Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#901
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Грызун. Суть короче в чем я так и не понял? объясни популярно пожалуйста
  • 0

#902
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Родент

как я понял из поста замужняя счастлива, но вы хотели бы быть состоятельной?
  • 0

#903
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а не замужняя тоже счастлива. У нее есть: крыша над головой и образование, которое позволяет ей иметь хорошую работу. Теперь она готова создать семью. И я уверена, что её будущий муж не будет проводить расследование на какие деньги она получила образование и откуда квартира.

Мужчину, который ей всё это подарил, я периодически встречаю (работаем в одной сфере). Сейчас он содержит очередную девушку, рассказывает - "Понял что она не то что мне надо, надо от неё избавляться, вот подыскиваю универ за рубежом, отправлю ее туда учиться."
Вот такой способ избавитться от надоевшей девушки!

И вот кто он - жертва чаек или сумасшедший? Он утверждает, что еще не нашел девушку с которой бы хотел связать своё будущее, но как он блин ее ищет! подозреваю, все его бывшие вспоминают о нём с благодарностью.

Если парню оч.нравиться быть с девушкой, то любая ее просьба будет воприниматься им совсем по-другому, чем просьба девушки, которая ему не нравиться. Поэтому одна и та же девушка, для одного может быть чайкой, а для другого - идеальной, желанной, он ради нее на край света пойдет, абсолютно не задумываясь ни о чем!
  • 1

#904
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
и если она сделает также в случае необходимости...
  • 0

#905
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
все не прочь чайкануть, включая мужчин. вопрос насколько? и кого? чайковать
  • 0

#906
Аквафрешка

Аквафрешка
  • Гость
  • 9 сообщений
Да все девушки чайки, тока все в разной степени
  • 0

#907
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

И я уверена, что её будущий муж не будет проводить расследование на какие деньги она получила образование и откуда квартира.


Ага если вдруг случайно, где нибудь они не встретятся с дарителем квартиры, и тот в пьяном угаре че нить не ляпнет, на тему как она ее заработала... хотя каждому свое..

и потом иметь и получать что-то на халяву, очень часто приводит к привыканию..
  • 0

#908
анжела олеговна

анжела олеговна
  • Гость
  • 45 сообщений

Да все девушки чайки, тока все в разной степени

парни тоже не отстают...
  • 0

#909
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
никогда не пробовала, да если бы и попробовала, тошно самой стало бы. понимаю, когда твой парень сам предлагает(загрузить баланс, помочь деньгами, в смысле занять,а не на всю жизнь), но когда посторонние люди, малознакомые начинают вытягивать деньги из парней.

помню случай. сидим с подругой в сити плюсе, а внизу бьютимания. стоят девушки с парнями. я спрашиваю, зачем таскать своих парней по магазинам косметики, дельным советом помочь они не смогут, да и скучно им там. просто стоять рядом и вдыхать ароматы??? на что мне ответили, что таким образом затаскивают парней и им естественно делать нечего, платят за них...
  • 0

#910
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 кактус. Не переживайте вы за Дятлов, пока они есть будут и чайки, все в мире имеет две половинки. Белое черное и тд
  • 0

#911
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
да я и не переживаю...

хотя, именно таких девушек парни и любят... куда катится мир??? )))
  • 0

#912
анжела олеговна

анжела олеговна
  • Гость
  • 45 сообщений

да я и не переживаю...

хотя, именно таких девушек парни и любят... куда катится мир??? )))

полностью согласна!
  • 0

#913
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Коварство -имя твое женщина!
Но и мужчина должен быть благородным, а не скупердяйным скотом!
  • 0

#914
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Наоборот кажеться, щас столько тупых девушек, раньше были поинтереснее.
  • 0

#915
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Тупые в смысле?? тупость в каком понимании, что они хотят хорошо жить, и ради этого "продаются" за подарки, деньги и тп, не проявляя больше никакого интереса к мужику кроме его кошелечка...:dandy: ??
  • 0

#916
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Однообразыне, без изюминки, банальные тупые , наивные, нет в них Солидности как в Англичанках
  • 0

#917
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
ты хорошо знаком с англичанками??
пряма все такие :dandy: вечная война полов, мужчины принижают женщин, женщины мужчин. не надоело а ? :cry:
смешно правда :) в любой женщине можно увидить ту самую изюминку, к примеру ты не увидел, а другой увиди да еще какую что приведет сразу в загс..в постель.. или еще куда :)
  • 0

#918
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

P.S сотовый телефон я купил ей не потому что она просила, а потому что я хотел звонить ей и слышать её голос :cry:

вот-это Мужчина!!!
восхищаюсь такими!

и вполне поддержваю, что все должно идти естесственно -без особых намеков и просьб со стороны девушки!
:dandy:


таких определенно единицы
  • 0

#919
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Англичанки мне импонируют своей независимостью, нет в них комплексов, отрываються по полной, мать их
  • 0

#920
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Англичанки мне импонируют своей независимостью, нет в них комплексов, отрываються по полной, мать их

у нас тожа такие есть, чес слово, через одну, независимы, отрывные и тп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.