Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4561
mirin_da

mirin_da
  • Гость
  • 5 сообщений

Удивляюсь как вы бросили курить! Наверное у вас железная воля... Вот я никак не могу без сигарет прожить хоть один день. Выкуриваю в среднем 10-15 сигарет, а бывало и две пачки на прошлой работе. Думаю что из-за курения именно я и худею. А вообще хотел спросить чем вы себя отвлекаете в первые дни как бросили курить?

ешь тик так! каждый раз как тянет покурить соси конфетку))))))) у меня так друг бросил -чесссслово)))
  • 0

#4562
svetoforkg

svetoforkg
  • Гость
  • 6 сообщений


Удивляюсь как вы бросили курить! Наверное у вас железная воля... Вот я никак не могу без сигарет прожить хоть один день. Выкуриваю в среднем 10-15 сигарет, а бывало и две пачки на прошлой работе. Думаю что из-за курения именно я и худею. А вообще хотел спросить чем вы себя отвлекаете в первые дни как бросили курить?

ешь тик так! каждый раз как тянет покурить соси конфетку))))))) у меня так друг бросил -чесссслово)))

Конфетка это хорошо, но не всегда помогает. Люди а вы не в курсе электронная сигарета помогает?
  • 0

#4563
mirin_da

mirin_da
  • Гость
  • 5 сообщений



Удивляюсь как вы бросили курить! Наверное у вас железная воля... Вот я никак не могу без сигарет прожить хоть один день. Выкуриваю в среднем 10-15 сигарет, а бывало и две пачки на прошлой работе. Думаю что из-за курения именно я и худею. А вообще хотел спросить чем вы себя отвлекаете в первые дни как бросили курить?

ешь тик так! каждый раз как тянет покурить соси конфетку))))))) у меня так друг бросил -чесссслово)))

Конфетка это хорошо, но не всегда помогает. Люди а вы не в курсе электронная сигарета помогает?

Электронная сигарета самое бесполезное изобретение - ИМХО!!! я за конфетки!)))
  • 0

#4564
svetoforkg

svetoforkg
  • Гость
  • 6 сообщений




Удивляюсь как вы бросили курить! Наверное у вас железная воля... Вот я никак не могу без сигарет прожить хоть один день. Выкуриваю в среднем 10-15 сигарет, а бывало и две пачки на прошлой работе. Думаю что из-за курения именно я и худею. А вообще хотел спросить чем вы себя отвлекаете в первые дни как бросили курить?

ешь тик так! каждый раз как тянет покурить соси конфетку))))))) у меня так друг бросил -чесссслово)))

Конфетка это хорошо, но не всегда помогает. Люди а вы не в курсе электронная сигарета помогает?

Электронная сигарета самое бесполезное изобретение - ИМХО!!! я за конфетки!)))

Ок, а за какое время ваш друг смог бросить?
  • 0

#4565
mirin_da

mirin_da
  • Гость
  • 5 сообщений





Удивляюсь как вы бросили курить! Наверное у вас железная воля... Вот я никак не могу без сигарет прожить хоть один день. Выкуриваю в среднем 10-15 сигарет, а бывало и две пачки на прошлой работе. Думаю что из-за курения именно я и худею. А вообще хотел спросить чем вы себя отвлекаете в первые дни как бросили курить?

ешь тик так! каждый раз как тянет покурить соси конфетку))))))) у меня так друг бросил -чесссслово)))

Конфетка это хорошо, но не всегда помогает. Люди а вы не в курсе электронная сигарета помогает?

Электронная сигарета самое бесполезное изобретение - ИМХО!!! я за конфетки!)))

Ок, а за какое время ваш друг смог бросить?

три месяца конфеток - пара лишних килограмм- год некурения!!! но уже опять года два кака курит))))) так что совсем бросить помоему нереально)))) при любом стрессе человек тянется к сигарете....
  • 0

#4566
svetoforkg

svetoforkg
  • Гость
  • 6 сообщений






Удивляюсь как вы бросили курить! Наверное у вас железная воля... Вот я никак не могу без сигарет прожить хоть один день. Выкуриваю в среднем 10-15 сигарет, а бывало и две пачки на прошлой работе. Думаю что из-за курения именно я и худею. А вообще хотел спросить чем вы себя отвлекаете в первые дни как бросили курить?

