Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#1161
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Вот немного моих фоток с последнего фотосафари
http://vse.kz/index....amp;album=10391
  • 0

#1162
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Вот немного моих фоток с последнего фотосафари
http://vse.kz/index....amp;album=10391

Мда... с таким солнцем у модели охренительно получилась коленка левой ноги, как будто туда еще одну ногу вставили... А вот именно эти каблуки на этих камнях меня просто пугали

---------

а последняя фотография открыла мне, какой именно из Андреев сделал снимок во время утренних скачков по бархану имени Кесмана.

Сообщение отредактировал iegudi: 24.04.2009, 17:39:29

  • 0

#1163
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Вот немного моих фоток с последнего фотосафари
http://vse.kz/index....amp;album=10391

Мда... с таким солнцем у модели охренительно получилась коленка левой ноги, как будто туда еще одну ногу вставили... А вот именно эти каблуки на этих камнях меня просто пугали

---------

а последняя фотография открыла мне, какой именно из Андреев сделал снимок во время утренних скачков по бархану имени Кесмана.


крута :( всегда мечтал чтоб в честь миня назвали бархан :laugh:
я вобще степь люблю больше чем горы
  • 0

#1164
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сделала коллажик

Изображение
  • 0

#1165
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
ВОТ! Вооот!:
Изображение

Вот таких фоток я хотел видеть после фотосафари "Туранга"!!!
Это AndreyShot
:)
  • 0

#1166
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Изображение
Вот таких фоток я хотел видеть после фотосафари "Туранга"!!!

Хорошее дерево. Удачно расположено на фоне голубого неба в противовес разнообразного цвета облакам. ПП чуть-чуть недоработан, но это уже придирки.
  • 0

#1167
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Ну если все накинулись на моделей :smoke: какие тут деревья :laugh:

а кстати помнится у кого то было деревце наподобе лешего, помоему у Елимое, чтонибудь получилось ?
  • 0

#1168
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
у вышеозначенного AndreyShot'a :smoke:
  • 0

#1169
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Сделала коллажик

Внтр, прикольный коллаж. В композиции, кстати, лучше, чем по отдельности. Теперь я понял, что Вы там все время искали взглядом на земле, оказываецца, "зрили в корень" :smoke:
  • 0

#1170
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Спасиб Саш,
макро - это обычно надо всегда смотреть под ноги)
вообще текстур много интересных было, так что собирать есть из чего еще..
  • 0

#1171
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

у вышеозначенного AndreyShot'a

да ? спасибо.... Думал ты показывал !!!
  • 0

#1172
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
вернулись с Коксу. действительно рай. чисто, людей нету, даже нет признаков, что там отдыхали люди. короче супер. клещей не было, медведи были. хорошо что взял собаку. он лаем их отпугивал.
Изображение
  • 0

#1173
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Упс - хорошо что предупредили - как соберусь тож собаку в собачатник засуну.
  • 0

#1174
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

вернулись с Коксу. действительно рай. чисто, людей нету, даже нет признаков, что там отдыхали люди. короче супер. клещей не было, медведи были. хорошо что взял собаку. он лаем их отпугивал.
Изображение



ну давай обещанный отчетик :)
  • 0

#1175
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Вчера съездил на Чарын. Боже мой, как там хорошо, когда нет народу... Но когда в 13.30 подтянулись люди с 5 приехавших автобусов, пришлось быстро-быстро линять от реки и гулять в верхней части... Я там лет пять не был, что приятно, мусору стало поменьше. С утра до обеда хорошо фотографировать, но вот когда появляются экскурсии, народ просто роится перед объективом :)

Упс - хорошо что предупредили - как соберусь тож собаку в собачатник засуну.

По-моему, людей медведи боятся намного больше, чем каких-то там собак. Собака, особенно изнеженная городская, для нормального медведя - на один взмах лапой.
  • 0

#1176
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
вот и вернулись мы из поездки. были в ущелье коксу, район текелей...поездка удалась на все 200%.

поднимались выше облаков, где еще лежит снег и лед, где красивейшие альп.луга, цветы пахнут медом и над головой летают орлы...
где много костей разных животных, съеденных медведями, где чисто и ни единого окурка и бутылки, где до китайской границу оставалось 3 км., где были пойманы погранцами и егерями и составлением протокола - по статье - незаконное проникновение в погран.зону, зоологический заказник и охраняемый заповедник...

