Перейти к содержимому

Фотография

Боровоепланы, отчеты, маршруты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#61
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Узнала я все про поезда :
Алматы-Петропавловск- время отправления 12.55 прибытие в Щучинск 17.00 следующего дня время в пути 28 часов. Цена билета 4550 тенге.Билеты на июль есть только на верхние места в разных вагонах.
До Астаны пока без проблем, но все же надо брать заранее.
Поезда 1/ф вр.отпр.18.23 приб. в Астану-?
-------3/ф вр. отпр.11.25 приб. в Астану 8.57
-------9 вр. отпр. 9.48 приб.в 6.43,цена 2800 тенге
На фирменные цена билета кажется 4000 тенге.
Мы завтра покупаем уже билеты.Будем брать до Астаны на 28 июля позже ни как не получается, надо во время отпуска съездить еще на Иссык-Куль.
Кто не сможет к нам пресоеденится будем ждать вас в Боровом,собирайтесь второй группой и вперед,но а кто все же может, то пишите или звоните 400-471.
  • 0

#62
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Народ, предлагаю определиться тем, кто может выехать в Боровое 30-31 июля (можно немного позже) и подать о себе знаки. :-)
  • 0

#63
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Раз нет желающих то билеты берем на день раньше на 27 июля.

Сообщение отредактировал Svetik_p: 17.07.2004, 12:41:17

  • 0

#64
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Купили билеты на поезд номер 3, на 27 число, в 11.25 уезжаем, будем в Астане 28 в8.57.
Обратно думали ехать Петропавловским поездом, но билетов нет даже на 4, 5 числа, так что пришлось взять тоже с Астаны на 4 число, поезд номер 9 на 20.20. Приедем к обеду в Астану, покатаемся, посмотрим город и домой.
Все кто еще в не решился, решайтесь быстрее, пока еще можно взять билеты.
  • 0

#65
ViT@L

ViT@L
  • Частый гость
  • 92 сообщений

у меня получается с 26 по 5е, примерно. Вопрос. кто-нибудь берет с собой пеших?

У меня будут пешие, аж трое - жена,сын и дочь, их пока не присадил на вел :)
  • 0

#66
ViT@L

ViT@L
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Пипл, подымите руки,кто едет в Боровое с пересадкой в Астане ? Кого встречать с цветами :-)

ЗЫ. morihaos на выходные рванул в Боровое (обкатывать горки) :)
  • 0

#67
Serj-_-

Serj-_-
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Пипл, подымите руки,кто едет в Боровое с пересадкой в Астане ? Кого встречать с цветами  :-)

ЗЫ. morihaos на выходные рванул в Боровое (обкатывать горки)  :)

Нас пока едит пятео(билеты на руках). Трое взрослых. Я Света Наташа и двое детей Саша и Аня. Все педальные

Сообщение отредактировал Serj-_-: 18.07.2004, 19:30:06

  • 0

#68
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Есть одна проблема- мы опаздываем на электричку.Встает вопрос транспортировки великов в транспорте, на котором мы едем в Боровое.Поместимся ли мы вместе с велосипедами.
Еще вопрос, останавливались ли вы в раионе санатория Щучинск.Мы в прошлом году там останавливались, нам очень понравилось, поменьше народу и пляж почище.
  • 0

#69
ViT@L

ViT@L
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Есть одна проблема- мы опаздываем на электричку.Встает вопрос транспортировки великов в транспорте, на котором мы едем в Боровое.Поместимся ли мы вместе с велосипедами.
Еще вопрос, останавливались ли вы в раионе санатория Щучинск.Мы в прошлом году там останавливались, нам очень понравилось, поменьше народу и пляж почище.

В принципе это не проблемка ,в прошлый раз когда мы ездили, то нанимали "Газель", доехали вполне комфортно, по-крайней мере жалоб не исходило ни от кого :) .было нас 9 человек(2 места были свободны) велы ставили назад,где задние боковые сиденья, снимали передние колеса и ставили боком на снятые сиденья, залезло 5 велов (mori говорит,что засунет и 6 :-) ).
Насчет остановки в санатории "Щучинское" я не в курсе, это надо у mori спросить,он старый веломэн :)
  • 0

#70
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Кто хочет и может поехать 30-го августа? Давайте скоординируемся. Serj-_- обещал нас там всетрить по приезду. Если наберется 1-2 попутчкика я готов ехать. Билеты надо закупать уже на этой неделе.
  • 0

#71
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть одна проблема- мы опаздываем на электричку.Встает вопрос транспортировки великов в транспорте, на котором мы едем в Боровое.Поместимся ли мы вместе с велосипедами.
Еще вопрос, останавливались ли вы в раионе санатория Щучинск.Мы в прошлом году там останавливались, нам очень понравилось, поменьше народу и пляж почище.

