Перейти к содержимому

Фотография

Вьетнам Все о Вьетнаме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#19200558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Небольшой FAQ по Вьетнаму от SABADELL.
Настоятельно рекомендую прочитать, прежде чем задавать вопросы.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2012, 13:09:37

  • 6

#31299718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:27 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:29:06

  • 0

#2021
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Срочный вопрос в середине февраля в какой район Вьетнама можно поехать чтобы погода не вертенная была в частности интересует о.Фукуок (надеюсь правильно написала) Начанг? Да и ещё посоветовали рассмотреть как хорошее место для отдыха о.Фукуок,но букинг выбрасывает Дуонг-Донг и никак не могу соответственно найти отель Мишель который так же посоветовали посмотреть правильно ли  я должна понимать что Фукуок тоже что и Дуонг?


Сообщение отредактировал Барбося: 16.09.2014, 23:08:34

  • 0

#2022
O'liver

O'liver
  • Гость
  • 20 сообщений

Срочный вопрос в середине февраля в какой район Вьетнама можно поехать чтобы погода не вертенная была в частности интересует о.Фукуок (надеюсь правильно написала) Начанг? Да и ещё посоветовали рассмотреть как хорошее место для отдыха о.Фукуок,но букинг выбрасывает Дуонг-Донг и никак не могу соответственно найти отель Мишель который так же посоветовали посмотреть правильно ли  я должна понимать что Фукуок тоже что и Дуонг?

Ньячанг в это время года не рекомендую - там прохладно, на мой вкус. Фукуок в этом плане куда лучше, но значительно дороже. Вообще, в это время года советую северней Фантихета отдых не планировать.


  • 0

#2023
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

но букинг выбрасывает Дуонг-Донг и никак не могу соответственно найти отель Мишель который так же посоветовали посмотреть правильно ли я должна понимать что Фукуок тоже что и Дуонг?



Дуонг Донг (или Зыонг Донг, правильнее), это название населенного пункта, который и охватывает по сути весь Фукуок. Очень славный остров, всячески рекомендую. Весной провел там прекрасные две недели. Может быть очень недорого, если не настраиваться на многозвездочные отели. Мне "Си Стар" (кто в теме, тот знает) обошелся во что-то в духе 60 баксов за бунгало в сутки. Практически прямо на пляже.
  • 0

#2024
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

но букинг выбрасывает Дуонг-Донг и никак не могу соответственно найти отель Мишель который так же посоветовали посмотреть правильно ли я должна понимать что Фукуок тоже что и Дуонг?


Дуонг Донг (или Зыонг Донг, правильнее), это название населенного пункта, который и охватывает по сути весь Фукуок. Очень славный остров, всячески рекомендую. Весной провел там прекрасные две недели. Может быть очень недорого, если не настраиваться на многозвездочные отели. Мне "Си Стар" (кто в теме, тот знает) обошелся во что-то в духе 60 баксов за бунгало в сутки. Практически прямо на пляже.

 

 

Тоже останавливались в сиа старе, 66 уёв. Фукуок интересный остров, но скучноватый.


  • 0

#2025
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Купил по акции билеты в середине декабря на 12 дней в Хошимин. Первая вылазка с женой в Азию. Поэтому прошу совета куда поехать лучше, остров либо в городе куда сходить. Если будет время хотели слетать в ГонкКонг или Куала Лумпур. Ну и там сколько дней можно пробыть и что посоветуйте. 

Спасибо!


  • 0

#2026
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Купил по акции билеты в середине декабря на 12 дней в Хошимин. Первая вылазка с женой в Азию. Поэтому прошу совета куда поехать лучше, остров либо в городе куда сходить. Если будет время хотели слетать в ГонкКонг или Куала Лумпур. Ну и там сколько дней можно пробыть и что посоветуйте. 

Спасибо!

12 дней с посещением Гонконга или Куала Лумпура  это очень мало.

Куда ехать, так это зависит от ваших интересов или пляжный отдых или еще что? В Сайгоне есть тоже очень много красивых и интересных мест, но нет моря.


  • 0

#2027
Дон Кихот

Дон Кихот
  • Частый гость
  • 56 сообщений

В ноябре стоит ли ехать во Вьетнам? Как там с погодой в это время? Интересует пляжный отдых


  • 0

#2028
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дон Кихот, во Вьетнам стоит ехать всегда, а тем более в ноябре!


  • 0

#2029
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

 

 

 

Вьетнам, супер. Были зимой в vinpearl luxury 10 дней. Сравнивать есть с чем . Были и на Бали и в Малайзии, и на филлипинах. Только вернулись с белека ( mega saray Belek). Вьетнам лучше их всех. Море супер,отель класс. Все дешево. Обязательно вернемся.

дд, а где именно Вы были?  Вроде как в Фантхиете только тепло зимой.
. Там и сейчас тепло

 

Я  не правильно выразилась, то что там сейчас тепло я знаю. Мы хотим на новый год,но пугают что может быть холодно и в Фатхиете тепло.

