Перейти к содержимому

Фотография

Какую воду вы пьете?Из-под крана, фильтрованную, покупаю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#61
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Дома употребляем серебрянную воду, герл все готовит на ней а на работе вроде хрустальная.
  • 0

#62
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Перед поворотом на Медео вечная толпа к источнику (труба) с двадцатью бутылями у каждого. Неизвестно, насколько это оправдано. У знакомого расстройство кишечника было после каждого питья.
  • 0

#63
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
интересная статья http://www.goodsmatr...rticles/87.html
  • 0

#64
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Уже года три пьем только покупную воду - Тасай, Калипсо и др. Недавно друзья подарили фильтр с краном, очень нравиться!!! Не нужно париться с тасканием бутылей и думать, ЧТО ЖЕ делать, когда эти самые бутыли в самый не подходящий момент заканчивались...
  • 0

#65
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Дома мнения разделились - жена моя пьет только ХРУСТАЛЬНУЮ и готовит только на ней. Дочку маленькую ясно водой из-под крана не поим не кормим .
Я лично пью воду из-под крана сырую запросто, только единственное что смотрю чтоб из холодного крана была а не из горячего.
А вообще когда крановую воду кипятишь - накипи килограмммы, начинаю бояться уже.
  • 0

#66
nasa1

nasa1
  • Гость
  • 31 сообщений
из под крана только замораживаю ее а потом талую вроде ничего
  • 0

#67
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Уже третийгод пошел как поставили Цептеровский очиститель, там тоже обратный осмос и все такое,
что нравиться:
- есть запас воды, т.е когда в доме отключают хол.воду то не надо париться, 5-8 литров запас точно есть
- первое время 1-2 года они сами звонят и напоминают - прошло полгода, надо менять фильтры, приезжают и меняют, скажите им это выгодно? Но и мне тоже! Время экономиться, запасные фильтры искать не надо, приехали, поменяли, за денежку есессено.
- если что поломается -у моих родит. потоп был, они также приезж, меняют вышедшие из строя детали, т.е полное послепродажное обслуживание, не бесплатно меняют, но главное - что это не шарашкина контора, которая седня есть - завтра нету.
Почему важно это обслуживание для меня? Просто мой отец один из первых привез Аквафор из России, а фильтры "забыл", когда эти фильтры начали появляться у нас в продаже - наша модель была уже устаревшей..вот Вам и деньги на ветер

что не нравиться: после первой замены через полгода (там три видимых фильтра помимо проч.) грязными были токо два, значит рано поменяли, после второй замены - 10 месяцев, тоже практически также, вот буду наверное через 1,5 менять.
РS Сами работники говорят что самые ужасные по загрязнению фильтры приходят из Астаны, у них там через полгода такие фильтры грязные, какие у нас за год не будут.
  • 0

#68
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Соглашусь с пердыдущим постом, также пользуемся цептеровским очистителем. Очень довольны.

Действительно обслуживание хорошее ( у нас рычаг краника расшатался -вызвали мастера, приехал в тот же день, бесплатно починил)
  • 0

#69
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
тассай
  • 0

#70
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Я лично пью воду из-под крана сырую запросто...


Сами работники говорят что самые ужасные по загрязнению фильтры приходят из Астаны, у них там через полгода такие фильтры грязные, какие у нас за год не будут.


Вот блин, а я с Астаны как раз...
  • 0

#71
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Купила кувшин Brita, теперь только через фильтр!
  • 0

#72
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Пропускаю через фильт, затем кипячу и только потом пью. Но иногда если нужно сделать глаток, допустим таблетку запить могу и профильтрованную. Но все равно как-то боязно!
  • 0

#73
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

затем кипячу и только потом пью

Организму требуется какое-то количество (по разным данным от 2 до 3 литров в сутки) именно СЫРОЙ воды...
Кипяченая для чая или кофе.
  • 0

#74
AlonaD

AlonaD
  • Гость
  • 22 сообщений

waterlife заказываем

подскажите пожалуйста телефон компании Waterlife
что-то те, которые у меня есть, не отвечают...
:D :-)

Сообщение отредактировал AlonaD: 02.10.2008, 09:03:41

  • 0

#75
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Пью воду из под крана. Посмотрите фильм "Великая тайна воды", самая мертвая вода это отфильтрованная как раз ваши тассай да тибетские.
  • 0

#76
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Берем с мужем воду с источника, когда лень ехать, покупаем "Серебряную" в 6-л. бутылях. Заметила, что купленная вода после кипячения отдает хлоркой, такое ощущение, что производители не парятся особо и воду с простого водопровода разливают...
  • 0

#77
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Берем с мужем воду с источника, когда лень ехать, покупаем "Серебряную" в 6-л. бутылях. Заметила, что купленная вода после кипячения отдает хлоркой, такое ощущение, что производители не парятся особо и воду с простого водопровода разливают...

Да так и есть, они ее просто через свои аппараты очистки прогогяют и всё, ну и могут типа минерализовать солями разными, в вашем случае серебра.
  • 0

#78
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
покупаем "Серебряную" и вот купили кувшин "Аквафор"
  • 0

#79
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
а мы ездием в Алмаарасан за водой!Уже наверное года два.Единственный минус это очереди у источника.
  • 0

#80
REAL SERVICE

REAL SERVICE
  • Гость
  • 5 сообщений
из под крана не пью... покупаем Серебрянную или Тассай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.