ешь тик так! каждый раз как тянет покурить соси конфетку))))))) у меня так друг бросил -чесссслово)))

Конфетка это хорошо, но не всегда помогает. Люди а вы не в курсе электронная сигарета помогает?

Электронная сигарета самое бесполезное изобретение - ИМХО!!! я за конфетки!)))

Ок, а за какое время ваш друг смог бросить?

три месяца конфеток - пара лишних килограмм- год некурения!!! но уже опять года два кака курит))))) так что совсем бросить помоему нереально)))) при любом стрессе человек тянется к сигарете....

Нет, может он и закурил, но мой друг тоже был заядлым курильщиком - он бросил, и ни при каких стрессовых случаях не курит, а сейчас вообще и не пьет... Никак его воли набрать не могу...(((
  • 0

#4567
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений


ненадо читать никаких шарлатанов -каров!


ненадо слушать таких всезнаек, думающих, что они - эталон среди всех людей мира. Где аргументы, в пользу того, что карр - шарлатан? или ты не читал, но осуждаешь?

Мне кажется нет разницы кого слушать и каким именно способом бросить -- лишь бы советы помогли и дали практический результат. )) Даже если ей не поможет и придется попробовать что то другое -- не будет никакого вреда если она прочтет советы и указанным способом избавиться от курения попытается . )
  • 3

#4568
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

три месяца конфеток - пара лишних килограмм- год некурения!!! но уже опять года два кака курит))))) так что совсем бросить помоему нереально)))) при любом стрессе человек тянется к сигарете....

ОУууу :-/ лишние килограмы тоже некрасиво и нежелательно ) особенно для молодой мамы,, Не хочется заиметь -- от них потом так трудно избавиться ))
  • 3

#4569
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
кодировалась у Ли.
несколько раз пыталась бросить сама - сразу набирала вес. с кодировкой на жратву не тянет, все в норме.
  • 0

#4570
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Жор нападает не спорю,так как курение отбивает аппетит,неделю так я по обжиралась и села на диету в итоге,нормально,не срываюсь покурить и по жрать тоже.Сила воли есть!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4571
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

кодировалась у Ли.
несколько раз пыталась бросить сама - сразу набирала вес. с кодировкой на жратву не тянет, все в норме.

И что бросили насовсем? и не тянет? или сдерживаетесь? Расскажите пожалуйста чуть подробней про кодирование :)
  • 0

#4572
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

Жор нападает не спорю,так как курение отбивает аппетит,неделю так я по обжиралась и села на диету в итоге,нормально,не срываюсь покурить и по жрать тоже.Сила воли есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы молодец что бросили)) Умница! Но не каждому дано иметь такую силу воли и самостоятельно избавиться от привычки ) особенно если все кругом курят или работа нервная ))
  • 0

#4573
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


кодировалась у Ли.
несколько раз пыталась бросить сама - сразу набирала вес. с кодировкой на жратву не тянет, все в норме.

И что бросили насовсем? и не тянет? или сдерживаетесь? Расскажите пожалуйста чуть подробней про кодирование :)

