Перейти к содержимому

Фотография

DEUTSCH Clubстали подзабывать... давайте исправляться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#341
Сонюшка

Сонюшка
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений


Добрый день всем,
располагаю информацией насчет 2-х месячной стажировки в Германии. Первый месяц - лекции по менеджменту на немецком языке, второй - практика на предприятии. В течение программы выплачивается стипендия. Основное требование - знание немецкого языка. Пишите в личку. Поделюсь информацией.


INF 523, привет! Отправь, плиз, подробную информацию по данной программе мне в личку. Спасибо


Здравствуйте! если это возможно напишите и мне тоже. вот адрес: zarina_zarina80@list.ru Заранее благодарю.

#342
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Можно в ЛС плиз по по поводу вашей программы
  • 0

#343
dost33

dost33
  • Гость
  • 12 сообщений

Gulike,
в личку написать Вам не могу. Поэтому, оставьте на этой ветке свой эл.адрес, напишу туда свой номер телефона.

Мне тоже отправьте условия плиз
  • 0

#344
Aidylove

Aidylove
  • Гость
  • 23 сообщений
а еще в Астане будет??? я только начала изучать немецкий. если кто хочет ученика))) я буду рада им стать!(терпеливая,умею слушать,не вредная)
  • 0

#345
Arctic Tern

Arctic Tern
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Hallo zusammen! Was ist mit dem Almaty Stammtisch? Er lebt noch oder? Wie kann man mitmachen? Ich habe in Deutschland auf Englisch studiert, aber spreche immer gern Deutsch und wuerde auch gern ueben. Wuerde sehr dankbar fuer der info!
  • 0

#346
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Подскажите пожалуйста хорошего репетитора немецкого языка в районе Орбиты-Таугуля

#347
mode

mode
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите плз, где сейчас хорошие и недорогие курсы немецкого языка? А в Гете еще существуют курсы?
  • 0

#348
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Здравствуйте! Клуб существует? Или альтернатива?
  • 0

#349
Akonja

Akonja
  • Гость
  • 34 сообщений
Halli-hallo, Leute! Wenn es so viele fuer die Deutsche Sprache interessieren, koennten wir vielleicht einen Termin vereinbaren und uns regelmaessig treffen, z.B. einmal im Monat. Ueber den Treffpunkt kann man disskutieren.
  • 0

#350
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я почти не знаю нем языка,но есть очень большое желание научиться.Есть ли у нас бесплатные курсы ( от нем общины) или может кто посоветует хорошие платные. а может даже индивидуальные.Спасибо
  • 0

#351
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да правда , курсы Гете остались?

Сообщение отредактировал ewa: 19.10.2011, 15:14:19

  • 0

#352
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Я почти не знаю нем языка,но есть очень большое желание научиться.Есть ли у нас бесплатные курсы ( от нем общины) или может кто посоветует хорошие платные. а может даже индивидуальные.Спасибо



В районе Вокзала-1 есть центр немецекий "Возрождение", где даются халявные уроки, но качестве выского не надо ждать.
  • 0

#353
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Я почти не знаю нем языка,но есть очень большое желание научиться.Есть ли у нас бесплатные курсы ( от нем общины) или может кто посоветует хорошие платные. а может даже индивидуальные.Спасибо



В районе Вокзала-1 есть центр немецекий "Возрождение", где даются халявные уроки, но качестве выского не надо ждать.

А может знаете,где есть хорошие курсы?
  • 0

#354
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Я почти не знаю нем языка,но есть очень большое желание научиться.Есть ли у нас бесплатные курсы ( от нем общины) или может кто посоветует хорошие платные. а может даже индивидуальные.Спасибо



В районе Вокзала-1 есть центр немецекий "Возрождение", где даются халявные уроки, но качестве выского не надо ждать.

А может знаете,где есть хорошие курсы?



Вам нужно обратиться в Гете-Институт
  • 0

#355
Akonja

Akonja
  • Гость
  • 34 сообщений
Hallo, Leute,
wer haette heute Lust und Zeit zum Deutscher Stammtisch kommen.
Meldet euch hier oder schreibt mir.
Es waere besser, wenn wir wissen wieviel Leute koennen heute dorthin kommen.
Bis dann

Сообщение отредактировал Akonja: 29.10.2011, 12:56:08

  • 0

#356
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Gibt es jemand hier, der noch Interesse an Deutsch hat?
  • 0

#357
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
halllo an Alle,
ist hier in der Stadt noch jemand aus dem jehmaligen DeutschClub? ich bin immernoch in Almaty und bin bereit mit euch allen zu kontaktiren.
mal eine Frage - lebt der Stammtisch noch? wenn ja, dann wo findet der statt, und wer ist dabei? ich wuerde auch gerne vorbeikommen...
  • 0

#358
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Вот вы знаете.......Все хвалят Гете институт....читаю-читаю..сама там два года занималась и НИЧЕГО сверхъестественного там не увидела...курсы и курсы.
Если человек сам захочет,он везде научится.
В Гете постоянно задирают оплату за обучение,было даже 45 000 тенге за триместр!
Группы часто не набираются,особенно ближе к уровню B1.
Кроме Гете в Алмате нет курсов более-менее,поэтому наверное его так у нас и ценят.
Кстати,есть еще курсы в КНУ,говорят неплохие!Но и там не набираются группы с нормальным уровнем,даже B1 редкое явление.Так что как-то сложно все....
  • 0

#359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Blitz - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#360
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кроме Гете института вроде бы и нет хороших мест в Алмате. Но тем не менее там попадаются хорошие преподаватели. Например Татьяна, которая дает как раз самый первый уровень А1.1.

А по поводу дорого ли - если посчитатать количество занятий то цена адекватная, просто непривычно за раз 40 тыс отдавать. Если сравнить с английским в какой-нибудь школе хорошей - 19тыс в месяц. А тут больше чем два месяца 40 тыс. Кто хочет записаться - http://реклама Сам там сейчас А2.1 прохожу.

Сообщение отредактировал Farmer: 02.04.2012, 23:56:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.