Перейти к содержимому

Фотография

Боровоепланы, отчеты, маршруты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#121
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

И кто что планирует на это лето? Серж, Николай планы есть нет, типа повторение прошлогоднего тура?

Я бы тоже присоединился к поездке в Боровое, на ИК в этом году наверно лучше не ездить, уж слишком много рассказывают разных неприятных происшествий.
  • 0

#122
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Серж едет туда на своем авто, мест уже нет. Так что может сами скооперируемся и съездим на недельку в первой половине августа? Опыт уже есть: http://vse.kz/index....dpost&p=1044108
:laugh:

Сообщение отредактировал egoist: 13.07.2005, 11:00:03

  • 0

#123
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
только билеты на поезд не откладывайте на последний момент, покупайте заранее. сейчас уже за неделю покупала билеты, а на август тем более нужно заранее.
  • 0

#124
Муля

Муля
  • Гость
  • 38 сообщений
Про билеты - это точно :laugh: Туда они еще есть, а вот обратно...
Мы на прошлой неделе взяли билеты на 23-е число от Алматы сразу до Щучинска - мест в поезде было достаточно много. А вот обратных из Щучинска на 30-е вообще никаких не было. Только из Астаны.

Сообщение отредактировал Муля: 13.07.2005, 14:48:53

  • 0

#125
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Серж едет туда на своем авто, мест уже нет. Так что может сами скооперируемся и съездим на недельку в первой половине августа? ..

Ищется компания для поездки в Боровое, предполагаемый отъезд 30 июля-2 августа, на поезде, ессно с байкми. Едут: egoist, я , возможно Snare. До понедельника свяжитесь с нами по ЛС или тел. 8-333-2398038, будем покупать билеты.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 15.07.2005, 17:33:11

  • 0

#126
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Серж едет туда на своем авто, мест уже нет. Так что может сами скооперируемся и съездим на недельку в первой половине августа? ..

Ищется компания для поездки в Боровое, предполагаемый отъезд 30 июля-2 августа, на поезде, ессно с байкми. Едут: egoist, я , возможно Snare. До понедельника свяжитесь с нами по ЛС или тел. 8-333-2398038, будем покупать билеты.

Будет здорова если поедите, соберется человек 20 точно.Мы тоже стартуем где то 30 июля.Там созвонимся и встретимся.

Сообщение отредактировал Svetik_p: 15.07.2005, 17:52:49

  • 0

#127
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да, боооольшая компания собирается и это радует :).
Я 23-го заезжаю в Боровое и надолго. 24-го с Алматы приезжают ребята, мы уже списались почтой и договорились о встрече. Они прямо в Щучинск приезжают поездом, так что тот кто поедет поездом, совет - езжайте сразу в Щучинск - встретим. Нет смысла вылезать в Астане и потом ехать (с пересадкой) дальше по этому же направлению. Если в Астане будет высаживаться группа более 5-ти или 6-ти человек, то дам телефон нашего знакомого водителя, который без проблем закинет народ в Боровое прямо с вокзала, договоримся заранее, если что.

Как раз за эту неделю до начала августа я пробью все места и договорюсь о возможных местах ночлега, можете не волноваться на этот счёт. Ну а маршрутами я обеспечу, разведано и обкатано около 10-ти различных маршрутов разной протяжённости и сложности. Один день, думаю, можно потратитьь не только на педалирование, но и на поход в горку на Синюху - для желающих, конечно.

Вообщем планы большие. Всех ждём и готовы к встрече :).
  • 0

#128
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Серж едет туда на своем авто, мест уже нет. Так что может сами скооперируемся и съездим на недельку в первой половине августа? ..

Ищется компания для поездки в Боровое, предполагаемый отъезд 30 июля-2 августа, на поезде, ессно с байкми. Едут: egoist, я , возможно Snare. До понедельника свяжитесь с нами по ЛС или тел. 8-333-2398038, будем покупать билеты.

Такой попутчик - как я устроит? Если да то В каком санатории жить? сколько у. е. брать?
  • 0

#129
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я и Никита 23-го (то есть завтра) утром сваливаем в Боровое, походу захватим приезжающих утром с Алматы Диаса и компанию. Ориентировочно до 10-го августа. Компания Диаса будет до 29-го июля. В воскресенье 24-го, после обеда встречаем там (в Щучинске) Марину и Ивана. Они тоже будут до конца июля. Потом ждём Сержа и компанию на Делике.

Серж, Светик, у тёти Вали щас такие расценки, как мне сказали - трехкомнатная квартира в сутки 6000 тнг. По идеее там есть железно 6 мест, ну и на полу можно расположиться ещё. А в частном домике - 4000 тнг сутки - две комнаты, как я понял. Приеду уточню, звякну.
Я беру с собой палатку и спальники. В Астане у меня ещё есть 2-е палатки (трое спать могут в каждой), если у вас там не будет хватать палаток, то можно будет их захватить. Удачной дороги вам. Вообщем я на связи, если что.

