Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#481
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
234тенге с человека. 500 тенге за палатку.
лучше все платить. там дают квитанции кот все время проверяют.
машины оставляют на первом озере где домики. там 100 тенге день кажется. типа охраняется...
на втором озере палатки не разрешили ставить. т.к. объявили нац парком и заповедником. сказали что туризм дальше второго не разрешен. не пустили. не знаю если пешком пойти на ИК то что теперь не пустят....?
короче все красивые места повыкупали или позакрывали...
  • 0

#482
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

на втором озере палатки не разрешили ставить.

Вот и чудненько - а то потом палатки долго вышопивать...

Предлагаю разбивать лагерь на первом или ниже - отпадает гимор с лошадьми и ограничение по багажу.
  • 0

#483
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Шаляй-Валяй, что на счет просмотра твоего фильма? как вообще готовность - успеешь к завтра или нет?
  • 0

#484
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вась, еще момент - скока денег и куда отвозить
плиз пораньше если мона, так как опять напряги со временем будут
  • 0

#485
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Вась, еще момент - скока денег и куда отвозить
плиз пораньше если мона, так как опять напряги со временем будут

С этим не раньше среды, когда Kesman вернётся, а скорее всего расчёт будет на месте, ибо много переменных.

Судя по всему, будем делать лагерь ниже 1-го озера. Пусть не на бережку, зато не надо ничего лишнего таскать (машины рядом).
  • 0

#486
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Вась, еще момент - скока денег и куда отвозить
плиз пораньше если мона, так как опять напряги со временем будут

С этим не раньше среды, когда Kesman вернётся, а скорее всего расчёт будет на месте, ибо много переменных.

Судя по всему, будем делать лагерь ниже 1-го озера. Пусть не на бережку, зато не надо ничего лишнего таскать (машины рядом).


не проблем, насчет не таскать лишнего было бы супер
  • 0

#487
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений


Вась, еще момент - скока денег и куда отвозить
плиз пораньше если мона, так как опять напряги со временем будут

Судя по всему, будем делать лагерь ниже 1-го озера. Пусть не на бережку, зато не надо ничего лишнего таскать (машины рядом).


На верхней стороне 1-го озера есть неплохие места для базового лагеря возле речки. Если поставите внизу, так там пыль и сухо.

Шаляй-Валяй, что на счет просмотра твоего фильма? как вообще готовность - успеешь к завтра или нет?


Успею.
Надо по месту срочно определяться.
  • 0

#488
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
может в каме? :)
можно боченок или на калинина-фурманова есть кабак
правда завтра я не могу, поэтому удачно посидеть.

Сообщение отредактировал pichona: 01.07.2008, 13:08:25


#489
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

может в каме? :)
можно боченок или на калинина-фурманова есть кабак
правда завтра я не могу, поэтому удачно посидеть.


завтра могу только после 20-00 :)
  • 0

#490
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
тогда предлагаю, в первую очередь, определиться, кто вообще завтра сможет. возможно, придется перенести, если многие не успевают... я то сама смогу, работаю до 6, планировать ничего на завтра не буду тогда до пол 10 вечера :)

зы: в каме и бочонке нет больших экранов и двд, сама чет тож не помню де есть большие экраны...
  • 0

#491
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Завтра после 6-и ОК.
Пофиг где... где есть экран незнаю....
Могу 30" LCD c DVI разъёмом прихватить, но ноута с DVI у меня нету.
  • 0

#492
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
есть кафе караоке с отдельными комнатами, блек-роуз называется кажется
там телек есть и петь можнос)

#493
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

На верхней стороне 1-го озера есть неплохие места для базового лагеря возле речки. Если поставите внизу, так там пыль и сухо.

Эт точно, но тада всё равно всё таШШить на себе (хоть и не далеко)
Вобщем, приедет Кесман и всё окончательно решиЦЦа :)
  • 0

#494
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Эт точно, но тада всё равно всё таШШить на себе (хоть и не далеко)

Зато планы с байдарками становятся более реальными...
  • 0

#495
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
мы с Рентулькой завтра не можем!!!! только в четверг =((( :)
  • 0

#496
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

мы с Рентулькой завтра не можем!!!! только в четверг =((( :)

та же бяда, только в четверг. после семи.

#497
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
ЗначиЦЦа так. Kesman пока в оффлайне и будет в А-те не скоро. Переложил всю организацию пока на меня.

