Перейти к содержимому

Фотография

Привышение скорости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Меня разок так на кульджинке "подстелили" , там где надо 40 ехать - я 100 несся, вот он меня "поляроидом" стрельнул... 5 тонн пришлось отдать.... Подлая вещь - эти поляроиды!

"поляроид" подлый, менты подлые, ПДД не правильные...
мешают понимаете ли нам ездить от 100 км/ч и выше где нам хотся и как хочется :faceoff:

Ездить по ПДД - все равно, что служить по уставу.... НЕВОЗМОЖНО!....


с таким подходом конечно ни как не возможно соблюдать правила в этой жизни
  • 0

#82
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Меня как-то остановили за превышение.
Я заранее сбросила скорость - предупредила встречка. Еду 60. По Илийскому тракту.
Останавливает.
Я говорю - не превышала же! :rolleyes:
Он говорит - тут то не превышали, а вот на 500 метров дальше превышали! :D
Спорить не стала. До того, как предупредили, километров 75 ехала.
ПС. Радар ставят в припаркованной на обочине не жолполовской машине.
  • -1

#83
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Меня как-то остановили за превышение.
Я заранее сбросила скорость - предупредила встречка. Еду 60. По Илийскому тракту.
Останавливает.
Я говорю - не превышала же! :rolleyes:
Он говорит - тут то не превышали, а вот на 500 метров дальше превышали! :D
Спорить не стала. До того, как предупредили, километров 75 ехала.
ПС. Радар ставят в припаркованной на обочине не жолполовской машине.


Феноменально. В списке тем автоветки насчитал 12 ваших последних сообщений в абсолютно разных темах... Вот это активность... :-)

#84
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Феноменально. В списке тем автоветки насчитал 12 ваших последних сообщений в абсолютно разных темах... Вот это активность... :-)

:lol:
ржунемогу
улыбнуло :-)
Ну так интересно же!
Есть что сказать и спросить :D
  • -2

#85
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
за все время водительского стажа за превышение скорости останавливали всего один раз (тьфу-тьфу-тьфу). было это ночью на Кульджинской трассе. как сейчас помню,вечер понедельника,тяжелый день,жутко устал на работе.тут звонок друга-сломался в п.Гулдала.я в путь. после выезда с города немного притопил и совершенно не заметил знака 70.на аэропортовском кольце СТОП :eek: ,пройдите и посмотрите вашу скорость. торопился,поэтому вышел глянуть. в машине ИДП висело подобие камеры и лежал ноут,на котором красовалась моя фотография с цифрой 83 км/ч. первый вопрос звучал так:"ну и что будем делать?". я попросил ещё раз показать фото,приблизить его. номеров моих совершенно не было видно. "пишите протокол,т.к. я не вижу моих номеров,напишу что не согласен". два ИДП вертели фото и так и так,все тщетно. вернули документы.
  • 0

#86
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

за все время водительского стажа за превышение скорости останавливали всего один раз (тьфу-тьфу-тьфу). было это ночью на Кульджинской трассе. как сейчас помню,вечер понедельника,тяжелый день,жутко устал на работе.тут звонок друга-сломался в п.Гулдала.я в путь. после выезда с города немного притопил и совершенно не заметил знака 70.на аэропортовском кольце СТОП :eek: ,пройдите и посмотрите вашу скорость. торопился,поэтому вышел глянуть. в машине ИДП висело подобие камеры и лежал ноут,на котором красовалась моя фотография с цифрой 83 км/ч. первый вопрос звучал так:"ну и что будем делать?". я попросил ещё раз показать фото,приблизить его. номеров моих совершенно не было видно. "пишите протокол,т.к. я не вижу моих номеров,напишу что не согласен". два ИДП вертели фото и так и так,все тщетно. вернули документы.

А в то время какое было ограничение скорости вне населенного пункта?
  • 0

#87
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

А в то время какое было ограничение скорости вне населенного пункта?

Как бэ...

совершенно не заметил знака 70,на аэропортовском кольце

Граница города не отменяет ограничение скорости. Если Вы об этом.

Сообщение отредактировал Миллерок: 21.01.2012, 18:55:00

  • 0

#88
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


А в то время какое было ограничение скорости вне населенного пункта?

Как бэ...

совершенно не заметил знака 70,на аэропортовском кольце

Граница города не отменяет ограничение скорости. Если Вы об этом.

Так это в населенном пункте было или вне населенного пункта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.