Перейти к содержимому

Фотография

Боровоепланы, отчеты, маршруты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#141
Snowboardistka

Snowboardistka
  • Забанен
  • 59 сообщений
Мы вернулись...
Что можно сказать о поезке?
В приципе, не плохо...Только вот большое кол-во человек (13) дало о себе знать...
Сколько человек,столько же и мнений...
В основном были разногласия по поводу маршрута и ночлега...

#142
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Узбек, в след раз бери байк. На байке гораздо интереснее по Боровому отдыхать.
Компания действительно получилась малость великовата, не хватало "диктатора", который бы хорошо знал все маршруты и властной рукой рулил бы всеми. :)
На Боровом кстати процветает велоаренда. Много народу катается на арендованых байках и в основном по шоссе. Пока мы базировались в частном секторе, к нам неоднократно подходили с просьбой "по чем прокатиться будет?"
  • 0

#143
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ОТдохнули просто супер! Компания была отличная, хоть и с разногласиями! :) Комары нас просто сожрали, но - это был единственный минус :D.
Вообщем я считаю, что поездка удалась :lol: !
  • 0

#144
Snowboardistka

Snowboardistka
  • Забанен
  • 59 сообщений
Ну я бы не сказала ,что комары - это единственный минус...
Разногласия - еще один минус...большой минус...
Интересно , грибы наши до Алматы доедут??? :)

#145
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Привет)))
Поздравляю всех, кто уже вернулся в Алматы, с этим самым возвращением)
Жаль, не упела с Вами покатать хотя бы денек(((
Успела я только в эту субботу проводить Сержа с Морисом в Зеренду.. помахать ручкой... утереть скупую женскую слезу... Эх, все-таки неправильно это - работать летом :)
  • 0

#146
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Несколько фот с поездочки...
Первая остановка на Балхаше
Разбираемся с дорогой...
Первые метры по Боровому
Закат на оз. Щучьем
Катание началось.
Диля
Серж успевает на ходу что-то есть
Лесная коса на Боровом
Первая поломка...
Катим вдоль Борового
На пляже лакомимся такими раками
Так отдыхают байкеры на оз. б.Чебачье
Боровое.Вид с горы, котрая разделяет Боровое и б.Чебачье. Кстати на самой горе в скалах полно малины.
Байки в стойло...
Катим после дождичка, все мокрые...
Ми6аня до ездовался...
...по камням
Дима-дантист
Серж в думках. Куда же ехать?
Миха
Отдыхаем на пирсе. оз.Щучье
Укатался
Вверх да по камушкам
Наша компашка
Любуемся озером Лебяжьим.

Сообщение отредактировал Bright Sun: 09.08.2005, 17:45:35

  • 0

#147
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Классные фотки!!!
  • 0

#148
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да фотки классные :super: Спасибо.
  • 0

#149
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Ми6аня до ездовался...

вот эта ваще атас!! :super: а вы чо без Мориса и Ко катались?
а вот и наша славная компания (так сказать, ваши предшественники): Borovoe_Jul_05

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.08.2005, 13:35:09

  • 0

#150
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Морис фотался крайне не охотно :super: , потому его нет на фотах, хотя сам он щелках всех буквально на каждом повороте.
Кстати, мы за первые три дня изьездили все озера и леса.
В четверг была небольшая разминка до озера Майбалык(я, Миша, Игорь, Дима и Морис, 60 км круг), где оказалось очень илистое дно и когда погружаешься в него, то со дна взрывается рой мелких, приятно щекочущих, пузыей.
За пятницу троица Морис, Игорь и Миша мотанулись побыстрому до озера Жукей.
Все остальные же в этот день немного расслабились на пляже, а я с Сашей и Никитой устроили скоростной заезд на катамаране от одного пирса до противоположно через Щучье.
  • 0

#151
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Морис фотался крайне не охотно :super: , потому его нет на фотах, хотя сам он щелках всех буквально на каждом повороте.

Крайне неохотно - это еще мягко сказано :cool:

За пятницу троица Морис, Игорь и Миша мотанулись побыстрому до озера Жукей.

