Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#361
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
:-)

Ой как тяжко... столько мнений и все разные. Главное что желание ехать есть !!!

угу, так ничего не решится, может по старинке, кесман поставит всех перед фактом, куда едем...а все остальные уже подстроятся.....так будет проще.

мне примеру очень понравилась идея поснимать птиц....вот, если бы еще и на закате их :cry: это так к слову.

#362
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

:cry:


Ой как тяжко... столько мнений и все разные. Главное что желание ехать есть !!!

угу, так ничего не решится, может по старинке, кесман поставит всех перед фактом, куда едем...а все остальные уже подстроятся.....так будет проще.

мне примеру очень понравилась идея поснимать птиц....вот, если бы еще и на закате их :kiss: это так к слову.

:-)
Это в зоопарке можно пойти толпой и поснимать птиц. В дикой природе за километр от нашей толпы любое живое существо переключается в режим "Сваливай и прячься!"
Т.е. бирдвочеры толпами не ходят.
  • 0

#363
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Т.е. бирдвочеры толпами не ходят.

Видел как-то по дороге на БАО бердвочеров - нехилая такая толпа человек в 20 как из пазика вывалила... :-)))
  • 0

#364
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
народ, время еще есть,
думаю пока остановимся на кульсае, но ближе к середине июля может что лучше в голову придет.
  • 0

#365
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
А до Джасыл-Коля реально пешком дойти?
  • 0

#366
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Это в зоопарке можно пойти толпой и поснимать птиц. В дикой природе за километр от нашей толпы любое живое существо переключается в режим "Сваливай и прячься!"
Т.е. бирдвочеры толпами не ходят.

а длинофокусным? или только тысячником можно?
ну да согласна, толпой к птицам не приблизиться, вон даже коней распугали :-)

#367
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

:-)
Это в зоопарке можно пойти толпой и поснимать птиц. В дикой природе за километр от нашей толпы любое живое существо переключается в режим "Сваливай и прячься!"

не надо :cry: а как же молодая фаланга на скалах или богомол?:kiss: только не надо тут рассказывать, что это мы с Шаляем на них так надышали, что им было всё равно в какую сторону бежать :kiss:)
  • 0

#368
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

не надо :cry: а как же молодая фаланга на скалах или богомол?:kiss:

А ещё камары, мухи, ... :-)
  • 0

#369
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


:kiss:
Это в зоопарке можно пойти толпой и поснимать птиц. В дикой природе за километр от нашей толпы любое живое существо переключается в режим "Сваливай и прячься!"

не надо :kiss: а как же молодая фаланга на скалах или богомол?:kiss: только не надо тут рассказывать, что это мы с Шаляем на них так надышали, что им было всё равно в какую сторону бежать :kiss:)

Богомол упал прямо Kesman'у в чашку ещё ночью, был тут же пойман и оставлен в ней до дня... А когда из темноты резко на дневной свет - тут любой в ауте будет! (Вспомните, какие у него глазища сощуренные были и радужными кольцами шли?) Вот пока он одуплялся, мы его и зафотали... :cry:

А ещё камары, мухи, ... :kiss:


Кстати у меня чудесно вышли кружащие над Каролиной мухи! :-)
  • 0

#370
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

народ, время еще есть,
думаю пока остановимся на кульсае, но ближе к середине июля может что лучше в голову придет.

Кульсай так Кульсай, я за! Только это почти через месяц, а тёплое лето небесконечно...
  • 0

#371
freeman[omg]

freeman[omg]
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!) Как мне нравиться данное обсуждение! Похоже решение вот-вот должно образоваться :)
Я однозначно с Вами, не важно куда!!!! (если возьмете конечно :) )
  • 0

#372
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
\\Кульсай так Кульсай, я за! Только это почти через месяц, а тёплое лето небесконечно...\\
а чего ждать взял и поехал...
  • 0

#373
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Кстати у меня чудесно вышли кружащие над Каролиной мухи! :)



а почему над Каролиной мухи летали :) ????????????????

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 25.06.2008, 17:07:17

  • 0

#374
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

чудесно вышли кружащие над Каролиной мухи! :)

Вспомнилось: было очень много мух в одном живописном месте под названием Текели или тур база "Еловая", это где самый высокий водопад в КЗ. Проезжается на Ниве. Поидее там должно быть чисто, т.к. територия погранзоны, к тому-же частная, платная и хозяева предоставляют полный сервис.
Как щас у них дела незнаю...
  • 0

#375
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Dubaturic' date='25.06.2008, 16:11'
А до Джасыл-Коля реально пешком дойти?

Реально. День туда-день обратно.
  • 0

#376
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
http://photodom.com/photo/843442
тут гламур с поездки будет
  • 0

#377
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Реально. День туда-день обратно.---

если на легке быстро идти
  • 0

#378
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

а чего ждать взял и поехал...

Собственно итак дома несижу... Но хоца не просто поехать, а поехать на фотосафари.
  • 0

#379
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
А-А-А-А...
Давайте на Тэшку, через неделю. Там же крутое фотосафари можно забубенить. Главное же недалеко и все фотогенично. И вариантов съемки масса. Хошь с моделями, хошь без.
  • 0

#380
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

А-А-А-А...
Давайте на Тэшку, через неделю. Там же крутое фотосафари можно забубенить. Главное же недалеко и все фотогенично. И вариантов съемки масса. Хошь с моделями, хошь без.

Поподробней пожалуйста? Что за Тэшка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.