поехали мы на двух прадиках. к нам присоединился монтерик, водитель фотограф. я предупреждал о плохой дороги, но уж очень он хотел посмотреть ту природу, где еше очень чисто, ни одного пакетика и бутылки. подъехали к ущелью, шлагбаум был открыт. хотя до этого меня предупреждали, что там погранцы и никого не пускают. в ущелье дорогу оползень засыпал. свалил березу и большие камни. минут 20 расчищали, пилили, сдвигали камни. проезд был открыт. ехали по ущелью долго очень. очень оно длинное. нашли поляну хорошую в 7 вечера. разбили лагер. и стали отдыхать. на след день подъехали к навесному мосту, когда по нему идешь он весь шатается и раскачивается. стали переезжать его по одному. он шатался и скрепел)))
были броды по бампер, грязюка в которой я сел, но резина показала свои характеристики и выехал, но машина была вся облита грязью. доехали до снегов, стали пробивать дорогу с ходу. садились на мосты, потом назад сдавали и опять с ходу пробиваешь снеговой покров. поднялись на хорошую высоту, стало очень холодно. дорога была не проходимая. один из друзей пошел дальше посмотреть что там. увидел разорваную корову и лошадь. испугался и вернулся назад. не стали рисковать. т.к. там много животных и медведей. стали спускаться к елкам, разбивать лагерь.
ночью Евро (моя собака) лаял постоянно, смотря в одну сторону. с братом пошли посмотреть что там. взяли бинокль и увидели бальшого крупного медведя, который бежал далеко по поляне, которая была через реку. я удивился как так собака смогла учуять медведя так далеко да еще и через реку??? Евро смотрел все время в то сторону лаял и шерсть поднималась дыбом.
когда ночью все пошли спать. потушили костер и свет. через час Евро завыл дико. я насторожился, вышел из палатки и включил свет. никого не было. утром в 20метрах от лагеря были маленькие и бальщушие следы медведей. скорее это малыш и его мама или папа. по дороге нас встретили егеря. им поступил звонок с Талдыка, что в ущелье каким то образом мимо погранцов прехали три джипа. думали что браконьеры, мы поставили на уши весь талдык. пообщались с ними, взяли их координаты, отблагодарили их:) они сказали что до куда вы доехали, там дорога еще 5 км идет. а потом пешком 3 км и ты в Китае. и теперь в июле когда снег там сойдет хотим повторить экспедицию.
еще они сказали чтоб были осторожны, т.к. тут медведи, кабаны, волки. что в прошлом году чабаниха стирала белье на реке. медведь подкрался и разорвал ее. остались только одежда и кости.
обратно ехали весело. после дождя дорогу размыло и речки поменяли свое русло и стали течь по дороге. т.е. ехали обратно уже по воде.
панорамка
панорамка. небо выпало с одной стороны.
клещей не было. было сухо. с погодой повезло как отдыхающему. сильное солнце (тепло), а как фотографу нет, все время самые интересные места оказывались днем когда солнце в зените и небо уходило в пересвет.


ой чето не так разместил панорамку. сорри не плюсовать:)
насчет собаки если будет драться то согласен. но своим лаем он их отгонял все время. конечно я думаю на толпу он не ринется но после зимы они голодные, раз к лагеру в 15-20 иетрах подобрались

Сообщение отредактировал Jus: 07.05.2009, 17:08:00

  • 0

#1177
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
хорошо съездили, молодцы,
ток вот момент про - были пойманы и тд, так всетаки вас там оформили или вы с ними нашли общий язык*?
  • 0

#1178
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
//ток вот момент про - были пойманы и тд, так всетаки вас там оформили или вы с ними нашли общий язык*?//

я думаю что это вопрос лучше узнать через личку :)
тут кроме простого народу сидят и милиция и кнб и др. органы, получится как с ключником на бао...
  • 0

#1179
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

я думаю что это вопрос лучше узнать через личку :)
тут кроме простого народу сидят и милиция и кнб и др. органы, получится как с ключником на бао...

Вот был бы я из милиции или каких других внутренних органов, и интересовал бы меня этот вопрос с профессиональной точки зрения, я бы обязательно спросил в личку с именами и фамилиями дававших и бравших взятку... :)

Вы думаете, наши менты не в курсе, что продается и покупается все? Ох, насмешили...
  • 0

#1180
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

хорошо съездили, молодцы,
ток вот момент про - были пойманы и тд, так всетаки вас там оформили или вы с ними нашли общий язык*?

сначала стали оформлять протокол, стали с ними общаться, про жизнь и т.д. сказал, что сюда приедим еще раз, хотим быть вашими друзьями. мы ваши дружелюбные гости и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.