Для тех, кто не состыковался со мной - ловите меня в Боровом. На всяк пожарный мобила - 8-300-6651658.
  • 0

#130
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
30-го июля, в субботу в 6-00, видимо вместе с Сержем, выезжаю в Боровое. Пока одын. Могу прихватить 2-3-х попутчиков с байками.
  • 0

#131
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

30-го июля, в субботу в 6-00, видимо вместе с Сержем, выезжаю в Боровое. Пока одын. Могу прихватить 2-3-х попутчиков с байками.

Возьмите меня! :D Меня возьмите, я не помешаю, поехать сильно хочу!. :-)
  • 0

#132
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ура меня БЕРУТ! :-)
  • 0

#133
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
уфф.....вчера вернулись с Борового. Так суперски покатали 2 дня, с Морисом,Томкой,Галымом и двумя малыми. Я наездил совсем не много, километров 60-70, просто - 9 месяцев не сидел в байке своем, потому мозоль с попы ушла уже и было тяжело...Но для первого раза за год помомему не плохо.
Природа просто замечательная, читсейший воздух, вода - горки и великолепные спуски.....Эхх в общем там на самом деле хорошо.
Вчера вечером приехал Серж с боооольшой компанией. - Будут катать всю неделю. Думаю что на следующей неделе я опять съезжу.
  • 0

#134
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Уважаемый Морис!

если ты сейчас читаешь это сообщение со своего вайрлесс ноутбука где-нибудь на очередной сопке сев перекусить (с замученным Сержем, Никитой, Аблаем и другими несчастными) из своего котелка-матрешки после очередных 150 км по лесам-грибам-болотам-комарам за полдня, знай - мы, алматинцы, несмотря на мозоли в известном месте, помним тебя добрым словом!

ибо ты - непревзойденный сусанин, безбашенный кросскантрийщик, преданный натуралист, продвинутый айтишник и вообще всесторонне положительный человек.

от лица местной ДИАСпоры, благодарю тебя за организацию этой незабываемой недели, за проявленную заботу и интересные места, и желаю тебе хорошей погоды в августе и еще много красивых безопасных километров впереди!

мы еще к тебе приедем, да и ты к нам наведывайся.. мухоморис форева!!!
  • 0

#135
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Боровое - это здорово!
Боровое на байках - это здорово в превосходной степени!!!
Поэтому рада за тех, кого взяли... по всей видимости, мы на пару минут пересеклись в Боровом, но познакомиться все толком не успели... потому как мы уже выезжали, а целая толпа байкеров из Алматы только заезжала...
В общем, пост сдан, пост принят :eek:
Морис заступил на очередную вахту байкопионервожатого :D
Счастливо покатать и просто отдохнуть! Надеюсь, у меня получится на этой неделе еще раз вырваться в Боровое)))
Диас, Мори, к сожалению, не может выйти в инет в Боровом... у него ИК-порта нет на ноуте... только в конце недели я отвезу ему переходник USB-ИК-порт... Тем не менее, твое сообщение я прочитала адресату, то есть Мори, по телефону... что я могу сказать?... Морис счастлив :D Приезжайте еще)
Всё, пошла окунаться в трудовые будни(((
Эх, а в Боровом сейчас...!!!
  • 0

#136
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Да, неделька в Боровом прошла замечательно! (У велосипеда удивление еще не прошло :D )
Вряд ли получится еще этим летом, но хочется...
Спасибо Морису и всей компании за хорошую компанию :eek:
  • 0

#137
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
to Tomik_1: Томка, привет! Это еще один представитель ДИАСпоры:D Тот, который третий, не Эгоист))))
Все было замечательно, и ты замечательная, и Моря твой замечательный, и даже Боровое замечательное, гы :eek:
Остались только положительные эмоции, и даже как сказал Snare, мозоли на известных местах, тоже положительные. Вспоминать будем долго! До сих пор со смехом вспоминаю потешную парочку Морис-Никита:D)))
  • 0

#138
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Приветик, еще один представитель ДИАСпоры... а вернее, представительница :(
Спасибо за замечательные слова! Вы тоже ребята замечательные :-)
Я думаю, что положительные эмоции ого-го как переживут мозоли на известных местах)))
А насчет потешной парочки... почти неделю их не видела... уже соскучилась))) На выходных поеду, скорее всего, в Боровое ;)
Удачи)
  • 0

#139
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Вчера ранним утром, а то бишь 7-го августа, из Борового вернулась очередная порция байкеров(Наташка с дочкой, дантист, Ми6аня и я). Серж с компанией остались еще на неделю.
В голове еще шумит щучинский ветер, пищат боровские комары(единственный пожалуй минус), да и сказывается суточный переезд 1500 км, тыжеловато всеж таки топить пез передыху, даже меняясь. :)
Не смотря на все трудности, заезд вроде бы удался!
Огромное спасибо Морису и Никите за встречу и отличную компанию в поездках.
Более подробно расскажу и покажу, как все было, чуть попозже :D
ЗЫ на обратном пути заталкали пять байков внутрь и пять человек в делику, плюс прочая куча барахла типа спальники, рюкзаки, кариматы.... Помоему это пока рекорд а? Кто больше? :lol:
  • 0

#140
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
привет всем байкерам на Щучьем от Узбека и Фондю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.