Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#441
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

да ни насколько ))) просто складывается из опыта, как и что делается))

Ну тогда все ж таки 50 на 50. :-)
  • 0

#442
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

вы смеетесь что ли? :laugh: понятно же, что сына уже назвали Даниэлем, а Сигала просто попросили подыграть и назвать именно это имя )))

Совсем даже не факт... Вот здесь пишут, что имя родители выбрали давно. И это имя Михаил...

#443
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Столько стебались над "Мушкетерами" , и тут умер Старыгин ... мистика какая-то ...
  • 0

#444
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
уже несколько выпусков пропустила....(((
  • 0

#445
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Столько стебались над "Мушкетерами" , и тут умер Старыгин ... мистика какая-то ...


Случайное совпадение... :-/

Выпуск прожектора был как всегда удачный...
  • 0

#446
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А я тут на днях обнаружила 90% клон на нашем телевидении. :-/ Называется как-то вроде "Бамбарбия Кергуду"... не помню на каком канале (31 или НТК).
Быстро работает отечественный производитель - такой же стол, 4 человека (видимо, самые остроумные люди отечества), зачитывание новостей, развеселое их обсуждение... Народ в студии веселится.
  • 0

#447
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

А я тут на днях обнаружила 90% клон на нашем телевидении. :-/ Называется как-то вроде "Бамбарбия Кергуду"... не помню на каком канале (31 или НТК).
Быстро работает отечественный производитель - такой же стол, 4 человека (видимо, самые остроумные люди отечества), зачитывание новостей, развеселое их обсуждение... Народ в студии веселится.



ооооо! по этому поводу уже на 3 страницы темка есть :dandy:
пойду туда своё "фи" скажу
  • 0

#448
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Неплохо, но особо ничего не запомнилось. С приглашенными зарубежными звездами пока всегда получается мега-отжиг, запоминается хорошо.

И насчет того, импровизация или нет - может замечали, время от времени показывают вид их стола сверху, причем довольно крупно, можно разглядеть то, что они читают.
Так вот, мельком показали, перед Сигалом лежали листки А4, на них было что-то написано по-английски, прочитать не успел, а снизу крупными буквами DANIEL.

Если у кого сохранилась запись с телека, наверно это там можно разглядеть, т.к. мне кажется в файлах, которые выкладывают на сайте первого канала, это вырезано.
  • 0

#449
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да, мой брат сказал что перед Стивеном была записка что то вроде "когда Гарик попросит дать имя его новорожденному сыну, скажите пожалуйста Даниель". листочек этот было видно когда Светлаков передавал Стивену студенческий билет
и еще перед тем как пошутить про Елену Воробей и Джека Воробья, Стивен внимательно изучил листочек А4, лежавший перед ним. видимо повторял свой текст
  • 0

#450
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

да, мой брат сказал что перед Стивеном была записка что то вроде "когда Гарик попросит дать имя его новорожденному сыну, скажите пожалуйста Даниель". листочек этот было видно когда Светлаков передавал Стивену студенческий билет
и еще перед тем как пошутить про Елену Воробей и Джека Воробья, Стивен внимательно изучил листочек А4, лежавший перед ним. видимо повторял свой текст

Ну давно известно, что "лучшая импровизация - это подготовленная импровизация", я лично ничего против такой подготовки не имею, все равно весело, смешно, и не выглядит специально подготовленным. А про Хью Джекмена до сих пор уверена, что там была самая настоящая импровизация :fie: . А в последнем выпуске бедный "Це Кало, Це Украина" :D так краснел, как специально подготовившись ни за что не покраснеешь :D
  • 0

#451
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
мне кажется у них импровизации процентов на 80. А над Цекало вообще без подготовки ржут :spy:
  • 0

#452
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Настоящую импровизацию показал пианист на прошлой программе (забыла его имя) , вот мастер своего дела :rotate: ...
Понра как Светлаков улегся в конце на диван с мячом и спал ... :cry:
  • 0

#453
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Настоящую импровизацию показал пианист на прошлой программе (забыла его имя) , вот мастер своего дела :rotate: ...
Понра как Светлаков улегся в конце на диван с мячом и спал ... :cry:

это Денис Мацуев, он вообще такой профессионал, мне он очень нравится!
  • 0

#454
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

мне кажется у них импровизации процентов на 80. А над Цекало вообще без подготовки ржут :-)


даже если там и 100% написанного текста - эта программа не заявлялась же как "Южное Бутово", что оно полностью импровизированное. У них же тексты в газетах выделенны - значит до этого читали и что о придумали... ИМХО...

Понра как Светлаков улегся в конце на диван с мячом и спал ... :rotate:


мне больше понравилось когда он растой был, не узнала)))

А про Хью Джекмена до сих пор уверена, что там была самая настоящая импровизация :cry: .


Ооо... А когда Микки Рурк - там ващпе анрил был)))
  • 0

#455
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Последний выпуск - хороший, шутки смешные, да. А вот песню не понял вообще :-/
  • 0

#456
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Последний выпуск - хороший, шутки смешные, да. А вот песню не понял вообще :(

Гришковец имеется ввиду?
  • 0

#457
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Гришковец имеется ввиду?

Да, он.
  • 0

#458
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гришковец имеется ввиду?

Да, он.

это его стиль - скорее не песня, а проза + музыка. То было по мотивам (погуглите если интересно) Гришковец - Настроение улучшилось.
  • 0

#459
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Народ, а что программу на Первом перенесли по времени? Уже вторую неделю жду их после фигуристов, а их там нет... Подскажите, пожалуйста, во сколько теперь идет программа? :dandy:
  • 0

#460
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Отмени их две недели назад из за Крушение Невского Экспресса, на прошлой из за взрыва ночного клуба в Перьми!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.