вообщем доктор Ли делает, как он сам это называет, восточное блокирование от зависимости. в чем разница с кодированием например Лукьяненко, я не понимаю, но это и не важно. психологическое воздействие, короче. я так понимаю, что очень важно все-таки не взваливать всю ответственность на врача и на факт кодирования. важно максимально правильно оценить роль этой процедуры в процессе вашего личного отказа от пристрастия. то есть важно и не недооценить и не переоценить. я постараюсь объяснить. когда человек идет на процедуру с мыслью о том, что эта панацея раз и навсегда избавит его от наркотика и сотрет часть памяти, и будет он, как новенькая копеечка, жить долго и счастливо, то скорее всего человек сорвется. когда человек идет туда с мыслью о том, что он идет сдаваться и садиться в тюрьму ( как бы), то скорее всего он сорвется. самый правильный вариант - это максимальная осознанность побудительного момента, то есть почему я принимаю решение отказаться. осознанность и ответственность за принятое решение. и тогда все получится. мне кажется, кодирование, это такой временный костыль, который играет огромную роль на первом этапе отказа от привычки и помогает в первые, самые трудные дни или месяцы, не упасть снова, а уйти в отрыв. как только вы ушли в отрыв, костыли вам больше не нужны. вы - свободный человек. свободный, но умудренный опытом прошлых ошибок. у меня была проблема с первыми днями - при каждой попытке бросить курить я начинала снова в конце третьего дня. причем первый и второй дни проходили относительно спокойно, а вот на третий меня так ломало, что легче было сдаться... и я снова закуривала. сводил с ума внутренний голос, долбивший вопросом - а может закурить? покурить или не покурить? кроме этих мыслей в голове не было ничего, я просто теряла способность думать. кодировка же сняла саму возможность возникновения этого вопроса - потому что же нельзя!))) черт возьми). и все. и я спокойно вышла, мысли не тревожили. в течении недели была небольшая рефлексия - после еды и как у всех как обычно. но ровно через неделю рефлекс прошел. теперь я кайфую)). хотя на кодировку я шла тяжело, мне не хотелось. шла на одном сознании, что надо, надо, надо... и нисколько не жалею. муж курит - жалко так его теперь, что травится...
  • 0

#4574
РаисЗахаровна

РаисЗахаровна
  • Гость
  • 10 сообщений
Беременность хороший способ бросить курить.
  • 0

#4575
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
PEROVA
:) Вы умничка ! Очень рада что получилось. ;)
Только теперь надо и мужа отучать, Для мужского здоровья губительно и пассивное курение тоже нехорошо пагубно влияет .

Сообщение отредактировал Дива с драконовским манекюром: 03.09.2012, 21:40:31

  • 0

#4576
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

Беременность хороший способ бросить курить.

Ну не то чтобы способ.. просто усиливается желание бросить и есть достойная требующая этого мотивация :)
  • 0

#4577
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет бывшим курильщикам и тем кто продолжает курить, но хочет бросить. Сам курю 19 лет, бросал курить три раза, и все три раза на спор, не курил месяц, два месяца и третий раз полгода. В те разы доказывал себе, что смогу (даже выиграл на спор хорошие деньги : )). Все равно дальше начинал курить. Считаю что курить можно бросить, просто никто не хочет этого делать, ни при чем здесь что есть привычка и все такое, надо захотеть и все, сам когда бросал, затушил сигарету и все, дальше не мучаешься. Отцу в 36 лет сказали (после обследования, не бросишь курить - ВСЕ), прекратил и все, не курил 30 лет.
БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ЭТО ПЛОХО!!!!
  • 0

#4578
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
стаж 13 лет. третий день не курю, это рекорд для меня, обычно и дня не выдерживала! надеюсь в этот раз разум победит :faceoff:
  • 1

#4579
Туфля

Туфля
  • Гость
  • 20 сообщений



ненадо читать никаких шарлатанов -каров!


ненадо слушать таких всезнаек, думающих, что они - эталон среди всех людей мира. Где аргументы, в пользу того, что карр - шарлатан? или ты не читал, но осуждаешь?

Мне кажется нет разницы кого слушать и каким именно способом бросить -- лишь бы советы помогли и дали практический результат. )) Даже если ей не поможет и придется попробовать что то другое -- не будет никакого вреда если она прочтет советы и указанным способом избавиться от курения попытается . )

знаете, мне по большому счету тоже по барабану, кто каким способом бросает, здоровье ваше.
но вылезти на стопицотой странице темы - и объявить, что такой-то такой-то - шарлатан, и только он, наш светоч, знает что и как надо делать - это, извините меня, моветон.
  • 0

#4580
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

знаете, мне по большому счету тоже по барабану, кто каким способом бросает, здоровье ваше.
но вылезти на стопицотой странице темы - и объявить, что такой-то такой-то - шарлатан, и только он, наш светоч, знает что и как надо делать - это, извините меня, моветон.

А с чего вы взяли что шарлатан ? Имеете какие то о нем сведенья ? Нет я без подковырок спрашиваю )) Просто интересно откуда такая убежденность ) Вы методы самовнушения и психотерапию отрицаете полностью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.