Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Веломастерская ЭА servisе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#5860670
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

sunrims s-type 24...... катаю уже 6 месяцев....всё держит.... недокрученые трехи и.т.д

Чинга, я понимаю ты раму ободрал от краски...но не надо все воспринимать буквально...это же Центнер Тупости...относись проще...никто не понимает о чем ты))))
Neki

Сообщение отредактировал Timur_j: 08.06.2008, 22:21:49

  • 0

#141
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Масло Шимано есть, но не на продажу, приезжайте, прокачаю!
  • 0

#142
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

дв, если у вас на продажу минеральное масло для гидравлических тормозов Shimano?

Масло Шимано есть, но не на продажу, приезжайте, прокачаю!
  • 0

#143
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Есть в наличии

Сообщение отредактировал Doctor Nefario: 27.04.2013, 02:48:34

  • 0

#144
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Внимание, с 3 по 7 число я уезжаю на Джейран-трофи в качестве сопровождающего механика, тч мастерская на это время работать не будет.
  • 0

#145
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет. Нет ли у вас лапок для задних переклюков срам? Нужна короткая, подойдёт и Х7, Х9, Х0. Главное не гнутые.
  • 0

#146
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
дорогой вы мой, лапки всегда заклёпаны на переключателях и они не подлежат смене, тч вам в магазин за новым!
  • 0

#147
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я приехал и жду всех в мастерской,
  • 0

#148
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
В мастерской живёт страшный зверь! Тому, кто плохо ухаживает за своим великом, он может отгрызть какой-нибудь важный орган!
Изображение
  • 1

#149
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

дорогой вы мой, лапки всегда заклёпаны на переключателях и они не подлежат смене, тч вам в магазин за новым!


Баха, извини за занудство, но на Х0 точно и ХТЯ (вроде бы) лапки съемные, и продаются отдельно. только стоят они почти как новый переклюк - на х0 лапки в районе 100$ на ибэе, поэтому смысла покупать мало.
  • 0

#150
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

В мастерской живёт страшный зверь! Тому, кто плохо ухаживает за своим великом, он может отгрызть какой-нибудь важный орган!
Изображение


Строгий инспектор качества работ!))
  • 0

#151
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

дорогой вы мой, лапки всегда заклёпаны на переключателях и они не подлежат смене, тч вам в магазин за новым!


Баха, извини за занудство, но на Х0 точно и ХТЯ (вроде бы) лапки съемные, и продаются отдельно. только стоят они почти как новый переклюк - на х0 лапки в районе 100$ на ибэе, поэтому смысла покупать мало.

На х7 и х9 точно. Хочу заменить среднюю лапку на короткую, но найти не могу. Может ваш сервис поможет чем-нибудь.
  • 0

#152
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

На х7 и х9 точно. Хочу заменить среднюю лапку на короткую, но найти не могу. Может ваш сервис поможет чем-нибудь.


из срамовских 9ск переклюков съемная лапка только на х0.
ну, на х7 и х9 она тоже съемная, конечно, но только один раз :lol:
  • 0

#153
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
лапок у меня нету, ни от нового, ни от б/ушного
  • 0

#154
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Почему же, я снял, смазал, собрал обратно, правда пружинку минут 20 ставил, но всё работает нормально.
  • 0

#155
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Почему же, я снял, смазал, собрал обратно, правда пружинку минут 20 ставил, но всё работает нормально.


Баха, извини, что флудим.

а на лапке загнутый выступ ты куда дел? отогнул, что ли?
  • 0

#156
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да я раньше тоже издевался над переклюками, потом надоело
  • -1

#157
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
@Doctor Nefario, дошли слухи что Вы у нас вилки хорошо обслуживаете :). Прям ну вобще хорошо :). Есть один пациент :)
  • 0

#158
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
есть такое, если что обращайтесь, тел 8 701/707 739 70 68
  • 0

#159
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Дд, а вы кареточный стакан рамы можете отшлицевать чтобы туда вставить неинтегрированную каретку? рама обычная мтб аллю 6061 или как его там )
  • 0

#160
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да, есть и такой инструмент, нарезаю резьбу и оттарцовываю Английские и Испанские кареточные узлы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.