Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#1681
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Лично я ежжу чтобы снимать но с представленной тут турфирмой я не ездил поэтому судить не могу - лучше Ваську спрашивайте

Сообщение отредактировал Bomba!: 15.10.2009, 19:14:07

  • 0

#1682
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

А вы когда на сафари едете, по дороге останваливаетесь ради фото? Или пока не доехали, быстреее-быстрее надо до места добраться? У меня с "моими" мужиками так (((

Рецепт простой - мужикам побольше пива, и частые остановки гарантированы, и тут уж не зевать а фотать, фотать... :-)
Шутка конечно, но доля правды присутсвует, вот например эти фоты сделаны были благодаря именно "техническим остановкам":
1
2
3

А фоты свои показываю, чтобы предварительно познакомиться, может, вы меня вообще не возьмете, чтобы место зря не занимала? )))))))


Это пусть организаторы отвечают, хотя странный вопрос от человека, прочитавшего всю ветку :lol:

По фотографии - для начала вопрос, что за водоем?

Сообщение отредактировал BigMax: 15.10.2009, 19:16:04

  • 0

#1683
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Рецепт простой - мужикам побольше пива,

Макс - а рулить то кто тогда будет? :-)
  • 0

#1684
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Рецепт простой - мужикам побольше пива, и частые остановки гарантированы, и тут уж не зевать а фотать, фотать... :lol:
Шутка конечно, но доля правды присутсвует, вот например эти фоты сделаны были благодаря именно "техническим остановкам":
1
2
3

А фоты свои показываю, чтобы предварительно познакомиться, может, вы меня вообще не возьмете, чтобы место зря не занимала? )))))))


Это пусть организаторы отвечают, хотя странный вопрос от человека, прочитавшего всю ветку :D

По фотографии - для начала вопрос, что за водоем?

Когда я за рулем - без проблем ))) Но все равно маловато времени, ни треногу не поставить, ни с выдержками поработать ))) А ваши "технические фото" - по дороге на Алаколь? Хотя нет, горы на заднем фоне высоковаты вроде...
Мой "шедевр" - Иссык (странно, что никто не узнает :-) )

Сообщение отредактировал AkkaK: 15.10.2009, 19:35:33

  • 0

#1685
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Когда я за рулем - без проблем ))) Но все равно маловато времени, ни треногу не поставить, ни с выдержками поработать ))) А ваши "технические фото" - по дороге на Алаколь? Хотя нет, горы на заднем фоне высоковаты вроде...

Это восточный казахстан

Мой "шедевр" - Иссык (странно, что никто не узнает :-) )

Очень тяжелый объект кстати - несколько раз был там "с налету" и даже не брался фотать, а специально съездить за фото - все никак :lol:
  • 0

#1686
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений


Рецепт простой - мужикам побольше пива,

Макс - а рулить то кто тогда будет? :lol:

А разделние труда - один рулит, другим пиво :-)
  • 0

#1687
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Нет - так не бывает - кто рулит тот пыво в корзину на крышу тарит чтоб не дразнили
  • 0

#1688
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
надо пиво в бочки омывателя заливать, и охлождается хорошо и никто не выпьет:lol:

тургень шас для съемок как?
  • 0

#1689
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Я не ездил но народ говорит сильно листву поотбивало и на Асах снег был
  • 0

#1690
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Лично я ежжу чтобы снимать но с представленной тут турфирмой я не ездил поэтому судить не могу - лучше Ваську спрашивайте

А вы бы, товарисч Боrnба, хоть бы показали, чо снимаете то!?
Мы хоть и мало, но всеж выставляем фотки с поездок. А вот вашего творчества невидать. Где, а?
Состояние запора при бурной деятельности организма чревато...
  • 0

#1691
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Васка, а не поехать ли куда-нить?
Или даже просто пойти, просто так. Можно даже фотеГи не брать, просто скинутся на шашлык и прочее...
  • 0

#1692
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Васка, а не поехать ли куда-нить?
Или даже просто пойти, просто так. Можно даже фотеГи не брать, просто скинутся на шашлык и прочее...


Нет, фотег он как удочка на рыбалке - ПОВОД :lol:
  • 0

#1693
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Васка, а не поехать ли куда-нить?
Или даже просто пойти, просто так. Можно даже фотеГи не брать, просто скинутся на шашлык и прочее...

