Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#281
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Maverick_kz я имела ввиду то, что некоторые девушки уделяя свое свободное время на посиделки с мужчинами в кафе иногда хотят получать за это бонусы в виде оплаченного ужина. Ведь время и граммотная беседа стоят денег?

Речь о товарноденежных отношениях - товаром, в данном случае, является не девушка, а ее "экскорт" услуги.
  • 0

#282
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...некоторые девушки уделяя свое свободное время на посиделки с мужчинами в кафе иногда хотят получать за это бонусы в виде оплаченного ужина...

типа одолжение сделала
  • 0

#283
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Maverick_kz я имела ввиду то, что некоторые девушки уделяя свое свободное время на посиделки с мужчинами в кафе иногда хотят получать за это бонусы в виде оплаченного ужина. Ведь время и граммотная беседа стоят денег?

Грамотность и ценность беседы могут иметь гораздо меньшую стоимость в глазах мужчины, чем представляется этой некоторой девушке. Скажем достаточной только для оплаты стакана минералки, если вообще не отрицательную :D
  • 0

#284
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А я вот анализировала насчёт чаек, потому что мне самой стало интересно может я тоже чайка.
...
И я сделала вывод что я не чайка,

во-первых я у него ничего не прошу,


Когда я говорю ему что мне нужно на коррекцию,

Выделенные фразы замечательно согласовываются друг с другом :D
  • 0

#285
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Vadziku, странно, а чем руководствуются мужчины приглашая "на ужин" особу с которой не о чем поговорить :D.
  • 0

#286
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, странно, а чем руководствуются мужчины приглашая "на ужин" особу с которой не о чем поговорить :-).

В твоем вопросе содержится большая часть ответа.
Ну как ты думаешь, что нужно мужчинам от особы, если говорить с ней не о чем? :D
  • 0

#287
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В твоем вопросе содержится большая часть ответа.
Ну как ты думаешь, что нужно мужчинам от особы, если говорить с ней не о чем? :D

А как понять девушке... что от нее хочет мужчина приглашающий... считает ли что с ней говорить не о чем... или же наоборот... как распознать девушке... намерения мужчины заранее... чтобы суметь построить нужную тактику ведения себя в момент встречи... и не разочаровать мужчину чайковостью... или же излишним интеллектом...

#288
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Предполагаю, что у особ очень красивые глаза и с ними очень приятно сидеть и молчать :D.
  • 0

#289
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Предполагаю, что у особ очень красивые глаза и с ними очень приятно сидеть и молчать

в разговоре им обоим было о чём помолчать :D
  • 0

#290
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А как понять девушке... что от нее хочет мужчина приглашающий... считает ли что с ней говорить не о чем... или же наоборот... как распознать девушке... намерения мужчины заранее... чтобы суметь построить нужную тактику ведения себя в момент встречи... и не разочаровать мужчину чайковостью... или же излишним интеллектом...

А никак не распознать. :D
Прибавь к этому еще очевидную вещь, что ни один дурак/дура таковым себя не считает, и станет ясно, что весьма затруднительно представить свою истинную ценность именно как собеседника :-)
  • 0

#291
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я так понял тему дискуссии... выпила... поела... не дала... - чайка... а если... выпила... поела... дала... - честная девушка... :D

Эээээ, дорогой, не все так просто. Выпила, поела, "дала" - НЕ ЧАЙКА :-) А уж чего она в конце концов представляет еще надо будет разбираццо :D
  • 0

#292
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Предполагаю, что у особ очень красивые глаза и с ними очень приятно сидеть и молчать ;).

Молчать не обязательно, но не любой треп представляет из себя беседу :-)


Я так понял тему дискуссии... выпила... поела... не дала... - чайка... а если... выпила... поела... дала... - честная девушка... :D

Эээээ, дорогой, не все так просто. Выпила, поела, "дала" - НЕ ЧАЙКА :D А уж чего она в конце концов представляет еще надо будет разбираццо :D

Все замечательно просто - когда человек предполагает, что его затраты времени и интеллектуальных усилий должны оплачиваться не соответствующими усилиями противоположной стороны, а в денежном эквиваленте - он/она чайка :D
  • 0

#293
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Предполагаю, что у особ очень красивые глаза и с ними очень приятно сидеть и молчать ;).

