Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#921
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений
заманчиво!
  • 0

#922
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

На самом деле с Шаляй-Валяем я абсолютно согласен, данная тема предназначена для обсуждения поездок участников форума. Не считаю, что фотографии выложенные Вами здесь уместны, это флейм. Тема ФОТОСАФАРИ из обсуждения и планирования поездок переросла в тему Шедевры, которая в свою очередь успешно потеряла свою популярность.
Если все начнут выкладывать свои фотографии с отпусков и командировок, то лучше переименовать тему в ФОТОГРАФИИ с фотосафари и отпусков.



Извините, а разве я или by_9 не участники форума? Или это обязаловка ехать колхозом с кесманом в Алтынемель? Где вы увидели куррортные фотки типа я на фоне пальмы?
А насчет переименования - согласен, назовите её сафари от кесмана, а лучше сделайте её закрытой. :rotate:
  • 0

#923
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Пойду ща в общественный туалет фотосафари устрою :rotate:
Там голых задниц - хоть отбавляй, а говнища намного больше, чем здесь!
  • 0

#924
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
рискну, как никак сафари - это про животных. Изображение
  • 0

#925
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

рискну, как никак сафари - это про животных.
---

:rotate:
  • 0

#926
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

рискну, как никак сафари - это про животных

и ехать никуда ни надо)
  • 0

#927
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
не, надо ехать на жипе, как я. а то не сафари получается
  • 0

#928
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений


На самом деле с Шаляй-Валяем я абсолютно согласен, данная тема предназначена для обсуждения поездок участников форума. Не считаю, что фотографии выложенные Вами здесь уместны, это флейм. Тема ФОТОСАФАРИ из обсуждения и планирования поездок переросла в тему Шедевры, которая в свою очередь успешно потеряла свою популярность.
Если все начнут выкладывать свои фотографии с отпусков и командировок, то лучше переименовать тему в ФОТОГРАФИИ с фотосафари и отпусков.



Извините, а разве я или by_9 не участники форума? Или это обязаловка ехать колхозом с кесманом в Алтынемель? Где вы увидели куррортные фотки типа я на фоне пальмы?
А насчет переименования - согласен, назовите её сафари от кесмана, а лучше сделайте её закрытой. :rotate:


Мне всегда интересно смотреть, как вы пропускаете ненужную для вас информацию мимо. Еще раз повторю – цель этой темы была в сборах и планировании мероприятий, а не в вывешивании фоток (для этого есть другие темы).
Это общественный сайт, поэтому здесь вы правы, кто угодно может выкладывать фотки, что угодно писать в разных темах по делу или флеймить. Я не модератор, но тема была создана мной, поэтому я немного несу за нее ответственность. Особенно когда мне задают вопросы по поездкам, хотя вся инфа есть на форуме, но люди просто не могут ее найти из-за того, что тема стала слишком большой.

А насчет сафари от кесмана, думаю так и сделаем, так как эту тему уже не спасти :Р
Только там будут два имени организаторов 
Хотя и в этой теме предполагалось, что люди будут договариваться о совместных поездках, а не только наши мероприятия. Но увы, никто инициативу не проявляет.

Я вижу фотосафари, как группу фотографов, организованно выехавших в определенное место для проведения фотосессий или я не прав? Поправьте.

И вообще, писать здесь можно что угодно, как например про то, как некоторые здесь присутствующие кипятились по поводу того, что по нашим правилам мы не берем людей с их авто по некоторым причинам, и реакции этих людей, причем даже тех, кто вообще не имеет соответственной машины.
Кто-либо сделал что-нибудь подобное?
Организуйте сафари, пригласите народ, я буду первым пассажиром.
  • 0

#929
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
[quote name='kesman' date='28.10.2008, 17:07' post='6812853']
Я вижу фотосафари, как группу фотографов, организованно выехавших в определенное место для проведения фотосессий или я не прав? Поправьте.[/quote]

[/quote] Не правы. Сафари бывает разное, коллективное, индивидуальное.Я для себя устроил сафари по южному Китаю. Снимаю всё что встречаю в путешествии. Хорошая у вас тема ребята, вот только не будет развития, если она не будет расширяться.Сафари штука объемная, она не знает границ. И не нужно ревновать, иначе форум окончательно заглохнет.[/quote]

[/quote] И вообще, писать здесь можно что угодно, как например про то, как некоторые здесь присутствующие кипятились по поводу того, что по нашим правилам мы не берем людей с их авто по некоторым причинам, [/quote]

И после этого пришло письмо с извинениями. Впрочем, для чего вы это вспомнили?Раз уж вспомнили, а почему? Почему вы не доверяете и не хотите нести ответственность как вы выразились за людей которые едут на своей машине, а я должен доверять свою жизнь не известному мне человеку? Помнится мне вы однажды даже не доехали до места назначения, а шо былобы в пустыне? :-/
Как то смахивает на " бери свои игрушки и вали из нашей песочницы". :-)
Я рад за вас как за организатора, вот только бряцать этим не стоит, а то уж шибко на рекламу смахивает.