Лосики :lol: Я им звонила в тот день... они сказали, что с утра до обеда намотали 95 км)))
Сегодня звонила Света - разузнать погоду на ближайшие пару дней. Они уже успели побывать в Зеренде, в Имантау и сейчас находятся на соленом озере Шалкар. Впечатлений - море, народу - мало, природа - потрясающая)))Планируют выезжать в субботу утром, чтобы в районе обеда выехать из Астаны в Алматы.

Сообщение отредактировал tomik_1: 10.08.2005, 16:14:20

  • 0

#152
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Классно! Как я Вам завидуююю... Не смог поехать из-за контракта, а клиент подставил. :super: В итоге ни борового,ни бабок :cool:

Мибаня, голос восстановился после встречи с березой? :lol:
  • 0

#153
Snowboardistka

Snowboardistka
  • Забанен
  • 59 сообщений
Миша у нас ,судя по фоткам, фото модель :shy:
Да,не плохие фотки :super:
,да что-то их мало :lol: Думаю,когда приедит 2я часть байкеров их кол-во увеличится...

PS А меня что обделили??? :Не вижу своих фоток))) :cool:

#154
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Миша у нас ,судя по фоткам, фото модель  :lol:

Миша молодец, получалось у него попозировать. :super:
Аня, формы набирайся и на фоты обязательно попадешь. :cool:
  • 0

#155
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет!

И вот я вернулся в родной подвальчик-серверную. От двух гигабайт фоток голова идёт кругом :-). Масса впечатлений и новых друзей. Покатали просто изумительно. Алматинцы меня укатали на все сто процентов :). С 23-го июля по 12-ое августа аж почти 900 км.

Особенно запомнились поездки, когда мы попали под проливной ливень на Каракистаке с Нуржаном, Томой и Никитой (и 7000 км на моём счётчике справляли под одинокой берёзой в степи) :) , на Катарколь-Жукей через гору Лысую с Игорем и Мишей, удалось затащить Сержа и Свету на Синюху (Кокшетау) - самая высокая точка Борововского района, с которой открывается великолепный вид на весь район в круговую. Ну а последняя неделя на Зеренде, Имантау и Шалкаре - это вершина удовольствий от самого района (нетронутого дикими ценами и закрытыми шлагбаумами), от раков, которых мы ловили руками ночью с фонариком (наелись до отвала), отличной рыбалкой на Зерендинском озере (вместе с Вадимом) и отличным разливным Руднинским пивом, котрое мы пили при каждой возможности :).

Ребята покатили домой на Алмату, а я пока разберу свою сисадминскую почту, потом примусь за фотографии и отчётики этой боооооольшой покатушки :).

To Bright Sun: у меня почему-то не открываются фотки на http://www.usko.kz/slava/
  • 0

#156
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну вот и мы прибыли в Алмату.Поездка удалась на славу.Особенно ее вторая часть. Мы были в восторге от увиденных новых красивых мест. До сих пор всплывают в памяти вечера проведенные у костра с пивом,с ракамии,рыбой во всех видах (уха,кактал,жаренная,капченная, вяленная).Наснимали очень много интересных фотографий.Вот некоторые из них
И сделали вывод что большая компания это лебедь,рак и щука.
  • 0

#157
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Морис, пользуясь случаем хочу поблагодарить за радушный приём, и "сусанинские" покатушки. Теперь ждем тебя в Алмате, у нас тут тоже много интересных местов... :)
  • 0

#158
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Небольшой отчётик о покатушках в Боровом (23.07-28.07.2005) - http://bikes.freebsd...0723/index.html
  • 0

#159
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Небольшой отчётик о покатушках в Боровом (23.07-28.07.2005) - http://bikes.freebsd...0723/index.html

Когда же наш отчетик появиться? :rolleyes:
  • 0

#160
Snowboardistka

Snowboardistka
  • Забанен
  • 59 сообщений
а мы их уже видели...т.е. фотки :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.