Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#801
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

выпуск никакой. голливуд, это хорошо, но лучше бы своих приглашали, хоть и бездарных, но хоть они чувствовали бы себя как в своей тарелке..
видимо с новыми выпусками перевод в ухе стал еще хуже. раньше гости хоть ухо не трогали, а щас руки от него оторвать не могут, плюют им туда может?

:lol:
да, действительно,
у них сложности перевода, кажется
  • 0

#802
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

выпуск никакой. голливуд, это хорошо, но лучше бы своих приглашали, хоть и бездарных, но хоть они чувствовали бы себя как в своей тарелке..
видимо с новыми выпусками перевод в ухе стал еще хуже. раньше гости хоть ухо не трогали, а щас руки от него оторвать не могут, плюют им туда может?

я вот себя поставил на место переводчиков и мне стало страшно :) такие речевые обороты переводить с ума сойдешь.
  • 0

#803
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


выпуск никакой. голливуд, это хорошо, но лучше бы своих приглашали, хоть и бездарных, но хоть они чувствовали бы себя как в своей тарелке..
видимо с новыми выпусками перевод в ухе стал еще хуже. раньше гости хоть ухо не трогали, а щас руки от него оторвать не могут, плюют им туда может?

я вот себя поставил на место переводчиков и мне стало страшно :) такие речевые обороты переводить с ума сойдешь.


к приглашенным гостям хоть иногда прислушиваются, были выпуски, когда приглашали своих, дык иногда не давали даже слово сказать. Такая история была когда пригласили Пельша, он обычно жжет, а тут явно уступал ведущим прожектора. Видимо, не каждый готов потягаться с красноречии с Угрантом.
  • 0

#804
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Такая история была когда пригласили Пельша, он обычно жжет, а тут явно уступал ведущим прожектора. Видимо, не каждый готов потягаться с красноречии с Угрантом.

У Пельша есть юмор???
  • 0

#805
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А мну Антошенька разочаровал :faceoff: Ваще он мне как типаж мужской ошеннома нДравится, но вот чет шутил совсем не шутейно :faceoff: Может, по-английски/испански он и отжигает, но тут.... :faceoff:
  • 0

#806
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


выпуск никакой. голливуд, это хорошо, но лучше бы своих приглашали, хоть и бездарных, но хоть они чувствовали бы себя как в своей тарелке..
видимо с новыми выпусками перевод в ухе стал еще хуже. раньше гости хоть ухо не трогали, а щас руки от него оторвать не могут, плюют им туда может?

я вот себя поставил на место переводчиков и мне стало страшно :) такие речевые обороты переводить с ума сойдешь.

поэтому я считаю, что все тексты с иностранцами отрабатываются
что еще раз говорит не в пользу оных
  • 0

#807
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Такая история была когда пригласили Пельша, он обычно жжет, а тут явно уступал ведущим прожектора.

Пельш жжет? :rolleyes:
  • 0

#808
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
только на выходных с могла посмотреть выпуск 102 с Хью Джекманом.

танец их понравился :lol: битва роботов не получилась, но он все равно их друг на друга положил)
  • 0

#809
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений


Такая история была когда пригласили Пельша, он обычно жжет, а тут явно уступал ведущим прожектора.

Пельш жжет? :rolleyes:

+1000 :eek: :eek:
Валдиса люблю, но в острословии он не не силен.
  • 0

#810
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

+1000
Валдиса люблю, но в острословии он не не силен.

согласен, да вообще его рейтинги уже не так популярны, Розыгрыш возобновить не вышло, у него даже нет места щас на Первом
  • 0

#811
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня гость будет спортивный и не совсем уж знаменитый, но его можно считать американским, хотя россиянин.
  • 0

#812
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Кириленко не совсем знаменитый?) ну может для людей не интересующихся баскетболом да, не знаменитый))
выпуск был прикольный. с гостем приколов было мало( песня не впечатлила
  • 0

#813
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кириленко не совсем знаменитый?) ну может для людей не интересующихся баскетболом да, не знаменитый))
выпуск был прикольный. с гостем приколов было мало( песня не впечатлила


По сравнеию с предыдущими тремя гостями, не такой уж и знаменитый.

А песня, была посвещена, и не важно какая.
  • 0

#814
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Понравился офисный баскетбол! "Саша, я возьму твой шлем для фехтования" :) "Семененко мажет грудь сметаной"

Кириленко- молодец, будет хорошим примером в благотворительности для других спортсменов, и не только.
  • 0

#815
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
неплохой выпуск
  • 0

#816
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
обожаю эту четверку, одного взгляда хватает чтобы улыбнуться, хорошо сложенный коллектив, так держать
  • 0

#817
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Эх, не получилось у парней постебаться над "императором российской сцены" ;-) Видимо, пожалели Николая в юбилей.
"Блестящий выход в блестящем костюме"
Смешно про биотуалеты, расписанные под хохлому. Светлаков, как всегда жжет! :lol:
  • 0

#818
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
про машины двойники и казахских джигитов хорошо подкольнули.
  • 0

#819
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

про машины двойники и казахских джигитов хорошо подкольнули.

а я чота не поняла этот момент
  • 0

#820
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Гарик хорошо отжигал со схемой сборной России. :)
Стиви Уандер Березуцкий - Слепая ярость.
Ван Балан, Дан Алан и Ален Делон. Это Зырянов попросил, можно я буду красавчиком. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.