Отлично - значит утром мы вас встретим и заранее подготовим газель.
Вас - 5 + 5 байков. Нас 2 +2 байка - это уже точно. В газель влезает 8 +8 - то есть еще есть одно место для байкера.
Насчет Щучинска - да правильно - там лучше :). Мы с Никитой на прошедших выходных совершили разведовательный выезд в Боровое - обкатали Боровое озеро - Б.Чебачье с заездом на МайБалык и проехались от Борововского озера до Щучинского санатория лесами - в Щучинске и спокойнее и приятнее отдыхать после дневной покатушки. Насчет цен - Боровое щас 1000 тнг в сутки. В районе Щучинского санатория 2000-2500 с трехразовым питанием - но это не очень подходит нам.
К тому же повторяюсь - Боровое удобнее всего потому как равноудалено от многих мест для покатушек. От санатория щучинского до Борового по трассе 17 км с горками - обратно теже 17 (34) и вокруг чебачьего к примеру 26-27. Мы можем сделать так - остановимся в Боровом дня на три - потом поразведываем походу и если что переберемся в другое место - на байках то это просто :-). Может вам захочется в Майбалыке отдохнуть :).
Меня вчера вообще посетила мысль - лучше взять палатку ;). Мы проехались по трем озерам - местов без народу и спокойных просто валом.
Просто Боровое в этом плане щас самое дешевое. Но мы там тусоваться не будем же - утром уехали на маршрут - вечером вернулись, толчея Борового нам будет по барабану ;).

Так что транспорт 28-го будет готов. Сегодня-завтра мне скажут точные варианты ночлега в Боровом и цен на него. Выберите.
  • 0

#72
Yerlan

Yerlan
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я точно смогу поехать с 9 августа+/- 2 дня. возьму палатку. буду дикарем. Кто хочет присоедениться, пожалуста. Вопрос: есть ли там банкоматы Казкомерцбанка?
  • 0

#73
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я точно смогу поехать с 9 августа+/- 2 дня. возьму палатку. буду дикарем. Кто хочет присоедениться, пожалуста. Вопрос: есть ли там банкоматы Казкомерцбанка?

Может и присоединимся, но 9-ое это понедельник - черт знает - планировать щас трудно.
Насчет банкоматов - где там? В Астане есть - в Боровом не знаю. Я как-то всегда наличные юзаю :).
  • 0

#74
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Я точно смогу поехать с 9 августа+/- 2 дня. возьму палатку. буду дикарем. Кто хочет присоедениться, пожалуста. Вопрос: есть ли там банкоматы Казкомерцбанка?

Во дикари пошли... :) :-) :)
  • 0

#75
ViT@L

ViT@L
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я точно смогу поехать с 9 августа+/- 2 дня. возьму палатку. буду дикарем. Кто хочет присоедениться, пожалуста. Вопрос: есть ли там банкоматы Казкомерцбанка?

Во дикари пошли... :-) :) ;)

Еще как пошли ;) там ведь в палатке самый рулез :)
  • 0

#76
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Ой, перепутал числа, конечно же речь шла о 30 июля! Итак,
кто хочет и может поехать 30-го июля? Давайте скоординируемся. Serj-_- обещал нас там всетрить по приезду. Если наберется 1-2 попутчкика я готов ехать. Билеты надо закупать уже на этой неделе.
  • 0

#77
Serj-_-

Serj-_-
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Мы в прошлом году в санотории Щучинский в частном секторе
по 500 таньга койкарыло останавливались
И 100 таньга с человека хорошая банька
Света еще попробует насчет родственников в Зеленом бору пробить
может дешевле разместят
  • 0

#78
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Мы в прошлом году в санотории Щучинский в частном секторе
по 500 таньга койкарыло останавливались
И 100 таньга с человека хорошая банька
Света еще попробует насчет родственников в Зеленом бору пробить
может дешевле разместят

Я вот с вамы поедуть.
Дорогой мой друг Серж!
Не можелете ли вы мне в ЛС сказать что к чему и почему - я отсутствовал недельку по техн. причинам.
  • 0

#79
ViT@L

ViT@L
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Люди , кто в Боровое едет через Астану ,выручьте меня одним дельцем ,если не в лом ? :laugh: Помогите приобрести кое-какие вещицы для меня и моего лисапеда ,а то тут в Астане ну ни фигли нету :lol: , к примеру нет элементарного- насоса :-) говорят только на заказ ;-)
Ну и еще кое-что нуна, я думаю это не габаритные вещи ;-)
моя ася 833841 и мыло vital@freebsd.org.kz, мона в ЛС
  • 0

#80
Serj-_-

Serj-_-
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Мы в прошлом году в санотории Щучинский в частном секторе
по 500 таньга койкарыло останавливались
И 100 таньга с человека хорошая банька
Света еще попробует насчет родственников в Зеленом бору пробить
может дешевле разместят

Я вот с вамы поедуть.
Дорогой мой друг Серж!
Не можелете ли вы мне в ЛС сказать что к чему и почему - я отсутствовал недельку по техн. причинам.

У нас уже билеты на руках Лучший вариант Договорись с Эгоистом Выедите 30
и там встретимся Только не тяните с покупкой билетов Время осталось мало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.