Перейти к содержимому

Фотография

DEUTSCH Clubстали подзабывать... давайте исправляться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#361
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
функционирует ли еще клуб?
  • 0

#362
alter kumpel

alter kumpel
  • Гость
  • 8 сообщений
та тааа: http://реклама/

эта инициатива в Алматы, от Наргизы, она в Дармштадте Германистику изучала.

Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 20:05:52

  • 0

#363
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Институ Гёте в Алматы набирает детей для обучения немецкому языку. Сейчас в начальной группе только 4 ребенка, чтобы группа открылась в течение этой недели нужно набрать еще 4 человека.
Поддержите!

Инфу скину в личку.
  • 0

#364
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
сбросьте пжл в личку
  • 0

#365
aptem373

aptem373
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Wo kann ich Deutsch lernen? Ich wonne jetzt in Ust'-Kamenogorsk oder Tomsk.
  • 0

#366
Kurlem

Kurlem
  • Частый гость
  • 69 сообщений

нститу Гёте в Алматы набирает детей для обучения немецкому языку. Сейчас в начальной группе только 4 ребенка, чтобы группа открылась в течение этой недели нужно набрать еще 4 человека. Поддержите! Инфу скину в лич

Добрый вечер а какой возраст у детей должен быть? Сыну 10 лет. Тоже хотим обучить его Можно в личку контакты ? Спасибо
  • 0

#367
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

нститу Гёте в Алматы набирает детей для обучения немецкому языку. Сейчас в начальной группе только 4 ребенка, чтобы группа открылась в течение этой недели нужно набрать еще 4 человека. Поддержите! Инфу скину в лич

Добрый вечер а какой возраст у детей должен быть? Сыну 10 лет. Тоже хотим обучить его Можно в личку контакты ? Спасибо

Мы тоже хотим. Дочери 10. Звонили в Гете, сказали что начинающая группа не набралась и ее не будет.Даже контакты наши записывать не стали. Значит таки еще есть надежда, что она соберется?
  • 0

#368
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений



Я почти не знаю нем языка,но есть очень большое желание научиться.Есть ли у нас бесплатные курсы ( от нем общины) или может кто посоветует хорошие платные. а может даже индивидуальные.Спасибо



В районе Вокзала-1 есть центр немецекий "Возрождение", где даются халявные уроки, но качестве выского не надо ждать.


Возрождение, насколько я знаю, сейчас на Жандосова - Абая (условно), в том же здании, где сидел Гете и напротив французского альянса.


  • 0

#369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю uhty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#370
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Hallo, Leute!
Ищу преподавателя немецкого в районе Тастака и ниже. Необходимо так же знание спец. терминов по сельскому хозяйству, биологии и химии (но это можно попозже немного)
Ходила лет 5 назад в Гёте, знаний получила много, но сейчас, к сожалению, географически и по времени не удобно.
Возрождение так же посещала - они тогда на Ленина-чего-то там находились...Разный уровень знаний языка, разный уровень восприятия...были большими препятствиями на данных курсах. Правда, это нисколько не огорчало - бесплатное обучение, ну и наличие свободного тогда времени.
  • 0

#371
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Где можно хорошо подтянуть немецкий в Алматы?
  • 0

#372
Zhenis1928

Zhenis1928
  • Гость
  • 21 сообщений

Где можно хорошо подтянуть немецкий в Алматы?

Только у преподавателя на индивидуальных занятиях, 


  • 0

#373
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Может не туда, но спрошу, посоветуйте, пожалуйста, хорошие аудио курсы А1, чтоб можно было учить в машине и во время обеденного перерыва. Заранее спасибо!
  • 0

#374
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Где можно хорошо подтянуть немецкий в Алматы?

 

на мой взгляд самый действенный способ - репетитор. Но это максимум 10% эффекта - 90% это ваши усилия по работе рекомендаций учителя, как бы не говорили реформаторы и лингвоперфекционисты - но домашнее задание должно быть! за 1 час в 2 дня выучить язык на хорошем уровне никак нельзя. языком нужно занимать минимум час в день, при чем разным методом-и чтение, и зубрежка, и аудирование etc.

 

Есть один знакомый репетитор в Алмате, район цирка и в Астане, район Казахстана, если надо обращайтесь в ЛС.


Сообщение отредактировал Retro City: 24.12.2013, 12:42:15

  • 0

#375
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Может не туда, но спрошу, посоветуйте, пожалуйста, хорошие аудио курсы А1, чтоб можно было учить в машине и во время обеденного перерыва. Заранее спасибо!

ДВ! если ещё актуально, я нашла целую кучу таких курсов на deutsche welle (dw.de)

сама ещё толком их не пользовала, т.к. только-только начала заниматься языком, но по описанию они мне понравились , буду пробовать.

