Перейти к содержимому

Фотография

Вьетнам Все о Вьетнаме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#19200558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Небольшой FAQ по Вьетнаму от SABADELL.
Настоятельно рекомендую прочитать, прежде чем задавать вопросы.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2012, 13:09:37

  • 6

#31299718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:27 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:29:06

  • 0

#1101
Наталья Измайлова

Наталья Измайлова
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Если у кого не будь возникают вопросы о Вьетнаме пишите с удовольствием отвечу, потому что искренне влюбилась в эту страну и живу в этом кусочке рая

Наталья, у меня масса вопросов по Вьетнаму. Можно Вам написать на и-мейл? У меня нет доступа к ЛС.

да пожалуйста vnrealtygroup@gmail.com
  • 0

#1102
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Прилетели. Визу получали минут 20. В Сайгоне идёт какой-то осенний дождь.
  • 0

#1103
Наталья Измайлова

Наталья Измайлова
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В Нячанге вчера тоже был дождик, но это не надолго завтра будет солнце!!!
  • 0

#1104
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Air Astana молодцы! Перенесли мой рейс на сутки, типа ввели зимнее расписание.... А что же делать с бронью в отеле? Их это совершенно не волнует, предлагают просто сдать билеты... Отличный сервис!
Слава Богу, отель не смог снять деньги с карты и отменили бронь!!!! Очень нам повезло!
В честь такого праздника решили все таки поменять Bamboo. Отзывы о том, что там слишком много русских меня смущают, я люблю тишину. Останавливали свой выбор на Poshanu Resort.
На сколько я поняла отель совсем новый, существует менее года. Но может кто-то что-то слышал о нем?
  • 0

#1105
Наталья Измайлова

Наталья Измайлова
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ребят кто в ближайшее время едет в Нячанг ? Пожалуйста привезите пачку халвы денюшку по приезду отдам. Очень хочется :dandy: :) Здесь с халвой и черным хлебом большой напряг. А за пол года очень соскучилась по этим продуктам.

Сообщение отредактировал Наталья Измайлова: 19.07.2013, 15:19:55

  • 0

#1106
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Ребят кто в ближайшее время едет в Нячанг ? Пожалуйста привезите пачку халвы денюшку по приезду отдам. Очень хочется :dandy: :) Здесь с халвой и черным хлебом большой напряг. А за пол года очень соскучилась по этим продуктам.

о-о-о! я тоже люблю "Халву Алматинскую" только что купила. В августе, даст Бог, првезу. Если можно перешлите письмо (ответы на вопросы), которое уже писали кому то ( ну чтоб не повторяться) на емеил
g_raushan@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#1107
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ребят кто в ближайшее время едет в Нячанг ? Пожалуйста привезите пачку халвы денюшку по приезду отдам. Очень хочется :dandy: :) Здесь с халвой и черным хлебом большой напряг. А за пол года очень соскучилась по этим продуктам.


Летим 7 августа, в Нячанге будем с 11 августа по 20 августа. Сколько привезти и какую?
  • 0

#1108
Наталья Измайлова

Наталья Измайлова
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Ребят кто в ближайшее время едет в Нячанг ? Пожалуйста привезите пачку халвы денюшку по приезду отдам. Очень хочется :dandy: :) Здесь с халвой и черным хлебом большой напряг. А за пол года очень соскучилась по этим продуктам.

о-о-о! я тоже люблю "Халву Алматинскую" только что купила. В августе, даст Бог, првезу. Если можно перешлите письмо (ответы на вопросы), которое уже писали кому то ( ну чтоб не повторяться) на емеил
g_raushan@mail.ru
Спасибо!

Прям слюнки потекли))) Письмо переслала.
  • 0

#1109
Наталья Измайлова

Наталья Измайлова
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Ребят кто в ближайшее время едет в Нячанг ? Пожалуйста привезите пачку халвы денюшку по приезду отдам. Очень хочется :dandy: :) Здесь с халвой и черным хлебом большой напряг. А за пол года очень соскучилась по этим продуктам.

о-о-о! я тоже люблю "Халву Алматинскую" только что купила. В августе, даст Бог, првезу. Если можно перешлите письмо (ответы на вопросы), которое уже писали кому то ( ну чтоб не повторяться) на емеил
g_raushan@mail.ru
Спасибо!

Прям слюнки потекли))) Письмо переслала.
  • 0

#1110
Наталья Измайлова

Наталья Измайлова
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Ребят кто в ближайшее время едет в Нячанг ? Пожалуйста привезите пачку халвы денюшку по приезду отдам. Очень хочется :dandy: :) Здесь с халвой и черным хлебом большой напряг. А за пол года очень соскучилась по этим продуктам.


Летим 7 августа, в Нячанге будем с 11 августа по 20 августа. Сколько привезти и какую?

Спасибо заранее, арахисовую пачку и булочку черного хлеба.
  • 0

#1111
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений



Ребят кто в ближайшее время едет в Нячанг ? Пожалуйста привезите пачку халвы денюшку по приезду отдам. Очень хочется :dandy: :) Здесь с халвой и черным хлебом большой напряг. А за пол года очень соскучилась по этим продуктам.


Летим 7 августа, в Нячанге будем с 11 августа по 20 августа. Сколько привезти и какую?

Спасибо заранее, арахисовую пачку и булочку черного хлеба.


