Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#881
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ZUZ_ON - еужели трудно при отправке сообщения нажать кнопку - Предварительный просмотр?! Посмотрите на свое сообщение от Вчера, 14:45 - это же вообще какая-то ересь.. Вы вобще с тэгами не дружите ни разу?

  • 0

#882
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений
2 Адвокат не соглашусь с Вами...

В своё время влюбился в девочку из семьи с малым достатком...
Влюбился в неё как в человека а ни как в напудренную куклу...
Процесс ухаживания был долог и стоил мне денег (благо в то время зарабатывал уже сам)...

Правда не ныла она и не просила ни чего, хотя может и потому что я предлагал наперед...
Если бы кто из её старых друзей увидел её год спустя думаю не узнал бы...

Так что если ты хочешь что бы любимая девушка выглядела хорошо, то незазорно потратить на это деньги!

Спустя почти три года мы расстались, но она научилась одеваться и преподносить себя!

Вы скажете ЧАЙКА , получила что хотела... да и пусть! зато целых три года я был счастлив просто созерцая её рядом с собой!

А вот если парень жлоб! И закинуть штуку на сотовый подруги ему взападло, то ИМХО это Его проблемы!

P.S сотовый телефон я купил ей не потому что она просила, а потому что я хотел звонить ей и слышать её голос :smoke:
  • 0

#883
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А вот если парень жлоб! И закинуть штуку на сотовый подруги ему взападло, то ИМХО это Его проблемы!

Ну блин!Разговаривать она же будет с тобой на эту штучку!
  • 0

#884
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ну блин!Разговаривать она же будет с тобой на эту штучку!

не факт
  • 0

#885
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
P.S сотовый телефон я купил ей не потому что она просила, а потому что я хотел звонить ей и слышать её голос :spy:

вот-это Мужчина!!!
восхищаюсь такими!

и вполне поддержваю, что все должно идти естесственно -без особых намеков и просьб со стороны девушки!
:smoke:
  • 0

#886
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А вот если парень жлоб! И закинуть штуку на сотовый подруги ему взападло, то ИМХО это Его проблемы!

P.S сотовый телефон я купил ей не потому что она просила, а потому что я хотел звонить ей и слышать её голос :smoke:


А мы когда расставались с одной прелестной особой(до сих пор ее таковой считаю) то она решила отдать мне все подарки что я дарил...так сказать нажитое за период совместной жизни...привезла дорогой сот тел,кольца,сережки и прочую муть...была крайне удивлена что я не взял все это назад.

ИМХО я дарил это ей не для того что б потом забирать и передаривать?Это на мой взгляд удел тех кто создает тему"сколько денег потратил за месяц на девушку".
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
мдя...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.09.2008, 15:28:42

  • 0

#887
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

P.S сотовый телефон я купил ей не потому что она просила, а потому что я хотел звонить ей и слышать её голос :)

вот-это Мужчина!!!
восхищаюсь такими!

и вполне поддержваю, что все должно идти естесственно -без особых намеков и просьб со стороны девушки!
:smoke:


Есть такие, которым покупаешь сотку, закидываешь деньги, а они вместо того чтобы тебе звонить в инет через него выходят и чатятся :spy: (это не про меня)
  • 0

#888
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Есть такие, которым покупаешь сотку, закидываешь деньги, а они вместо того чтобы тебе звонить в инет через него выходят и чатятся :spy: (это не про меня)

Ну раз не про тебя значит тебе только такие попадались!?
:smoke:
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мне за вами в каждой теме ходить, исправляя кривые цитаты? С понедельника буду плюсовать!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.09.2008, 15:29:30

  • 0

#889
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Ну раз не про тебя значит тебе только такие попадались!?
:spy:


Мне всякие попадались, но с такими долго не вожусь тихо отправляю в сад ибо по мне это самая натуральная "Чайка" :smoke:
  • 0

#890
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Мне всякие попадались, но с такими долго не вожусь тихо отправляю в сад ибо по мне это самая натуральная "Чайка" :smoke:

Я тож стараюсь с такими не играться.Закинул пару тыщонок а за неделю ни одного смс.Потом звонит на домашний и говорит что снова денег нет на сотке.Было один раз такое.Так и сказал что больше с ней не играюсь больше. :spy:
Ну там как всегда началось что у подруги проблемы...мама заболела(никогда не уважал такую отмазку) ну и тд.
Но все равно не жаль тех денег.Уж лучше раньше понять чем после свадьбы.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.09.2008, 15:29:51

  • 0

#891
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
чайка не чайка, за красоту надо платить ...