 

В Фантьете холодно зимой? Побойтесь бога  :lol:  :lol:  :lol:  Если будете ездить на мопеде, то придется надеть кофту, да. А если кайтсерфить часами - то лучше надеть wet suit. Вот и вся зима. 


  • 0

#2030
uuuu

uuuu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кто подскажет самую "вкусную" цену на билеты с начала января по (включительно :) ) апрель(можно май)???

 

Даты не очень критичны


Сообщение отредактировал uuuu: 21.09.2014, 14:45:41

  • 0

#2031
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Кто подскажет самую "вкусную" цену на билеты с начала января по (включительно ) апрель(можно май)???   Даты не очень критичны
С таким вопросом самим не легче зайти на сайт Эйр астаны и посмотреть... поиграть сдатами, которые интересны Вам? Цены от 117 тыс и выше.....117 тыс. это самая низкая... 
  • 2

#2032
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый вечер!
Помогите советом, как сделать мульти визу?

ДД
Когда делаете письмо -приглашение во Вьетнам, есть графа-где нужно указать , что необходима Мультивиза, ну и соответственно стоимость письма-приглашения будет немного дороже,чем для обычной визы(если не ошибаюсь на 5-7$)
  • 1

#2033
uuuu

uuuu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

Кто подскажет самую "вкусную" цену на билеты с начала января по (включительно ) апрель(можно май)???   Даты не очень критичны
С таким вопросом самим не легче зайти на сайт Эйр астаны и посмотреть... поиграть сдатами, которые интересны Вам? Цены от 117 тыс и выше.....117 тыс. это самая низкая... 

 

Что-то у меня меньше 154 не получается :fie:  :faceoff:


  • 0

#2034
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Что-то у меня меньше 154 не получается

 

Ну, вот как-то так, навскидку. Тыкнуто от балды:

3d39a8ed383a05da7f710dd76b4db5aa.png


  • 0

#2035
Розамария

Розамария
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите пож-та, сделал бронь на сайте Booking.com. Деньги не списаны. Оплата будет на месте. Этого достаточно для получения визы? или обязательно надо оплатить номер?

Достаточно подтверждения от отеля....
Спасибо. Но у меня есть вот такое подтверждение. Подскажите этого достаточно?
ДВ! У нас было такое.Этого предостаточно.Вы же предъявлять паспорт будете. В каждом отеле есть свой журнал где расписаны даты фамилии и номер паспорта.Вы уже там есть.
1af1ea49c664.png

  • 0

#2036
Розамария

Розамария
  • Гость
  • 32 сообщений
Были недавно в Хошимине и Донг-Донге.Оч понравилась кухня.Отель первая береговая линия.50у.е бунгало.

Сообщение отредактировал Розамария: 22.09.2014, 00:18:50

  • 2

#2037
uuuu

uuuu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
'uuuu' сказал(а) 21 Сен 2014 - 19:49: Что-то у меня меньше 154 не получается   Ну, вот как-то так, навскидку. Тыкнуто от балды:

 

Извиняюсь за офтоп, тож только апрель,мне интересно:

 

с начала января по (включительно ) апрель(можно май)

 

например

 

Снимок экрана 2014-09-22 в 8.39.05.png

Но все равно спасибо!!!


Сообщение отредактировал uuuu: 22.09.2014, 08:43:35

  • 0

#2038
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

Купил по акции билеты в середине декабря на 12 дней в Хошимин. Первая вылазка с женой в Азию. Поэтому прошу совета куда поехать лучше, остров либо в городе куда сходить. Если будет время хотели слетать в ГонкКонг или Куала Лумпур. Ну и там сколько дней можно пробыть и что посоветуйте. 

Спасибо!

12 дней с посещением Гонконга или Куала Лумпура  это очень мало.

Куда ехать, так это зависит от ваших интересов или пляжный отдых или еще что? В Сайгоне есть тоже очень много красивых и интересных мест, но нет моря.

 

Спасибо. Хотелось бы сразу 2 места посетить. Как вы думаете что лучше делать во Вьетнаме, куда сьездить на острова? Дальше хотя бы на пару дней хотели бы выехать или в КЛ или в ГК. 


  • 0

#2039
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Скажите я так понял если получаешь визу во Вьетнам в посольстве КЗ, то платить уже в аэропорту Вьетнама за штамп не нужно? 


  • 0

#2040
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений


Кто подскажет самую "вкусную" цену на билеты с начала января по (включительно ) апрель(можно май)??? Даты не очень критичны
С таким вопросом самим не легче зайти на сайт Эйр астаны и посмотреть... поиграть сдатами, которые интересны Вам? Цены от 117 тыс и выше.....117 тыс. это самая низкая...
[/quote]
Что-то у меня меньше 154 не получается :fie: :faceoff:[/quote]. Вы прям разные даты ставьте....должно выйти дешевле....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.