего белья Марком Уолбергом в главной роли :lol:

Мне фильм очень понравился, было страшно, но похоже из компании в 10 человек я был единственным, кому картина пришлась по душе :D

Ps. Рядом сидела компания, которая случайно там оказалась и раздражала многих своим поведением.
Середина фильма, один из той компании восклицает:
- Хрень какая-то, что за фильм вообще?
Девушка, сидящая рядом со мной раздраженно отвечает:
- Не видите что ли, Кунгфу Панда!!!
  • 0

#52
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Посмотрев трейлер к этому фильму решил идти в день премьеры обязательно.
Был разачарован жутко
вопервый кусков которые были в трейлере ненаблюдалось вообще как у Питера Джексона с его кинг-конгом ну ладно проехали мелочи это все.
Ждал что то наподобии Послезавтра
а тут страшилка смешанная с фантастикой
хотя бабушка очень прикольная была поржал от души особенно когда она убивала себя ап стену.
Но если после просмотра таких фильмов как штам андромеда, послезавтра начинаешь задумыватся что если не прикратить шутки с природой в планетарных масштабах, то будет очень и очень плохо, то после просмотра этого явления у меня таких чувст не возникло. ИМХО конечно.

#53
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Сходили вчера с друзьями на Явление в Мега центре. Фильм понравился. Местами пугаешься. Сценки со львами, газонокосилкой, повешанием, выстрелами из дробовика, битьем об стену и т.д. потрясли :smoke:
После фильма последовали бурные дебаты и обсуждение, кому что понравилось/не понравилось. В целом все остались довольны. Сидя на фуд-корте в Меге, хотели пойти побеседовать с пластиковыми деревьями =)
  • 0

#54
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
С деревьями шутки плохи! :rotate:
Сцены самоубийств доставили глубокое эстетическое удовольствие. :smoke:
П.С. простым парням и девицам являться на "Явление" не стоит.сохраните кристальную простоту своих мыслей!
  • 0

#55
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Сходили вчера с друзьями на Явление в Мега центре. Фильм понравился. Местами пугаешься. Сценки со львами, газонокосилкой, повешанием, выстрелами из дробовика, битьем об стену и т.д. потрясли :smoke:
После фильма последовали бурные дебаты и обсуждение, кому что понравилось/не понравилось. В целом все остались довольны. Сидя на фуд-корте в Меге, хотели пойти побеседовать с пластиковыми деревьями =)

ну мля пересказали бы уж сразу весь фильм по эпизоду, фигли.

Мне фильм очень понравился, было страшно, но похоже из компании в 10 человек я был единственным, кому картина пришлась по душе

на вкус и цвет конечно, но моим всем понравился. К тому, что фильм неоднозначный и это наверное радует.
  • 0

#56
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Чем раздражала главная героиня?


Своей тупой рожей.

и почему уолберг прикольно морщился?


Не знаю, у него надо спросить.
  • 0

#57
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Уолберг (ака белый рэппер Марки Марк)

я щас, конечно, жестоко соффтоплю, но я не так часто в последнее время совершаю открытия.
Марки Марк = Марк Уолберг? :rotate: офигеть! я в шоке :smoke:
дело в том, что у меня в начале 90-х были наклейки попсовые и там было несколько изображений Марки Марка. я тогда совершенно не представлял, кто это, да и сейчас не представляю :smoke: а актера Уолберга узнал относительно недавно, наверное, после "4 братьев", а теперь оказывается, что это один человек. ужаснах :(

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.06.2008, 23:56:39

  • 0

#58
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
наши на луне? ))))))))))) (с)
шучу.
сорри за офф. :smoke:
  • 0

#59
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а че с деревьями не так?
  • 0

#60
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Уолберг (ака белый рэппер Марки Марк)

Да, давно знал об этом :smoke:. ИМХО актер из него лучше получился...

Сообщение отредактировал DoubleT: 16.06.2008, 08:38:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.