Решено таки делать ФС как обычно, с шашлыком, пивом и т.п., но БЕЗ привлечения фотомоделей. Варианты у нас такие вырисовываются:

1. Как и планировалось изначально, лагерь на 2-ом озере. Но это если будут лошади, если туда вообще пустят… в общем, вариант «если повезёт» :D
2. Лагерь выше 1-го озера. Вполне реально, но проблема перетаскивания лагеря остаётся.
3. Лагерь ниже 1-го озера. Из минусов – грязно и не на берегу озера.
4. Если с Кульсаем по каким-либо причинам облом – сворачиваем на Каинды (но это в крайнем случае)

В связи с этой неопределённостью сейчас нельзя точно вычислить сумму взноса. Поэтому решили пока оставить 10 000 тенге, но с условием, что если удастся организовать лагерь повыше – то будет необходима некоторая доплата за гужевой транспорт :D Деньги сдавать мне. Я с 10-00 до 19-00 нахожусь Мира-12 (это ниже Ташкентской, здание гостиницы Транзит). 5 этаж на право 502 к., спросить Василия. Ежели неохота подымаЦЦа – звоните 777 226 5618 – выйду.

Kesman обещал вечером выйти в и-нет и выслать мне инфу по уже зарегившимся участнеГам. Но на всякий случай вышлите мне повторно заявку на vasca {} list.ru

И ещё ВАЖНО:
КАЖДЫЙ участнег ОБЯЗАТЕЛЬНО должен иметь РЮКЗАК не менее 80л, спальник и каримат!

Зы: если какие вопросы – пишите мне на мыло. Если срочные – звоните, ибо у меня на работе и-нет слАмался! :-) (Реквизиты см. выше)
  • 0

#498
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

ЗначиЦЦа так. Kesman пока в оффлайне и будет в А-те не скоро. Переложил всю организацию пока на меня.

Решено таки делать ФС как обычно, с шашлыком, пивом и т.п., но БЕЗ привлечения фотомоделей. Варианты у нас такие вырисовываются:

1. Как и планировалось изначально, лагерь на 2-ом озере. Но это если будут лошади, если туда вообще пустят… в общем, вариант «если повезёт» :D
2. Лагерь выше 1-го озера. Вполне реально, но проблема перетаскивания лагеря остаётся.
3. Лагерь ниже 1-го озера. Из минусов – грязно и не на берегу озера.
4. Если с Кульсаем по каким-либо причинам облом – сворачиваем на Каинды (но это в крайнем случае)

В связи с этой неопределённостью сейчас нельзя точно вычислить сумму взноса. Поэтому решили пока оставить 10 000 тенге, но с условием, что если удастся организовать лагерь повыше – то будет необходима некоторая доплата за гужевой транспорт :D Деньги сдавать мне. Я с 10-00 до 19-00 нахожусь Мира-12 (это ниже Ташкентской, здание гостиницы Транзит). 5 этаж на право 502 к., спросить Василия. Ежели неохота подымаЦЦа – звоните 777 226 5618 – выйду.

Kesman обещал вечером выйти в и-нет и выслать мне инфу по уже зарегившимся участнеГам. Но на всякий случай вышлите мне повторно заявку на vasca {} list.ru

И ещё ВАЖНО:
КАЖДЫЙ участнег ОБЯЗАТЕЛЬНО должен иметь РЮКЗАК не менее 80л, спальник и каримат!

Зы: если какие вопросы – пишите мне на мыло. Если срочные – звоните, ибо у меня на работе и-нет слАмался! :-) (Реквизиты см. выше)


А Кесман то сам поедет?
блин ташкентская.. сурово
  • 0

#499
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Закончил фильму!
Получилось довольно интересно и немного грустно в конце, наверное, потому, что на Кульсай с вами не еду. Хотя и возможно, что смогу подъехать в воскресенье.

По поводу ДНЯ встречи - большинство за ЧЕТВЕРГ.
Давайте так и решим.
МЕСТО: идея с караоке - хороший вариант, но посмотрим и кафешки. Вобщем, завтра съезжу на разведку, к вечеру отпишусь.
ВРЕМЯ: 20-00

Все ОК?
  • 0

#500
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

А Кесман то сам поедет?
блин ташкентская.. сурово


КанеШна поедет! Если он ВДРУГ не сможет, то всё...

Ну ежели до Ташкентской далеко - вариант р-он ВДНХ. Клочкова 166-50. Денежку передавть Лере или я дома принимаю с 9-00 до 10-00 утра либо с 20-00 до 23-00. :D

---
По поводу ДНЯ встречи - большинство за ЧЕТВЕРГ.
---
Все ОК?


Ни я, ни Кесман на этой неделе не сможем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.