7 августа мы будем в Хошимине и через 4 часа улетаем в Ханой, так что 4-5 дней хлеб будет с нами путешествовать Так, что если зачерствеет не судите строго (приложу максимум усилий по сохранению хлеба в нужной кондиции)
  • 0

#1112
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Наталья, у меня масса вопросов по Вьетнаму. Можно Вам написать на и-мейл? У меня нет доступа к ЛС.

Если Вы писали массу ответов, то перещлите, мне ИХ, пож-та!
  • 0

#1113
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Air Astana молодцы! Перенесли мой рейс на сутки, типа ввели зимнее расписание.... А что же делать с бронью в отеле? Их это совершенно не волнует, предлагают просто сдать билеты... Отличный сервис!
Слава Богу, отель не смог снять деньги с карты и отменили бронь!!!! Очень нам повезло!
В честь такого праздника решили все таки поменять Bamboo. Отзывы о том, что там слишком много русских меня смущают, я люблю тишину. Останавливали свой выбор на Poshanu Resort.
На сколько я поняла отель совсем новый, существует менее года. Но может кто-то что-то слышал о нем

А какое число, месяц, Алматы-Хошимин? Что за изменения если можно?

Сообщение отредактировал РусА: 19.07.2013, 20:42:34

  • 0

#1114
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Air Astana молодцы! Перенесли мой рейс на сутки, типа ввели зимнее расписание.... А что же делать с бронью в отеле? Их это совершенно не волнует, предлагают просто сдать билеты... Отличный сервис!
Слава Богу, отель не смог снять деньги с карты и отменили бронь!!!! Очень нам повезло!
В честь такого праздника решили все таки поменять Bamboo. Отзывы о том, что там слишком много русских меня смущают, я люблю тишину. Останавливали свой выбор на Poshanu Resort.
На сколько я поняла отель совсем новый, существует менее года. Но может кто-то что-то слышал о нем

А какое число, месяц, Алматы-Хошимин? Что за изменения если можно?

Покупала билеты в конце июня 25-го. 17-го июля приходит смс , что рейс с 8-го ноября переноситься на 9-е (ровно на сутки), а 18-го следующее смс что обратный рейс с 22-го ноября переносят на 23-е, опять же на сутки.
  • 0

#1115
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ясно, спасибо. Я чуть позже, н.г.
  • 0

#1116
Наталья Измайлова

Наталья Измайлова
  • Частый гость
  • 63 сообщений




Ребят кто в ближайшее время едет в Нячанг ? Пожалуйста привезите пачку халвы денюшку по приезду отдам. Очень хочется :dandy: :) Здесь с халвой и черным хлебом большой напряг. А за пол года очень соскучилась по этим продуктам.


Летим 7 августа, в Нячанге будем с 11 августа по 20 августа. Сколько привезти и какую?

Спасибо заранее, арахисовую пачку и булочку черного хлеба.


7 августа мы будем в Хошимине и через 4 часа улетаем в Ханой, так что 4-5 дней хлеб будет с нами путешествовать Так, что если зачерствеет не судите строго (приложу максимум усилий по сохранению хлеба в нужной кондиции)

Думаю выживет))) спасибо огромное. в Ханое обязательно посетите на сутки минимум бухта Халонг на корабле это просто незабываемая красота!!!! А если повезут на фабрику жемчуга то особо не закупайтесь там очень нормальный ценник по сравнению с Нячангом но выбор больше в Ханое не самого жемчуга, а магнитных украшений они держатся и сделаны из магнитиков интересное украшение в Нячанге такого не видела. это что я помню с нашего посещения))).
  • 0

#1117
Наталья Измайлова

Наталья Измайлова
  • Частый гость
  • 63 сообщений




Ребят кто в ближайшее время едет в Нячанг ? Пожалуйста привезите пачку халвы денюшку по приезду отдам. Очень хочется :dandy: :) Здесь с халвой и черным хлебом большой напряг. А за пол года очень соскучилась по этим продуктам.


Летим 7 августа, в Нячанге будем с 11 августа по 20 августа. Сколько привезти и какую?

Спасибо заранее, арахисовую пачку и булочку черного хлеба.


7 августа мы будем в Хошимине и через 4 часа улетаем в Ханой, так что 4-5 дней хлеб будет с нами путешествовать Так, что если зачерствеет не судите строго (приложу максимум усилий по сохранению хлеба в нужной кондиции)


Еще муж советует посетить Сапу в Ханое в принципе берите англоговорящие экскурсии разница в стоимости будет значительная
  • 0

#1118
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

My v Nha Trang. Prileteli - liven' byl uzhasny. Wi-Fi ne rabotaet. I voobsche vpechatlenie. shto po sravneniyu s proshlym vizitom narodu vezde kak minimum v 2 raza bolshe. Park teper' nazyvaetsya "Park Gorkogo"


  • 0

#1119
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мы взяли тур на 3 дня по Халонгу, это основная цель моего путешествия. На Сапу, мы как-то не решились, с нами маленький ребенок 2 -х лет. В Ханое мы только с ночевкой на и с Халонга. Основное время дислоцирование Ньячанг отель Винперл.
  • 0

#1120
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

My v Nha Trang. Prileteli - liven' byl uzhasny. Wi-Fi ne rabotaet. I voobsche vpechatlenie. shto po sravneniyu s proshlym vizitom narodu vezde kak minimum v 2 raza bolshe. Park teper' nazyvaetsya "Park Gorkogo"


Жолдас, эта информация про какой отель? Можно по подробней что за парк Горького
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.