Сообщение отредактировал falcon: 28.10.2008, 21:22:28

  • 0

#930
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
to falcon

Прошу прощения, но для стороннего наблюдателя Ваши сообщения выглядят, если слегка утрировать, так:
Вас обидели, а Вы в ответ показали задницу.

Буду рад, если окажется, что я ошибся,
а виной всему --- недоопределённость, кроящаяся в данном формате общения --- в коротких сообщениях не всё и не всегда выскажешь точно.
  • 0

#931
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
след фотосафари када?
  • 0

#932
Sneg70

Sneg70
  • Частый гость
  • 71 сообщений

trekking Дата Сегодня, 09:50
след фотосафари када?

+1, мне тоже интересно.
  • 0

#933
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
[quote name='falcon' date='28.10.2008, 20:52' post='6814597']
[quote name='kesman' date='28.10.2008, 17:07' post='6812853']
Я вижу фотосафари, как группу фотографов, организованно выехавших в определенное место для проведения фотосессий или я не прав? Поправьте.[/quote]

[/quote] Не правы. Сафари бывает разное, коллективное, индивидуальное.Я для себя устроил сафари по южному Китаю. Снимаю всё что встречаю в путешествии. Хорошая у вас тема ребята, вот только не будет развития, если она не будет расширяться.Сафари штука объемная, она не знает границ. И не нужно ревновать, иначе форум окончательно заглохнет.[/quote]

[/quote] И вообще, писать здесь можно что угодно, как например про то, как некоторые здесь присутствующие кипятились по поводу того, что по нашим правилам мы не берем людей с их авто по некоторым причинам, [/quote]

И после этого пришло письмо с извинениями. Впрочем, для чего вы это вспомнили?Раз уж вспомнили, а почему? Почему вы не доверяете и не хотите нести ответственность как вы выразились за людей которые едут на своей машине, а я должен доверять свою жизнь не известному мне человеку? Помнится мне вы однажды даже не доехали до места назначения, а шо былобы в пустыне? :laugh:
Как то смахивает на " бери свои игрушки и вали из нашей песочницы". :weep:
Я рад за вас как за организатора, вот только бряцать этим не стоит, а то уж шибко на рекламу смахивает.
[/quote]



в любом случае - сафари это организация мероприятия для одного человека или для группы.
Поездка в Китай - сафари? оказывается я много где был на сафари.
Но спорить тут сложно, так как нет такого слова как фотосафари в словаре.

а насчет рекламы - гы, мы на этом денег не зарабатываем. у нас чисто альтруистические мотивы :D
за реальные деньги только буржуев готовы возить. а для наших - это взносы на расходы поездки.

доверять - не доверять свою жизнь, тут собственный выбор каждого человека. на такси тоже опасно ездить.
а вот доверять чужие жизни незнакомым людям - безответственно!

а насчет того, что сломались и не доехали, дык, это все негативная энергия завистников. Также прошу не путать сломаться или перевернуться например. а в пустыни еслиб мы паламались, мы бы выжили, у нас Васка планирует запасы и провизию ;) а выживать в экстимальных условиях - наше любимое занятие.
  • 0

#934
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

to falcon

Прошу прощения, но для стороннего наблюдателя Ваши сообщения выглядят, если слегка утрировать, так:
Вас обидели, а Вы в ответ показали задницу.

Буду рад, если окажется, что я ошибся,
а виной всему --- недоопределённость, кроящаяся в данном формате общения --- в коротких сообщениях не всё и не всегда выскажешь точно.



Да конечно ошиблись. На фотовидео в основном адекватные люди, в конце концов это всё вертуально. А задница, это скорее тест на ханжество. :laugh:
  • 0

#935
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

trekking Дата Сегодня, 09:50
след фотосафари када?

+1, мне тоже интересно.



по погоде смотреть будем.
у меня в планах залезть на второе озеро на кульсае в конце ноября
  • 0

#936
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

а насчет рекламы - гы, мы на этом денег не зарабатываем. у нас чисто альтруистические мотивы :weep:
за реальные деньги только буржуев готовы возить.


Ну, реклама разная бывает.А вот про буржуев... думаю в скором времени будет и у вас такая работа.
Вчера был разговор на эту тему с серьезным человеком. Мне этим заниматься не хочется, да и не когда, а люди с опытом нужны.
Завтра покидаю Китай, в дорогу!Если успею, сегодня еще "порадую" вас китайскими зарисовками. :laugh:
  • 0

#937
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
подгон куланов под фотоаппараты участников:
Изображение
  • 0

#938
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Поющий Бархан:
Изображение
  • 0

#939
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
\\по погоде смотреть будем.
у меня в планах залезть на второе озеро на кульсае в конце ноября\\
там же снег лежать будет.
Васька крутая фота бархана
  • 0

#940
Sneg70

Sneg70
  • Частый гость
  • 71 сообщений

по погоде смотреть будем.
у меня в планах залезть на второе озеро на кульсае в конце ноября

Если берешь туристов, я с тобой.

подгон куланов под фотоаппараты участников:


вижу свою лысину... :rotate: прям реально сафари а...

Поющий Бархан:


Вася Крутой...красота...
...благодаря таким фотографиям легко вернуться в момент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.