Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь для проведения операцииДанияров Таир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
расскажите как сейчас обстоят дела у Таира? сколько денег удалось собрать?
  • 0

#22
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
Индира Утепова, мама Таира написала
2 июля 2008 в 23:11
Привет Всем! Большое спасибо за поддержку. Каждый день мы читаем ваши письма и реально понимаем,что мы ни одни,и что Таирка должен поправиться,с каждым днем он нас удивляет своими какими-то достижениями,он очень сторается быть таким же ребенком как и все. Каждый день в течение двух лет он принемает противосударожные препораты, и самое главное что делает спокойно, как буд-то так и должно быть, он очень хочет быть здоровым и мы верим в это. Ребята спасибо за то, что вы есть и за то, что даете ему возможность. Сумма на сегодняшний день 8400$ , на счет брони на билеты напишем завтра так как у нас сейчас нет № брони, извените виза на 2-х 240$.
  • 0

#23
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Иду в банк. Я понимаю, что 18 000 тенге это не много. Зато от чистого сердца. Таир выздоравливай!!!

P.S. Держите нас пожалуйста в курсе относительно дальнейшей судьбы мальчика.
  • 0

#24
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Что за путаница опять с уд. личности мамы мальчика. На сайте одно, а в банке говорят другое. Проясните пожалуйста, а то начинаешь сомневаться, уж не кидалово ли?

P.S. Деньги я все равно послал. Но пошлют ли другие, натолкнувшись на подобное головотяпство. И будет уж совсем плохо, если бедный ребенок не получит должного лечения из за заурядного разгильдяйства :laugh:
  • 0

#25
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений
Пришло такое вот сообщение, может пригодится?
"Что надо сделать для того, чтоб стать ДОНОРОМ КОСТНОГО МОЗГА. Я хочу помочь хотя бы одному человеку чтоб он(а) жили и увидели жизнь во всей ее красе. В моем городе не принимают анализы для выяснения, что? Как? и какое? у тебя сходство с тем или иным больным. Я немного не грамотен в данном вопросе. Но считаю что это не так важно. чем могу помочь только не финансово? Если коротко обо мне то мне 19 лет живу в г.Улан-Удэ, здоров. Жду Вашего ответа. С Уважение Руслан. ICQ: 384724741"
Удачи Вам, Индира, пусть Таирчик выздоровеет!

#26
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Для валантера-алматы:
Срочно нужен донор костного мозга для парня 23 лет-заболевание РАК КОСТНОГО МОЗГА, по словам Жанны на сегодняшний день Валера единственный больной с таким диагнозом, она обрадовалась вашем предложением! Если есть возможность созвонитесь с ней-в данный момент они находяться в Китае-Урумчи её номер 8 10 86 15894641597 или оставьте свой номер вам перезвонят.
Так же Жанна расказала про лечение в Израиле как они лечили сына летом, хамское обрашение врачей к пациенту и за 2 химии терапии содрали 70000$, здесь химия обошлась не больше 10000$.
Есть возможность переговорить с заведущим детской неврологии и нейрохирургии ОБЛОСТНОЙ КЛИНИКИ-ИШЬ ЮАНЬ-если кто может объяснить на китайском или уйгурском языке диагноз врачу-то можно съэкономить не только на обследовании и лечении, но качественно и с горантией вылечить ребёнка, если это может помочь то я организую переговоры с врачом!
Я могу помочь только этим!

Удачи Таирчику!
  • 0

#27
9und20

9und20
  • Гость
  • 47 сообщений
Индира !
Сделали ли Таиру операцию ?
как обстоят дела ? продолжается ли сбор денег ? охотно помогу , чем смогу .
желаю Тарчику выздоравления !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.