Кстати, может кто поделится ссылкой на какое-нибудь разговорное радио на немецком (предпочтительно по направленности  что-то типо bbc radio). Всё, что нахожу -это небольшая передача, идущая в записи, а мне надо, чтобы вещание шло постоянно и на разные темы.

Буду благодарна! :hi:


  • 0

#376
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Может не туда, но спрошу, посоветуйте, пожалуйста, хорошие аудио курсы А1, чтоб можно было учить в машине и во время обеденного перерыва. Заранее спасибо!

ДВ! если ещё актуально, я нашла целую кучу таких курсов на deutsche welle (dw.de)

сама ещё толком их не пользовала, т.к. только-только начала заниматься языком, но по описанию они мне понравились , буду пробовать.

Кстати, может кто поделится ссылкой на какое-нибудь разговорное радио на немецком (предпочтительно по направленности  что-то типо bbc radio). Всё, что нахожу -это небольшая передача, идущая в записи, а мне надо, чтобы вещание шло постоянно и на разные темы.

Буду благодарна! :hi:

 

 

 

наберите в гугле dw radio. Есть еще немецкая версия Евронюсь (видео и радио).


  • 0

#377
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

 

ДВ! если ещё актуально, я нашла целую кучу таких курсов на deutsche welle (dw.de)

сама ещё толком их не пользовала, т.к. только-только начала заниматься языком, но по описанию они мне понравились , буду пробовать.

Кстати, может кто поделится ссылкой на какое-нибудь разговорное радио на немецком (предпочтительно по направленности  что-то типо bbc radio). Всё, что нахожу -это небольшая передача, идущая в записи, а мне надо, чтобы вещание шло постоянно и на разные темы.

Буду благодарна! :hi:

 

 

 

наберите в гугле dw radio. Есть еще немецкая версия Евронюсь (видео и радио).

 

Спасибо! я знаю этот сайт , его в основном и пользую :rotate:

НО самого радио я там не нашла :-/

если не трудно киньте, пожалуйста, линки :hi:


Сообщение отредактировал BIANCa: 29.01.2014, 13:12:56

  • 0

#378
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

 

 

ДВ! если ещё актуально, я нашла целую кучу таких курсов на deutsche welle (dw.de)

сама ещё толком их не пользовала, т.к. только-только начала заниматься языком, но по описанию они мне понравились , буду пробовать.

Кстати, может кто поделится ссылкой на какое-нибудь разговорное радио на немецком (предпочтительно по направленности  что-то типо bbc radio). Всё, что нахожу -это небольшая передача, идущая в записи, а мне надо, чтобы вещание шло постоянно и на разные темы.

Буду благодарна! :hi:

 

 

 

наберите в гугле dw radio. Есть еще немецкая версия Евронюсь (видео и радио).

 

Спасибо! я знаю этот сайт , его в основном и пользую :rotate:

НО самого радио я там не нашла :-/

если не трудно киньте, пожалуйста, линки :hi:

 

 

 

http://www.euronewsradio.de/

http://www.deutschland.fm/

http://www.listenlive.eu/germany.html

 

А можно у вас спросить, зачем вы изучаете немецкий? Ныне он не актуален, или вы собираетесь уехать в Германию? Просто я сам его изучал, но мне он не пондобился.


  • 1

#379
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

http://www.euronewsradio.de/

http://www.deutschland.fm/

http://www.listenlive.eu/germany.html

 

А можно у вас спросить, зачем вы изучаете немецкий? Ныне он не актуален, или вы собираетесь уехать в Германию? Просто я сам его изучал, но мне он не пондобился.

 

Ура! спасибо большое! от души поставила Вам плюсик :hi:

теперь есть  чем заняться долгими зимними вечерами

  :)

Да, согласна, у нас немецкий неактуален, но Вы не представляете, КАК он актуален в Германии , мой английский там никто не оценил :D

Немецкий мне нужен , т.к. в перспективе не исключаю переезд туда, поэтому хочется быть готовой в этом плане


  • 0

#380
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

 

http://www.euronewsradio.de/

http://www.deutschland.fm/

http://www.listenlive.eu/germany.html

 

А можно у вас спросить, зачем вы изучаете немецкий? Ныне он не актуален, или вы собираетесь уехать в Германию? Просто я сам его изучал, но мне он не пондобился.

 

Ура! спасибо большое! от души поставила Вам плюсик :hi:

теперь есть  чем заняться долгими зимними вечерами

  :)

Да, согласна, у нас немецкий неактуален, но Вы не представляете, КАК он актуален в Германии , мой английский там никто не оценил :D

Немецкий мне нужен , т.к. в перспективе не исключаю переезд туда, поэтому хочется быть готовой в этом плане

 

Что там с английским совсем туго у коренного населения? Или они его специально игнорят.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.