эт можна. щаз пока по другому и не получиццо :lol:
  • 0

#1694
мацони

мацони
  • Гость
  • 34 сообщений

на правах исповеди

А вы когда на сафари едете, по дороге останваливаетесь ради фото? Или пока не доехали, быстреее-быстрее надо до места добраться? У меня с "моими" мужиками так (((

AkkaK, прям душа родная!..
Я вот из Тывы приехала.. не было ни дня чтобы я не думала про организацию фотосафарийского проекта. По приезду вся эта команда мне даже приснилась.. будто лезу я в горы, преодолела перевал, а там стоит вся ваша компания, человек 9 как минимум.. И Кесман там.. и Васка.. (вы уж извините, что я вас себе сню.. впечатлительная больно..) и машут мне, улыбаются.. мол, иди к нам... И я счастливая..
И мысли были по поводу приглашения вас в те же Саяны.. дело только за изучением карт и дорог встало.
Я обо всем этом две недели думала. А между тем на форуме словом не обмолвилась, потому что и без того горько было. Боялась лишнего сказать..
Я этого отпуска так долго ждала, ехала за 1200 км за рулем почти всю дорогу (без остановок), а в итоге меня все две недели пинали под зад кирзовым сапогом, мол: быстрее давай! - всякий раз, когда я останавливалась сфотографировать. У меня руки тряслись, выдержек длинных не получалось, ком к горлу подступал каждый раз, как слышала позади себя нервное притопывание и сопение..
А между тем я-то ехала за фотографиями, а не за рыбой!.. И на тех же правах, что и остальные. :-)
До сих пор не могу смотреть на человека, который был руководителем поездки и не давал мне фотографировать (при этом в объектив при случае лез: ты меня сфотай вот тут! а теперь вот тут!). И ведь хватило совести прийти за фотками потом.
В общем я думала, что читаю эту тему форума в приступах ностальгии, а оказалось, что это тема, которой мне не хватает в жизни.
А еще горько от того, что теперь уже никак не проверишь, кривые ли твои руки послужили причиной отстойных фоток или то, что 50% сняты :lol: из окна едущей машины, еще 30% - с тычками под зад.

Рецепт простой - мужикам побольше пива, и частые остановки гарантированы, и тут уж не зевать а фотать, фотать... :kiss:
Шутка конечно, но доля правды присутсвует....

еще 10% (и это одни из самых приятных из поездки) были сняты .. извините за подробность.. со спущенными штанами. так что вовсе и не доля.

Vasca, я что-то про баянаул не поняла.. так и не съездили?
Bomba!, а вы правы были. Контрасты нереальные.. И зелень, и желтизна что аж глаза обжигает, и красные осинки, небо синющее..
  • 0

#1695
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
с Баянаулом несрослось :lol:
про Тыву и Саяны: искренне сочувствую, сам такое испытывал на себе (пинали правда в основном чунями в кошках) :-)

Сообщение отредактировал Vasca: 16.10.2009, 13:34:43

  • 0

#1696
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

AkkaK, прям душа родная!..
Я вот из Тывы приехала.. ... А еще горько от того, что теперь уже никак не проверишь, кривые ли твои руки послужили причиной отстойных фоток или то, что 50% сняты :eek: из окна едущей машины, еще 30% - с тычками под зад. ...

Как верно сказано! ))) Я вот планы строю - поехать туда же, но только без мужиков, и вставать фотать там, где захочется и сколько хочется! )))) Только кто ж нас одних отпустит? :spy:
  • 0

#1697
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
вобщем есть мысль пока еще тепло прокатиться недалеко, на денек. например на водопад Узун-Карагалы. в воскресенье. просто так, без шашлыков и прочия, но с фотоаппаратом :eek:
кому интересно - пишите в ЛС
  • 0

#1698
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
это который возле узанагача?
  • 0

#1699
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

это который возле узанагача?

да
не скажу что шибко фотогеничное место. просто на прогулку едем
  • 0

#1700
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
http://www.almadf.kz/photo4/uk4.jpg
http://www.almadf.kz/photo4/uk3.jpg
оно?
p.s. не твой монстр?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.