Если не хватает ума понять, что девушка с тобой ради денег, то это Ваши проблемы...

Я могу иногда позволить себя "развести", пусть она будет рядом из-за денег, но и у меня к ней отношение будет тоже потребительское... я не буду воспринимать ее серьезно... нужен баланс без проблем... и вообще думаете "великие разводчицы" довольствуются балансом вряд ли ))) пусть считает, что я ее купил ...вот и все... тупо за баланс ... кому должно быть хуже )))

раньше когда был молодой и беспечный, я таким девушкам, которые довольствовались балансом на телефоне, или максимум телефоном старой модели, на последок перед расставанием дарил какой нибудь очень дорогой подарок (кольцо наример с бриллиантом или ожерелье) со словами: "Дура, ты просто ведешься на мелочь, была бы нормальная, получила бы больше от одного человека, чем от кучи но всякую фигню..."
  • 0

#892
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
детский лепет, господа :smoke:

чайка или нет, выбор за вами, общаться или свернуть
  • 0

#893
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

детский лепет, господа :smoke:

чайка или нет, выбор за вами, общаться или свернуть


Итак эксперимент произведен. Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже.Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.


Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.
==============================================================
Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился?
После этого ей и вручили все 15 роз
==============================================================

И напоследок:
Изображение
  • 0

#894
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

детский лепет, господа :bored:

чайка или нет, выбор за вами, общаться или свернуть

Правда?Кто бы мог подумать!?!!:smoke:
Мы как раз это и обсуждаем.
  • 0

#895
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

чайка не чайка, за красоту надо платить ...

Если не хватает ума понять, что девушка с тобой ради денег, то это Ваши проблемы...

Я могу иногда позволить себя "развести", пусть она будет рядом из-за денег, но и у меня к ней отношение будет тоже потребительское... я не буду воспринимать ее серьезно... нужен баланс без проблем... и вообще думаете "великие разводчицы" довольствуются балансом вряд ли ))) пусть считает, что я ее купил ...вот и все... тупо за баланс ... кому должно быть хуже )))

раньше когда был молодой и беспечный, я таким девушкам, которые довольствовались балансом на телефоне, или максимум телефоном старой модели, на последок перед расставанием дарил какой нибудь очень дорогой подарок (кольцо наример с бриллиантом или ожерелье) со словами: "Дура, ты просто ведешься на мелочь, была бы нормальная, получила бы больше от одного человека, чем от кучи но всякую фигню..."

жжешь! :weep: молодца!
  • 0

#896
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

жжешь! :weep: молодца!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
мне кажется. здесь на чат! + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#897
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Мне понравился эксперимент с москвичем, девчонка севшая - достойна даже большего количества роз!!!
  • 0

#898
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
как понять неудачник парень или нет?
почитайте эту темку, все парни неудачники постят здесь
  • 0

#899
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Эх девушки, зато какая полезная вешь - этот оранжевый москвич!
  • 0

#900
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений
:D моя подруга семь лет назад села в "москвич оранжевого цвета" водитель оказался человек замечательный, вышла замуж за него, двое прекрасных деток, но муж так и ездит на машине типа "москвич"... другая подруга, в то же время познакомилась с владельцем рэндж ровера, сумасшедший тип был, ревностью страдал.. небеспочвенной :laugh: но подарил ей квартиру +оплатил ей учебу в КИМЭПе. Сейчас они не вместе, она одна, и сравнивая моих двух подруг, я все же предпочла быть на месте той что села в Рэндж ровер, благодаря этой встречи она смогла стать самостоятельной и независимой. А та что села в Москвич имеет душевного, замечательного человека, но она более зависима от него, чем та, что одна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.