Молчать не обязательно, но не любой треп представляет из себя беседу :-)

Особенно, когда один изначально убежден , что кроме него никто не может высказать умную мысль, и посему слушать только его! :D :D

#294
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А как понять девушке... что от нее хочет мужчина приглашающий... считает ли что с ней говорить не о чем... или же наоборот... как распознать девушке... намерения мужчины заранее... чтобы суметь построить нужную тактику ведения себя в момент встречи... и не разочаровать мужчину чайковостью... или же излишним интеллектом...

Не надо распознавать. Плати за себя сама. Пока не поймешь, нравиться он тебе или нет. Если девушка сама за себя платит, любой мужчина понимает, что говорить о отношениях пока рано. Девушка провела с тобой время, но заплатила сама. Значит присматривается. А если после этого она позволяет расплатиться за себя (ну потом, при других встречах), значит ты ей нравишься :D и все возможно... А ваще на западе прально делают. Каждый сам за ся платит и никто никому ниче не должен, и секс там это не "плата" за внимание, деньги, подарки, а обычное распутство, и ничего более :-)
  • 0

#295
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Особенно, когда один изначально убежден , что кроме него никто не может высказать умную мысль, и посему слушать только его! :D :-)

Сдается мне, что я догаlываюсь о ком ты :D
  • 0

#296
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

А я вот анализировала насчёт чаек, потому что мне самой стало интересно может я тоже чайка. Потому что мой парень оплачивает абсолютно все мои счета, начиная с телефонных переговоров и заканчивая салонами красоты. Про кинотеатры и рестораны я вообще молчу.
И я сделала вывод что я не чайка, во-первых я у него ничего не прошу, это всё его инициатива. Когда я говорю ему что мне нужно на коррекцию, он сразу спрашивает сколько она стоит. Во вторых даже если бы его не было, я бы всё равно ходила по тем же салонам, и мои расходы нисколько не уменьшились бы.
В общем мой вывод такой. Чайки - это девушки которые постоянно просят у парня деньги, то на одно, то на другое, причем выбирают всё самое дорогое. А когда парня нет, свои деньги они тратят по минимуму. Ходят в самые дешевые забегаловки и ходят в самые дешевые салоны. Вот!

а причем тут отношения парень-девушка? мож мне неправильно объяснили, но по моему чайка - это девушка которая пытается раскрутить на счет в ресторане при первом знакомстве? ну в смысле познакомившись в кафе или ресторане, а потом смыться, даже телефон не оставляя (правильный)
  • 0

#297
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Maverick_kz я имела ввиду то, что некоторые девушки уделяя свое свободное время на посиделки с мужчинами в кафе иногда хотят получать за это бонусы в виде оплаченного ужина. Ведь время и граммотная беседа стоят денег?

Речь о товарноденежных отношениях - товаром, в данном случае, является не девушка, а ее "экскорт" услуги.

О как. Оказывается в нашем мире всем мужчинам нужен "эскорт" и его надо "покупать" как товарно денежные отношения... Вот те раз... Это не чайка, это профессионалка :D
Анек: "Две цыганки, молодая и старая, останавливают молодого человека и молодая цыганка начинает гадать: "Ты встретишь девушку, она обманет тебя, ты потратишь много денег, отдашь ей". Старая тычет ей в бок: "Ты ему не про себя, ты ему про будущее говори" :-)

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 02.06.2008, 14:36:53

  • 0

#298
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
да, ладно, ребята, без "чаек" было бы скучно :D
а так, думаю, каждый парень должен платить за СВОЮ девушку, в противном случае, каждый платит за себя ;) Вот за это я люблю старушку Европу, там нормально, когда девушка обязательно платит за себя :-)


пЫ.сЫ. а если приглашаешь девушку ради полового акта, то лучше сразу на квартиру приглашать :D
  • 0

#299
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
пЫ.сЫ. а если приглашаешь девушку ради полового акта, то лучше сразу на квартиру приглашать :D

Без конфетно-шоколадного периода шансы резко падают. Ну и не все ведь хотят один раз. Все таки я верю что большинство ищет жену, а не просто перепих.
  • 0

#300
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Между прочим чайки не только женского пола бывают, среди парней этого добра тоже хватает :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.