Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#581
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
да мест неизведанных 300км от города нету.
  • 0

#582
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---
Уехали... ещё как уехали... выдержка была 32секунды, но 16мм фокуса и 35мм кадр более-менее сгладили эту неприятность.

Вот ещё с грозою:
---

Ну ты мегамонстр!!! :rotate:
  • 0

#583
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


---
Уехали... ещё как уехали... выдержка была 32секунды, но 16мм фокуса и 35мм кадр более-менее сгладили эту неприятность.

Вот ещё с грозою:
---

Ну ты мегамонстр!!! :spy:


+1
  • 0

#584
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

да мест неизведанных 300км от города нету.



а что братья молчат насчет того, как они на Бана Карагай приехали с того берега?
  • 0

#585
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
\\а что братья молчат насчет того, как они на Бана Карагай приехали с того берега?\\ в тот раз изменили маршрут к моренным озерам:-) фотка на фотосайте есть.
а с кызылауса бродов куча:-) тока я не говорил что от туда реально можно попасть в Табан. у меня друг на пыжике туда поехал по моим следам и нашел аж 4 брода через жинешке чуть выше если спускаться с кызылауса
  • 0

#586
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

ты не поверишь, 7-8 км по чемолганской трассе + вверх 5 км - и ты можешь встретить медведя. людей-ноль.

А туда стали пускать? Было время вояки не пускали. А про места - на Темерлике выше Чарын-Жабыра места Чарын напоминающие есть и рыбка ловится - дорогу бы вспомнить...
  • 0

#587
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


ты не поверишь, 7-8 км по чемолганской трассе + вверх 5 км - и ты можешь встретить медведя. людей-ноль.

А туда стали пускать? Было время вояки не пускали. А про места - на Темерлике выше Чарын-Жабыра места Чарын напоминающие есть и рыбка ловится - дорогу бы вспомнить...

Это хде? Ежели ниже моста - то всё - жЫперы там дорогу пробили... машин - как на КапчеГе + пионЭры на субариках :-)
А ежели выше - то там же скалы просто? Нет?
  • 0

#588
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ну я когда там был то чиста Жыперская дорога была - но может я что в напвигации путаю
  • 0

#589
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Ну я когда там был то чиста Жыперская дорога была - но может я что в напвигации путаю

Да, было время, было мало жЫпов... :-)
Эхххх...
  • 0

#590
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Дорога все таки убитая, если кому то не жаль ходовки - велком.
Я свою машину все таки ценю (притом что субарику можно фору дать).

Что касается исследованности мест - нужно просто найти хороших знакомых геологов и лесников. Они мне в окрестности Алматы 300-400 км. такие сказочные места показали, где я, если не 2-ым, то точно 3 человеком изгадившим природу был))).
  • 0

#591
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
1. Скинет ли кто нибудь фотку где все толпой сфотканы, у Шаляй Валяя это был один из последних кадров фильма, плииииииииииииииииз ?
2. Какие планы на будущее?
  • 0

#592
freeman[omg]

freeman[omg]
  • Гость
  • 10 сообщений

1. Скинет ли кто нибудь фотку где все толпой сфотканы, у Шаляй Валяя это был один из последних кадров фильма, плииииииииииииииииз ?
2. Какие планы на будущее?


У меня только такая общая фотка, тут еще немного фоток
  • 0

#593
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

' date='10.07.2008, 22:40' post='6085002']


1. Скинет ли кто нибудь фотку где все толпой сфотканы, у Шаляй Валяя это был один из последних кадров фильма, плииииииииииииииииз ?
2. Какие планы на будущее?


У меня только такая общая фотка, тут еще немного фоток


Пасиб :laugh:
  • 0

#594
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

\\а что братья молчат насчет того, как они на Бана Карагай приехали с того берега?\\ в тот раз изменили маршрут к моренным озерам:laugh: фотка на фотосайте есть.
а с кызылауса бродов куча:laugh: тока я не говорил что от туда реально можно попасть в Табан. у меня друг на пыжике туда поехал по моим следам и нашел аж 4 брода через жинешке чуть выше если спускаться с кызылауса

с кызылауза попасть куда? там один хребет, потом второй, потом только женишке. а бодить женишке моно ток в скалу, так как если с одной стороны есть подступ к воде, то с другой наоборот отвесная скала.


насчет следующего мероприятия мы пока в раздумье.

есть педложение всетаки съездить на Кульсай. это 3 дня
есть предложение съездить на юж берег Иссыкуля через БАО.
разбить палаточный лагерь на берегу озера.
каждый день выезжать в зачетные места в том районе.
Но по срокам это минимум 4 дня. Но поездка действительно незабываемая. Я планирую туда ехать по любому в составе сарафи или без. Сегодня выезжаю на разедку посмотреть места и понырять с дайверами.
  • 0

#595
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
ИК через БАО это тема :laugh:
жаль я камеру возьму тока в конце августа или даж в сентябре, но еси найду у кого одолжить то думаю и с работы отпроситься будет не трабла :laugh:
  • 0

#596
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
\\с кызылауза попасть куда? там один хребет, потом второй, потом только женишке. а бодить женишке моно ток в скалу, так как если с одной стороны есть подступ к воде, то с другой наоборот отвесная скала.\\
Костя, ну я там проезжал... лады давай не спорить может мы просто думаем о разных местах??? там куча дорог всяких и вверх по речке и вниз...
насчет юж берега я туда в начале августа поеду. там есть три красивых ущелья
  • 0

#597
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
да уж ИК - тема, но если на день я ещё смогу отпроситься, то на 2 вряд ли кто отпустит :laugh: если только отпуск брать... Кость а вроде собирались туда ближе к осени двинуть, разве нет?
  • 0

#598
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

да уж ИК - тема, но если на день я ещё смогу отпроситься, то на 2 вряд ли кто отпустит :lol: если только отпуск брать... Кость а вроде собирались туда ближе к осени двинуть, разве нет?



осенью (посел 10 сентября) тем будет много, причем моно и на одну начефку, места уже определенны.

а пока прошла только середина лета
  • 0

#599
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
у меня планируются двухнедельные каникулы) со след. недели, могу куда угодно поехать, особоенно туда где есть степной люд, сельчане :lol: и где можно в юрте отдыхать, посымать их)
  • 0

#600
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

осенью (посел 10 сентября) тем будет много, причем моно и на одну начефку, места уже определенны.

а пока прошла только середина лета

у меня просто отпуск будет ближе к осени :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.