Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#481
Lila

Lila
  • Гость
  • 5 сообщений
Реально жаль, если закончится ППХ :eek: Конечно, эта четверка украсит собой "Две звезды", но ППХ по субботам мне будет сильно не хватать....

Я в шоке от Заворотнюк: "Четыре года профессиональные фигуристы катались со всякими уро... Нет, ну не с уродами, конечно..." :eek: Улёт...
  • 0

#482
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Очень понравился последний выпуск и даже Заворотнюк его не испортила :eek: .
Сомневаюсь, что ППХ закроют, одна из самых рейтинговых передач на ОРТ всё таки :eek:.

Сообщение отредактировал Gukonya: 29.12.2009, 15:46:35

  • 0

#483
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

1.Кстате выпуск действительно может быть последним! 2.Потомучто скоро будут Две Звезды, ведущие вот именно эта четверка!

Не вижу никакой причинно-следственной связи между первой и второй частями.

#484
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а кто Вам разрешал в цитатах изменять мои текста??? Вы нарушаете авторские права!
  • 0

#485
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Очень понравился последний выпуск и даже Заворотнюк его не испортила :D .
Сомневаюсь, что ППХ закроют, одна из самых рейтинговых передач на ОРТ всё таки :smoke:.


да, я тоже так думаю...

две звезды может по воскресеньям будет, а ППХ как всегда...
  • 0

#486
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Эта четверка в НГ-ночь на Первом ваще отожгла по полной ..... не знаю где написать отзыв напишу здесь . Оливье-шоу , это что-то , особенно пародия на Н.Бабкину , я валялась (лепестко-разбрасыватель не пришел !!!!) , и песня из "Миллионера из трущоб" в исполнении ППХ.... :D
  • 0

#487
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Эта четверка в НГ-ночь на Первом ваще отожгла по полной ..... не знаю где написать отзыв напишу здесь . Оливье-шоу , это что-то , особенно пародия на Н.Бабкину , я валялась (лепестко-разбрасыватель не пришел !!!!) , и песня из "Миллионера из трущоб" в исполнении ППХ.... :D

Раньше в НГ ночи на ТВ "фишка" была в "старых песнях о главном", сейчас стала "пародия".
  • 0

#488
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Эта четверка в НГ-ночь на Первом ваще отожгла по полной ..... не знаю где написать отзыв напишу здесь . Оливье-шоу , это что-то , особенно пародия на Н.Бабкину , я валялась (лепестко-разбрасыватель не пришел !!!!) , и песня из "Миллионера из трущоб" в исполнении ППХ.... :D

Раньше в НГ ночи на ТВ "фишка" была в "старых песнях о главном", сейчас стала "пародия".

Зато пародия качественная, даже сазала бы интеллектуальная.
"Оливье-шоу", действительно супер! По сравнению с этим шоу наши казахстанские представления - отстой!!!!
ЗЫ: Влюблена в Урганта (особенно, в индийском обличии :-) )
  • 0

#489
Lunolikaya

Lunolikaya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
оч люблю эту передачу! смотрю каждый выпуск! ургант лапочка!!!
  • 0

#490
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вопрос: были ли выпуски после Нового года? никак не могу найти, а по выходним нет времени смотреть :rotate:
  • 0

#491
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Эта четверка в НГ-ночь на Первом ваще отожгла по полной ..... не знаю где написать отзыв напишу здесь . Оливье-шоу , это что-то , особенно пародия на Н.Бабкину , я валялась (лепестко-разбрасыватель не пришел !!!!) , и песня из "Миллионера из трущоб" в исполнении ППХ.... :rotate:

На НГ не успела полностью посмотреть, а вчера была повторка.
Особенно ждала когда они стацуют и споют песню из "Миллионера..." - супер! Больше всех понравилось как Гарик пел и танцевал, ему идет! ;)
  • 0

#492
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вопрос: были ли выпуски после Нового года? никак не могу найти, а по выходним нет времени смотреть :)


не було
  • 0

#493
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
посмотрела подряд 48, 49 и 50 выпуск. смешно до колик))) настроение на весь вечер обеспечено)))) особенно выделила бы выпуск с Шелест. невозможно цитировать отдельные шутки, нужно сомтреть полностью)))
  • 0

#494
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ура Хилтоны вернулись в субботу, гостем будет Хью Грант

Сообщение отредактировал temny: 28.01.2010, 23:56:48

  • 0

#495
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
То-то он участвовал в "Пусть говорят". Я удивилась, увидев его в передаче. :spy:
  • 0

#496
Rognvald

Rognvald
  • Гость
  • 33 сообщений
Создать комиссию по оценке фильмов: Лукас, Спилберг, Кашицина - а если он прав!

Королева не выходила к Вам, не просила сделать музыку потише? Дескать Чарли уже спит.
  • 0

#497
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Хью Гранта троица явно утомляла. :smoke:

Были прикольные моменты. Голос женский неподходящий переводил...

Насчет схожести Ковальчук и Паркер я давно подмечала и даже писала об этом в других темах тут и тут..

Хулией Юлию назвал. :D
  • 0

#498
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
круче всего про гибддшника с фамилией Наврот. потому что это реально. и потому что теоретически вариант с конфликтом именно из-за непонимания со стороны Антонова возможен :smoke:
  • 0

#499
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
А еще жестовые манипуляции у Светлакова, когда он изображал дойку коров, были незабываемо смешными. :lol:
  • 0

#500
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Смотрел не сначала.
Где Гарик и почему Ургант лысый не обсуждалось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.