Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#781
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да, нелегко было Бандерасу после Джекмана зажечь, но пел он просто восхитительно!
Понравились шутки ребят по поводу выдвижения Путина в кандидаты. Почему у нас хотя бы так не могут "пройтись" по нашему Елбасы? :rolleyes:

а у нас есть Юмористы?
  • 0

#782
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Мне понравился выпуск с Бандерасом, обаятельный и прикольный, открытый такой, поет классно :-)
  • 0

#783
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Да, нелегко было Бандерасу после Джекмана зажечь, но пел он просто восхитительно!
Понравились шутки ребят по поводу выдвижения Путина в кандидаты. Почему у нас хотя бы так не могут "пройтись" по нашему Елбасы? :rolleyes:

закон о первом елбасы мешает пройтись по нему. вы где живете то? очнитесь уже.
бандерас переигрывал и делал это напряжно и фальшиво.
  • 0

#784
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вы меня подкалывать пытаетесь? Нет, если вы почитаете мой контент, то о многих передачах первого канала я узнаю чуть раньше, не Эрнст конечно, но есть.

ну если вы узнаете раньше то не надо таких громких слов - "обещал".
как будто вы приглашаете этих гостей в студию и таким образом "держите обещание".
хотя держать обещание это хорошая черта. заслуживает уважения.
  • 0

#785
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
И что вы такие серьезные, будто обсуждаете Вторую мировую войну? :p
Я к тому и задаю вопрос, что у нас нет ни юмористов, ни хорошего чувства юмора у кое-кого.
Не по теме. В выходные по КТК шел концерт "Наши казаши" - такое убожество :puke:
  • 0

#786
Almond Smile

Almond Smile
  • Гость
  • 18 сообщений
сейчас Прожекторперисхилтон транслируют в эйрбасах Аэрофлота. но что-то тот выпуск мне совсем не показался смешным. по ощущениям - ребята стали немного "сдавать".
может, просто неудачный выпуск был...
  • 0

#787
gogle

gogle
  • Гость
  • 5 сообщений
супер пупер рекомендейшн))
  • 0

#788
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
ППХ все больше напоминают вот это


Сообщение отредактировал whatever_whatever: 03.10.2011, 15:04:23

  • 0

#789
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
последнее время раздражает этот коллективчик, такие люди интересные приходят, а они рта не дают раскрыть. сами по себе ржут сидят
  • 0

#790
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Вы меня подкалывать пытаетесь? Нет, если вы почитаете мой контент, то о многих передачах первого канала я узнаю чуть раньше, не Эрнст конечно, но есть.

ну если вы узнаете раньше то не надо таких громких слов - "обещал".
как будто вы приглашаете этих гостей в студию и таким образом "держите обещание".
хотя держать обещание это хорошая черта. заслуживает уважения.

Я узнаю выкладываю сюда, и если это правда, я говорю что все получилось так как я выложид сюда вот и все.
  • 0

#791
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А мне очень понравился этот выпуск! :rotate:

Я думала после Хью Джекмана никто больше не понравится, но Антонио зажег. Несмотря на то что невысокого роста, поседевший изрядно, но единственный гость иностранный, который не парился насчет перевода и был сам активным.
И поет классно, этого не отнимишь-мачо одним словом.

He is so HOT!
  • 0

#792
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бандерас был немного зажат , но пел очень хорошо .... не ожидала что он такого маленького роста :rolleyes:
  • 0

#793
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я думала после Хью Джекмана никто больше не понравится, но Антонио зажег. Несмотря на то что невысокого роста, поседевший изрядно, но единственный гость иностранный, который не парился насчет перевода и был сам активным.
И поет классно, этого не отнимишь-мачо одним словом.

интересно написали))))Если бы он был высок и черноволос он повел бы себя иначе? ;-)

Пока не прочитала что все гонят по сценарию, готова была восхищаться их искрометному юмору. Теперь слежу за ними :lol: :faceoff: зачем сама не знаю, высматриваю текст написаный в их исполнении :-/

Сообщение отредактировал Матрешка10: 04.10.2011, 00:05:41

  • 0

#794
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Пока не прочитала что все гонят по сценарию, готова была восхищаться их искрометному юмору. Теперь слежу за ними зачем сама не знаю, высматриваю текст написаный в их исполнении

действительно это импровизация Доренко, никаких аргументов не предъявил.
Ну может что то у них есть, но это же на газетах все выделенное вот и все.
  • 0

#795
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А мне нравятся парни все равно.
Я думаю у любой телепрограммы должен быть написанный сценарий. Иначе будет бардак.

А каждый из них(за исключением может Александра :-) ) и до этой передачи выделялся наличием чувства юмора. И подтвердили свою способность импровизировать. Светлаков очень прикольный.

Да уж после таких гостей, кто еще можно пригласить, чтобы планку держать на уровне. :confused:
  • 0

#796
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Да уж после таких гостей, кто еще можно пригласить, чтобы планку держать на уровне. :confused:

а мне наоборот не нравятся выпуски с гостями. превращаются потихоньку в промоплощадку для фильм выходящих в прокат.
нравятся когда они между собой стебутся. а с гостями выходит так как я выше привел в видеоролике.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 04.10.2011, 14:49:15

  • 0

#797
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
вот вы говорите у нас юмористов нет, а как же наша команда квн астана кз?! Не сравнить, конечно, с прожектором, но шутить очень хорошо умеют!!
  • 0

#798
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Пока не прочитала что все гонят по сценарию, готова была восхищаться их искрометному юмору. Теперь слежу за ними зачем сама не знаю, высматриваю текст написаный в их исполнении

действительно это импровизация Доренко, никаких аргументов не предъявил.
Ну может что то у них есть, но это же на газетах все выделенное вот и все.

Доренко забыл как сам на протяжении долгого периода в свое время по 1 каналу читал по написанному целый час заказные выпуски новостей :-/ по написанному тоже надо уметь шутить и без импровизации все равно никак в таких передачах :dont:

понравились Джекман (2раза), Бандерас (как актера его все равно не воспринимаю и фильмы с ним не смотрю), на Кота пойду :-)
  • 0

#799
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
щас для голливудских актеров стало раз плюнуть приехать в первопрестольную.... :)
  • 0

#800
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
выпуск никакой. голливуд, это хорошо, но лучше бы своих приглашали, хоть и бездарных, но хоть они чувствовали бы себя как в своей тарелке..
видимо с новыми выпусками перевод в ухе стал еще хуже. раньше гости хоть ухо не трогали, а щас руки от него оторвать не могут, плюют им туда может?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.